Опубликовано 21 Февраль, 2021 - 11:05

💃🏻Привет-привет!💃🏻
Чтобы наполнить дом или квартиру уютом, мы используем много декоративных штучек: шторы, фотографии, красивая мебель, зачастую забывая о самом основном, запахе. Так как для меня аромат важен , будь то духи, шампуни или косметика. То и о аромате для дома тоже думаю.

Кто-то наверное подумает: « ой, да ладно, есть освежитель и нормально», но что вы выберете тройной одеколон или дорогие французские духи?

В моём доме побывал не один Аромадиффузор и последний был бренда Aroma sisters. Мне очень он нравился, но на контрасте с ним , мой новый , более нежный, более манящий и сейчас я расскажу, о каком аромате речь.

Сразу бросается в глаза упаковка аромадиффузора, это оригинальная фишечка бренда. Она сделана из чистого дерева и напоминает ящичек. Если и раньше диффузор хорошо подходил для подарка, то сейчас это просто самый кладезь необычности, внутри наполнение из деревянных опилочек и все это создаёт потрясающий запах свежего дерева. Ее можно приспособить для своих штучек или сделать предметом своего декора, поставив на него диффузор.

Сама по себе колба с жидкостью в форме кубки Толстого прозрачного стекла и внутри для красоты красуются декоративные камни.

В комплекте так же прилагались ротанговые палочки с пористой структурой, для лучшего проникновения жидкости и распределения аромата по комнате. Дастоточно взять3- 4 палочки , которых вполне хватит на две комнаты, для большей площади охвата и большее количество . Ставить лучше в проветриваемом месте , при циркуляции воздуха аромат быстрее распределится .

Крышка выполнена тоже из дерева, но внутри отделана металлической вставкой, так как впитываемого у дерева хорошая и потом остаются жирные разводы от масел, которые есть в составе, то эта вставка как раз и защищает дерево от жирных пятен, но при этом ни как не влияя на сочность аромата.

А под крышкой пластмассовая затычка, сразу рекомендую ее не выбрасывать, потому стороне может пригодиться , если же надумаете сделать перерыв или будете в долгом отъезде и чтобы зря не стояло, можно просто закрыть. Способ использования диффузора сложности не составляет: открутить деревянную крышку , открыть затычку, закрутить крышку и поставить палочки в колбу с жидкостью. Через пол часа палочки можно перевернуть, для более тщательного проникновения жидкости и экономии.

На сайте множество различных ароматов, но мой аромат #8 Whatme, это сочетание манго и маракуйи. Сказать честно, ожидала я более сладкий выраженный запах, а получила мягкий обволакивающий запах, без резких , тошнотворных ноток. Сперва ощущается запах манго, с нотками свежести. Как будто ты сквозь тропики пробираешься к берегу океана. И уже после нежной россыпью , создавая ощущение солнечного лета и уюта слышен аромат маракуйи. Аромат не резкий , голова от него не болит. Чем больше палочек, тем отчетливее и насыщенней слышится запах. Но это такой в меру сладкий , ненавязчивый запах, без химозинах ноток.

Мне он доставляет огромное удовольствие, перебивает посторонние запахи и заходя в дом или подсыпаясь с утра , остаётся приятное ощущение ,навевающее летний отпуск .

Преимущество этого диффузора ,помимо его необычного оформления в том, что за сумму 990 рублей, получаешь дорогой запах,красивое дополнение к интерьеру , ароматерапию на основе масел И путешестве не выходя из дома .
Заказывала я его вместе со свечой, о которой писала ранее Тык , а заказать можно либо на официальном сайте , либо же через Инстаграмм в одноименном магазине , а так же наткнулась на товары этого бренда на озоне, ссылку тоже оставляю Ozon

Расход у него средний, в среднем хватает на пол года. Я осталась довольна знакомством и покупкой от этого бренда.
Поэтому и тебе рекомендую приобрести и опробовать, гарантирую, не пожалеешь.

Спасибо за просмотр моего отзыва!🙏🏼 Буду рада , если он был полезен тебе, обнимаю💓

Достоинства
  • Долго держит аромат
  • Красивый дизайн
  • Натуральный состав
  • Необычная упаковка
  • Отличное соотношение цена/качество
Недостатки
  • Для себя их пока не нашла
Khmyzushaрекомендует
21.02.2021
Красивый дизайн)
21.02.2021
Я как раз в поиске аромата в квартиру Love