Опубликовано 4 Март, 2017 - 10:20

Где создать лендинг (с учетом наполнения контентом) за несколько часов и запустить его уже на следующий день?

На юКит!

С этим конструктором я познакомилась случайно, так как уже пыталась запустить свой сайт копирайтера на Виксе и Сетапе. Мне надоело разбираться в "демагогии" этих двух конструкторов и не было желания платить по тарифам за год вперед - именно такая форма оплаты там предусмотрена. Так я нашла юКит.

сайт юкит
сайт юкит

Очень классный ресурс для сайтостроителей, не имеющих опыта. Но главное для меня - это удобство самого конструктора и недорогие помесячные тарифы для развития собственного ресурса для бизнеса:

3 тарифа юкит для бизнеса
3 тарифа юкит для бизнеса

Что мы имеем за тариф (как видите, я пока остановилась на самом дешевом):

Сравним возможности тарифов юкит
Сравним возможности тарифов юкит

Этих возможностей мне достаточно пока, так как интернет-магазин не планирую открывать...

***Быстрая регистрация и переходим к созданию собственного сайта - в моем случае это лендинг ***

На выбор дается несколько готовых шаблонов лендинга, которые можно менять по структуре. Приятно удивил редактор конструктора юКит - он интуитивно понятен. Просто вставляешь свою информацию и картинки. Панель редактора находится слева. Это виджеты и блоки:

редактор виджеты
редактор виджеты

При наведении на любой виджет выходит подсказка - что это и для чего подходит:

редактор виджеты с подсказками
редактор виджеты с подсказками

Так же с блоками - они уже готовы для заполнения нужным вам контентом:

редактор блоков
редактор блоков

За один день я наполнила свой лендинг информацией - все легко и просто. Немного дольше пришлось разбираться с корректировкой размера картинок, но не критично.

Из редактора всегда можно перейти в панель управления сайтом:

Панель управления
Панель управления

Как видим, платформа предлагает статистику, продвижение в сети и настройки.

Ребята классно продумали внутреннюю систему поощрения и рассылку - за серьезные действия с сайтом пользователей награждают бейджами:

забавные бейджи юкит
забавные бейджи юкит

_________________________***Но это не все плюшки от юКит! ***______________________

Я оплатила тариф на месяц, пригласила подругу создать свой сайт. И после того, как она оплатила тариф по приглашению с 30% скидкой, мне подарили месяц бесплатного пользования моим тарифом!

бонусы и партнерская программа юкит
бонусы и партнерская программа юкит

************************************************************************************************************************

Служба поддержки тут просто молниеносная - отвечают в течение нескольких минут на все вопросы. Ответы на часто задаваемые вопросы и решение проблем есть в разделе FAQ:

Раздел вопросов и ответов - FAQ
Раздел вопросов и ответов - FAQ

Ну, и, конечно. блог - как много там полезностей для создания крутого сайта и его продвижения...

Блог Юкит
Блог Юкит

Пока этот конструктор - лидер для меня по всем параметрам! Буду надеяться, что так останется и дальше...

Спасибо за внимание!

Мнение критикарекомендует
Не приходилось пользоваться Smile
04.03.2017
знакомый сайт Smile имела с ним дело
Все больше знакомых копи делают сайты для продвижения своих услуг, но у меня все через другое место - сделала кулинарный Big smile ох, 3 месяца леплю-наполняю-разбираюсь в продвижении-вордрессе... все это интересно, но времени совсем не хватает. Лендинги еще ни разу не делала, пока в далеких планах
04.03.2017
Я пока далека от всего этого, но понимаю, что хочешь-не хочешь, а осваивать надо.
04.03.2017
Это не для средних умов, но почитала с интересом))
04.03.2017
Такой помощник станет прекрасным подспорьем для создания сайтов.
04.03.2017
не знакома с таким ресурсом
05.03.2017
Очень интересно было почитать и на будущее думаю пригодится! Спасибо!
05.03.2017
Да, конструкторы сайтов сейчас, как говорится, в тренде.
Меня как раз эта тема интересует. Большое спасибо.
05.03.2017
Интересно. Посмотреть бы как сайт получился, как это примерно выглядит...
А я раньше на вордпрессе делала. Но возможно их нельзя сравнивать.
Какая вы молодец, что дальше и дальше развиваетесь в своих увлечениях. Я пока от понимания таких сайтов далека.
06.03.2017
Совершенно неожиданно, но очень интересно и полезно!!!
06.03.2017
очень интересный и полезный отзыв, спасибо!
07.03.2017
Просто здорово, что служба поддержки на сайте не спит и отвечает быстро на все вопросы.
09.03.2017
Чем больше будет таких сайтов, тем меньше работы будет у моего мужа Big smile (он сайты пишет)
09.03.2017
Конструктор сайтов безусловно полезная штука, но весьма шаблонная, если нужен сайт с оригинальным дизайнерским решением все равно придется обращаться к специалистам своего дела!
Наталья Есипчугова, когда мои ежемесячные доходы от копирайтинга будут достигать 200, а не 60 тыс. руб, несомненно, буду заказывать авторский сайт.
10.03.2017
Интересно, а сайт будет индексироваться???
10.03.2017
Виджеты на последнем скрине действительно полезные, пригодятся в деле
По тому, что я здесь увидела, мне конструктор нравится
Интересный сайт!
Bachina, уже индексируется, так как я сама на индекс ставлю вручную (иначе долго ждать придется). Еще запустила ЯД, до гугл эдвордс пока не добралась - времени не хватает.
12.03.2017
Для меня это пока - тёмный лес, но читала с большим интересом Smile
16.03.2017
Эх, знала бы я раньше про этот сайт и Ваш отзыв...
А то я по глупости за немалые деньги в свое время купила курс А.Залогина "Одностраничник", где обещали научить делать такие сайты, но ничему не научили, только деньги потеряла, время и нервы. Спасибо за полезный отзыв!
16.03.2017
Ух...прочитала и поняла, как я далека от современных технологий)))))
Действительно все очень удобно. И дизайн сайта понравился Smile
19.03.2017
интересный сайт! впервые от вас о нем узнала, для меня информация очень полезна, спасибо Smile
а мне нравится как вы управляетесь в ней
21.03.2017
Очень полезный отзыв!! Муж не так давно собирал лендинг в другом конструкторе и вышло настолько "не очень", что в итоге заказали у профессионалов...
Жаль, раньше не знали об этом конструкторе.
21.03.2017
надо зайти на него
23.03.2017
интересный сайт, буду иметь его ввиду
Очень полезный отзыв, в закладки! И ссылочку сыну брошу, он таким увлекается.
01.04.2017
Это что-то новенькое для меня Smile
01.04.2017
Хороший ресурс, буду иметь ввиду Smile
05.04.2017
Очень нужная для меня информация: подруга искала такой вот конструктор. Smile
15.07.2017
Хорошо, что есть такие сайты конструкторы, где можно сэкономить и сделать все самому! Smile
18.10.2017
В прошлом вашем отзыве задала вопрос о создании сайтов и тут же сама открыла следующий ваш отзыв, который отвечает на многие мои вопросы). Спасибо за детальную информацию.
okx аватар
okx
04.02.2018
Я тоже имею сайт на этом конструкторе, мне очень нравится его функционал.
  • 04.01.2015 - 16:28
    Как похудеть на 5,10, 20, 30, 40 кг без диет, голодовок и без вреда для своего тела?
    С Лешей Сорокиным я познакомилась на другом марафоне по заработку на сайтах. В декабре Леша запустил новый марафон по похудению, он был бесплатным. Я решилась в нем участвовать, слабо веря в то, что я смогу.
  • 13.01.2015 - 19:28
    Окунитесь в мир экологических товаров и натуральной косметики. САМЫЕ низкие цены на товары крымского производства: Царство Ароматов, Дом Природы, Крымская натуральная коллекция и многое другое! (+фото посылки)
    Давно хотела попробовать продукцию крымского производства. У меня в городе ее нет в свободной продаже, поэтому стала искать интернет-магазин. [ссылка] сразу же привлек мое внимание своим огромнейшим ассортиментом и низкими ценами! Интерфейс сайта простой и понятный.
  • 24.01.2015 - 21:25
    Хотите поменять свою внешность на фото, тогда заходите и читайте) Бесплатно, быстро, просто.
    На сайт FuntasticFace я попала случайно, захотелось оставаться инкогнито на сайте, но для наглядности нужны были глаза, вот я и подумала а почему бы не поменять другие глаза.
  • Девочки, для нас рукодельниц! (фото +)
    Всем привет! Наткнулась я на интереснейший интернет-магазин! Называется DG Picture. Здесь я заказывала картину-раскраску по номерам. Очень занимательная вещь! Выбрала картину, оформила заказ, через 2-3 дня со мной связался оператор и мы обговорили сроки доставки и стоимость.
  • 09.02.2015 - 12:02
    Как проверить подлинность товара по штрих коду? Легко!!! (Краткий инструктаж с фотками)
    Всем доброго времени суток. Хочу рассказать вам как быстро и легко проверить подлинность вашей парфюмерии и косметики по штрих-коду! Есть масса подобных сайтов, но я люблю пользоваться именно этим. Удобный интерфейс, вводишь код, нажимаешь на кнопочку, и все готово!
  • 25.02.2015 - 20:57
    Лучший интернет-магазин бюджетных сумок на Украине!
    Сотрудничество с интернет-магазином sumki.od.ua не состоялась. Я была разочарована, а моя сестра решила без моего ведома сама заказать мне сумки на другом сайте. Она выбрала, заказала (на мое имя, с моим телефоном), а мне на следующий день перезвонили... Понятно, что я не о чем не знаю.
  • 12.04.2015 - 23:00
    Из простых ингредиентов вкусные и интересные блюда
    Сразу расскажу о достоинствах сайта:-доступные пошаговые инструкции с фотографиями, понятные даже новичкам в кулинарном деле-интересные рецепты из простых ингредиентов-много блюд, которые готовятся очень быстро, но отлично подходят для праздничного стола-несомненный плюс сайта - раздел "Фитнес…
  • 17.04.2015 - 11:49
    Эксклюзивные изделия с именем, инициалами, словосочетанием в любом оформлении и на любом языке !
    Доброго времени суток ! Jewilly - это магазин мастерская, где по вашему эскизу изготовят эксклюзивное изделие с вашим именем, инициалами или каким либо словосочетанием. Мастерская занимается изготовлением кулонов, к ним можно сразу заказать и цепочку.
  • 04.05.2015 - 21:54
    Где купить белорусскую косметику недорого? Я знаю!!! Минималка всего 500 рублей.
    Начитавшись отзывов о белорусских парфюмах DILIS Classic Collection и увидев,что есть копия моего любимого парфюма Elizabeth Arden 5th Avenue,конечно же решила приобрести.В наших магазинах не нашла данный парфюм,поэтому начала искать в интернет-магазинах.
  • 01.07.2021 - 06:49
  • 11.07.2021 - 21:33
  • 15.06.2021 - 22:26
    Мой любимый бьюти-блогер на YouTube 💄 Косметика, котики, милые приветствия и хорошая речь 💭
    Приветствую, мои дорогие читатели Сегодня я расскажу о своем любимом бьюти-блогере Оле RedAutumn Я знаю о ней уже лет 6, когда она только-только начинала вести свой блог и была скромной милой девочкой с тихим голоском.
  • 10.05.2021 - 15:02
    Мне хватило одного заказа, чтобы понять, что в Фаберлик заказывать не стоит
    Всем привет!   При всем изобилии косметики и ее доступности (сходил в ближайший магазин и купил что тебе нужно) мне всегда было интересно заказывать что-то из каталогов. Ещё в подростковом возрасте я сама занималась Орифлеймом. Потом перешла на Avon, так как Орифлейм стал дорогим.
  • 09.07.2021 - 02:15
    Советы по использованию социальной сети ВКонтакте. Зарегалась только в мае 2021 года и ни разу не пожалела. Почему не стоит выкладывать фото своей семьи, адрес проживания, фото паспорта и прочих документов? Читайте ниже.
    Всем привет! Люди, у которых нет аккаунта в соцсетях: таких единицы в XXI веке. У каждого из нас есть странички в Инстаграме, ТикТоке, ВКонтакте, да в том же Фейсбуке или Твиттере! До недавних пор я принадлежала к первой категории людей. Но в мае 2021 года я зарегалась ВКонтакте (далее - ВК).
  • 21.05.2021 - 16:17
    💰 Об экзаменах, ценах и заданиях • Биржа, где для успеха лучше забыть о совести
    Привет!   С биржей QComment я познакомилась в 2015 году, когда искала способ быстро заработать на комментариях. А до отзыва созрела лишь сейчас и, увы, похвастаться выдающимися успехами не могу. Но все же поделюсь своим опытом.   Структура   Оформление QComment удобное и понятное.
  • 26.07.2021 - 12:48
    Широчайший ассортимент текстиля и трикотажа и очень привлекательные цены. Постельное белье и одежда в моем заказе.
    Интернет-магазин Любимый Василек привлек меня отличными отзывами, широчайшим ассортиментом постельного белья, принадлежностей и домашней одежды, и, конечно же, невысокими ценами. В этом магазине прекрасный выбор домашнего текстиля и трикотажа на любой вкус.
  • 24.06.2021 - 21:00
    Заказали горчичный диван? Получите, распишитесь, тигры в придачу! Шесть недель в ожидании того самого дивана! Фото нашего Кускена
    Всем привет! Так уж вышло, так уж получилось, что понадобилось нам купить диван на кухню. Всё помещение у нас оформлено в серо-бело-черных тонах, поэтому единогласным решением двоих людей и такого же количества котов цвет дивана был выбран горчичный.
  • 21.06.2021 - 15:14
    Недорогой массмаркет. Мой заказ, доставка в Украину, оплата, скидки, промокоды – про все расскажу
    С польским магазином Reserved я познакомилась в 2019 году, когда путешествовала в Праге. Тогда мы попали на отличные скидки и остались довольными всеми купленными вещами в этом, достаточно бюджетном, магазине. Вернувший домой мы с мужем погрустили, что в Украине нет этого магазина.
  • 10.05.2021 - 14:01
    Фигурные пазлы из дерева Zufa - это что-то невероятное ♥ Заказали один, хотим коллекцию! Коробочка как шкатулка, каждая деталька - шедевр. Покажу Жука Альфреда и немного процесса его сборки.
    Привет всем читающим меня! Собирать пазлы я люблю с самого детства. Самые обычные, классические. И мой ребёнок тоже их любит. Но вот недавно он попросил купить фигурные деревянные пазлы ! Увидел их в интернете. Что это, как это - я не знаю! Пошла искать.