Опубликовано 27 Декабрь, 2017 - 21:59

Был куплен в магазине, скорее, ради развлечения и эксперимента: а что такое хранится в этом баллончике и как оно будет выглядеть? Первый опыт был проведён в ванной, чтобы удобнее было убрать следы, если результат не устроит. "Снег" оказался белой краской, которая хорошо распрыскивалась и легко смывалась.

В ход пошла искусственная ёлка. Она небольшая, украшена множеством маленьких шариков и после "экзекуции" приятно оживилась: неравномерно покрылась белым "инеем". Стойкое ощущение того, что ты идёшь по зимнему лесу, поскрипывая, и на поляне тебе попалась маленькая ёлочка: приятная, сказочная, не навязчивая.

Я очень довольна продуктом. Никакого "химозного" запаха не было. Сугробы вы, конечно, не получите, но для создания эффекта инея подходит идеально. При этом легко смывается, если вдруг что-то испачкаете. Единственный минус - очень мало снега в упаковке. За это снижаю звезду.

Достоинства
  • Вполне натурально
  • Выглядит нарядно
Недостатки
  • Маловато
Elusive_geniusрекомендует
  • 19.12.2012
    Кошмар! Я даже фоткать результат не стала, думаю по моим эмоциям можно поверить на слово!!! Я, как и многие, в поисках украшений на новый год, решила сделать силуэты снежинок (в прошлом году делала зубной пастой - думаю и вернусь к этому способу)))) И вот решила облегчить себе работу и купила этот…
  • 12.12.2020
    Решила украсить ёлку снегом, поехала за ним в Глобус, но там он закончился, в леонардо, фикс прайс снега тоже не оказалось. И тут зайдя в Дикси за продуктами мне попадается на глаза флакончик снега. Да ещё и со скидкой. Счастье длилось не долго.
  • 22.12.2018
    Уже совсем скоро наступит всеми любимый и дорогой праздник детства, а именно Новый год. Поэтому я стараюсь устроить дома волшебство, и как-нибудь необычно украсить окна, стены и все что есть в доме. Сегодня я хочу рассказать вам о Декоративном спрее для снега . Почему именно о нем?
  • Доброго времени суток! В этом году, хотелось украсить елку по-особенному - сделать ее ветви заснеженными. Благо, добра для подобных целей сейчас много. Елка искусственная, средних размеров. Я выбрала не самый удачный вариант спрея, ибо: баллончик очень маленький, едва хватает на не большую площадь.
  • 30.12.2011 - 22:38
    Глупость еще и вредная
    Никогда до этого года не приобретала товары такого типа, хотя много раз видела искусственный снег и в баллонах-аэрозолях и сухой в пакетах. В этом году я все-таки решилась попробовать его, подумав "ну на что-нибудь напрыскаю, красиво, денег не жалко".
  • 20.12.2018 - 20:39
    Снег - спрей декоративный снежные хлопья Сноу Бум и Это вы называете хлопья?! Да это ж просто колбаски какие-то)) Хотя нужного результата я все же добилась.
    Рукоделю я уже три года. Как только родила, так и понеслось) Мои работы это блокноты, обложки на документы и холдеры, шила даже сумки Но периодически тянет попробовать что-то новое, интересное) И на этот раз я воплотила свою давнюю фантазию - хотелку в рождественском венке.
  • 20.12.2019 - 22:37
    Очень дешевый cнег-спрей из Магнита для имитации зимних осадков в доме...а что? Очень похоже)
    Я нет-нет, да и занимаюсь каким-то рукотворчеством. Особенно вдохновляют меня зимние праздники. Во всех моих поделках мне пригождается баллончик с искусственным снегом. Предыдущий баллон подошел к концу после пары или даже тройки лет активной работы, поэтому я стала искать ему замену.
  • 20.12.2018 - 21:31
    Красивое новогоднее окошко или деньги на ветер?
    Говорила моя подруга: "Бери больше"... В преддверии Нового Года захотелось мне чего-то особенного. Если раньше я украшала окна бумажными вытынанками (вырезание узоров), то теперь по совету подруги взяла Спрей "Снег" и трафареты (о них напишу в следующем отзыве). Покупала "Снег" в Ашане.
  • 23.01.2020 - 16:16
    Нет снега? Не беда! Выход найден - покупаем снег и распыляем его сами.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   К сожалению, с снегом у нас в этом году дела обстоят плачевно - зима выдалась очень теплая, и он если и немного выпадает, то потом сразу же тает, образую пакостную жижу под ногами. Но как же быть, если скучаешь по белому, пушистому снегу?
  • 03.01.2021 - 14:41
    Не самый лучший новогодний снег для украшения елки. Но за отсутствием другого любого варианта, пришлось купить именно его...
    Привет! Найти новогодний снег для елки оказалась настоящая проблема. Нам нужен был именно не тающий снег. Но как назло именно его и не было в продаже. Я обошла много магазинов, где он продавался ранее в предыдущие года. Нигде не было.
  • 27.05.2014 - 13:19
    Яркая, качественная! Для Вашего праздника - идеальный вариант!+ФОТО
    Доброго времени суток! Родители всегда тщательно готовятся к празднованию Дня рождения своих ненаглядных деток. Вот и мы, перед празднованием 2-х летия отправились в магазин за очень важным атрибутом этого праздника - свечкой для торта.
  • 14.10.2016 - 11:40
    Только природа способна творить совершенные вещи
    Приветствую всех заглянувших.   Ракушки - моя слабость. Специально я за ними не охочусь, но, когда вижу, не могу устоять. Они удивительны, они прекрасны, они совершенны. Ракушки - это идеальный материал и для творчества, и для декора интерьера, и для фотосъемки.
  • 29.02.2020 - 15:52
    Достойное качество, богатая палитра, шикарные оттенки
    Приветствую всех заглянувших.   Я - не фанат художественного акрила Vista-Artista , для меня он слишком густой (хотя в этом есть и свои плюсы), но в Леонардо появилась новая серия декоративного акрила - idea - от этого производителя, и я решила рискнуть.
  • 06.07.2021 - 02:22
    Далеко не безобидное занятие, которое может принести реальный вред. История встречи с "призраком". К чему привели несколько лет медитации.
    Всем привет. Медитацией я увлеклась около трёх лет. Начала когда услышала о её пользе, в то время об этом говорили на каждом шагу. А в интернете то и дело появлялись статьи с результатами использований различных учёных, в которых также рассказывали о чудодейственном воздействии медитативных…
  • 14.06.2021 - 01:30
  • 07.05.2021 - 02:32
  • 10.05.2021 - 22:03
  • 23.07.2021 - 11:48
    Каким уродливым стал пирсинг пупка после родов! Очень жалею, что проколола его.
  • 15.05.2021 - 22:05
    Всего 35 дней, а я уже добилась отличных результатов. Фото "До" и "После" и мои впечатления.
    Доброго времени суток всем! О Наталье Наконечной я узнала еще в прошлом году - сначала увидела рекламу в Инстаграмм, потом прошла 5 бесплатных уроков по омоложению, и после этого меня "зацепило".
  • 20.05.2021 - 06:44
    Год назад моя жизнь перевернулась! Я прошла курс Милы Левчук: Как стать девушкой плюс. Почему все рыдают в конце, а я рыдала вначале?!
    Приветствую! Замужем я уже довольно давно, 12 лет, и те кто в браке знают, что в отношениях есть кризисные точки. Кто-то их проходит легко, кто-то тяжело, а кто-то не проходит вовсе и следует развод. Я была на грани развода, когда мне предложили пройти данный курс.
  • 27.05.2021 - 21:55
  • 25.05.2021 - 16:01
    Мое творчество - моя самореализация. + Почему порой на творчестве не заработаешь и раскрытие "токсичных" комментариев)))
    Всем привет)Никогда не думала, что я буду писать в этой ветке. Потому, что мне интереснее читать, чем рассказывать))) (Но это уже мои предпочтения))) ) Начну с того, что начинают наверное многие - с начала творческого пути. С самого детства. Работы я того времени сейчас уже и не найду.