Опубликовано 17 Июль, 2015 - 14:13

У моей мамы небольшой бизнес (мебельный магазин) и стоял вопрос о разработке сайта визитки с каталогом, не для рекламы а для покупателей, которые заинтересовались и просят ссылку на сайт, чтобы еще раз посмотреть все дома и подумать.

Сейчас находясь в декретном отпуске и увидев рекламу данного ресурса по телевизору, я решила попробовать. Почитала отзывы и взялась за дело.

Немного о себе: специального образования у меня нет и в программировании я абсолютно не разбираюсь, но имею немного времени и желания:-)

Сайт интуитивно понятный, сделать на ней сайт не составило особого труда. Читать инструкции я не стала, просто наугад клацала по предлагаемым в редакторе функциям. Сначала, конечно показалось, что сделать здесь сайт дело не реальное, но я быстро разобралась:-)

На все у меня ушло пару дней (что общей сложностью заняло часов 8-9)

Единственно, сайт явно не подойдет для рекламы, тк в яндексе он на 19 странице, хотя запрос я формирую очень конкретно.

К сожалению модераторы не разрешили опубликовать ни скриншоты сайта, ни ссылку на него, так что жаль что не могу поделиться своими успехами.

Удачи вам в вашем бизнесе!Wink

Достоинства
  • бесплатно
  • доступно
katia93rusрекомендует
07.08.2015
Подскажите, пожалуйста, а вы делали сайт платный или бесплатный? Со своим доменом прямым или с доменом WIX? Просто думаю, что если создать сайт со своим доменом (уже давно популярным и проиндексированным Яндексом), может быть это лучше отразиться на индексации?
07.08.2015
Здравствуйте. Да, я создавала абсолютно бесплатный сайт. Да, думаю что своим доменом сайт в поисковике будет значительно выше, но нас пока устраивает такой результат.