Опубликовано 22 Ноябрь, 2011 - 23:47

Подруга подарила мне это средство около года назад, сразу скажу пользовалась я им раза три четыре, потом выкинуда безжалостно не смотря на цену подарка, на тот момент она заплатила 4200рублей. К слову пользоваться начали одновременн. В тот же вечер обменялись ощущениями и как оказалось нам обоим это средство явно противопоказано!!! Само средство в тюбике 3мл, с тоненькой как у подводки кисточкой, прозрачное, запах не понятный и словами описать его я не берусь. Наносить его надо оооооочень аккуратно и ни в коем случае не допускать попадания в глаза,чего я не учла. Намазала тонюсенько, показалось мало, провела ещё раз, появилось лёгкое покалывание, думаю оооооо начало действовать, представляла как вырастут опахала!!!! Дальше хуже, к покалыванию присоединился жуткий зуд, такой что я машинально потеряла глаза, и тут началось!!!!!! Слизистую будто выедало, щипало так что рада была на стену лезть!!! "Лёгкое покраснение на несколько часов" заявленное производителем оказалось отекшими глазами будто в них баллончик перцовки выпрыснули, в следующие три дня о косметике не могло быть и речи, глаза чесалиь и я неустанно молилась чтобы мои собственные ресницы не выпали и я не ослепла, потому что появилась резь в глазах от яркого света!!! У подруги эффект тот же, она нанеся его смотрела какую то мыльную оперу и разревелась в итоге - отек глаз, кровоизлияния в обоих внутренних уголках глаз, и у неё все хуже-аллергия на всю косметику, и после применения этого средства, а точнее последствия реакции на это средтво, ее зрение упало на две единицы, теперь она ходит в очках и не красится совсем!!!!!!!!!! Не отрицают что нам могла попасться подделка, но тогда будь трижды проклят тот сайт который распространяет эту "убийцу зрения и глаз".

Достоинства
  • Я таковых не нашла!
Недостатки
  • Все равно химия
  • Неизвестен состав
  • Очень аллергична!
  • Щиплет при попадении в глаза
Олюшка брюнеточкане рекомендует
05.02.2013
Мне в общем-то не понравилось((( Взяла сейчас Меджик Глансе Интенсив. Вроде все пока ровно! Если не удивит ожидаемым эффектом, то вобще брошу все это!!! Хотя пока нормально - прогресс на лицо, точнее на ресницы)))
вот у вас правильно написано "ненавидит девушек"!!! Терпеть не могу высказывать негатив, но у меня у сестры село зрение. Она юрист, планирует это не оставлять так... Была единица у девчонки. ... Она с помощью медиков установила, что именно от Адванс Леш это пошло(((
26.08.2014
ничего себе! Ваш отзыв серьезно пугает :/
по-моему вам попалась какая подделка.. я бы так не утверждала, если б сама не пользовалась этим полтора месяца (ну с натяжкой, на чуть больше месяца хватило), пронесло - малое покраснение, как от той же касторки при попадании на слизисту - но в общем-то, если мазать твердой рукой и не тереть глаза - привыкаешь безболезненно. Я брала на офиц.сайте(хотя сейчас на подделку можно нарваться на каждом шагу). Да, стоит эта мелкая баночка недешево, но если кто может себе спокойно позволить напрямую купить оригинал - почему нет? Мне повезло с оригинальным средством. Результаты тоже радуют, только конечно не сразу, через 3 недели как минимум стала замечать рост.. Но я терпеливая, мазалась аккуратно, еле-еле косаясь.
25.09.2014
если вы не лукавите с составом, то и смех и грех выходит - производитель просто гений!!!, толкать 3 мл касторового масла (60 руб за 50 мл) с парабенами, по цене 4000 руб Big smile :bigsmile: это же просто сказка какая то Crazy
08.06.2015
Я отращивала с помощью Magic Glance, ресницы ресницами, он бровям очень помог.
06.04.2016
Милые девушки, внимательнее читайте инструкцию! Я уже три флакончика использовала, тоже "от души" намазала, но после начала зуда, ещё раз внимательней прочитала инструкцию. Там ясно написано не наносить близко к ресницам!
И хочу сказать, что если уметь пользоваться, то ЭФФЕКТ СУПЕР!!!
  • Добрый день мои хорошие. И так пришло время опубликовать отзыв на "ЧУДО" средство Кондиционер для ресниц AdvancedLash Eyelash formula. Долго уговаривала себя приобрести, но все было жалко кровных денежек. И так пришло время и решилась. Вот так выглядят мои реснички до приема (14 марта 2016).
  • 13.08.2012
    Я считаю, что негативные отзывы пишут те, у кого или с деньгами плохо, или с терпением. Пытаясь сэкономить, покупают подделки или просроченные, либо мажут нерегулярно (не ежедневно), не дождавшись пока 1-й месяц ВООБЩЕ НИЧЕГО не растёт (и правда думаешь что фуфло купила), пишут что средство не…
  • 07.03.2012
    Точно могу сказать,что такие средства чудо не дадут,это обалденная реклама для тех у кого нет никакой надежды увидеть в зеркале пышные ресницы.Но такая вот палочка-выручалочка без всяких опасений еще испортит и так то,чем вас природа одарила.Вещества,входящие в состав совсем не безопасны.Глаза…
  • У меня от природы маааленькие реснички, даже тушь не помогает сделать их больше. По совету знакомой решила попробовать сыворотку Эдвансед Лэш. Сначала не верила и было очень жалко денег (все же не дешево), цена практически 5000 рыб за флакончик на месяц, но, к моему удивлению, НО , через месяц мои…
  • 16.07.2019 - 14:56
    Работает не лучше плацебо 😏 Отличия аптечного (оригинального) Люмигана и китайского аналога
    Люмиган - это препарат на основе биматопроста, который используется для роста ресниц и бровей. Является аналогом более популярных средств - Карепрост и Латиссе. Оригинальный препарат против глаукомы с идентичным названием (Люмиган фирмы Allergan) продается в аптеках по рецепту.
  • 17.10.2021 - 14:53
    Любимое средство в удобном объёме. Если тоже обожаете эту сыворотку, 6 мл - очень выгодный формат❤️
    Я обожаю сыворотку от Toplash для роста бровей и ресниц, и хотела бы поделиться с вами своей находкой - классным ее форматом 6 мл, который является очень экономичный и более бюджетным в сравнении с 3х мл версией.
  • 22.02.2013 - 01:36
    Он и правда работает! (Фото)
    Всем привет!Решила рассказать про очень эффективное и натуральное Тайское средство для роста бровей и ресниц. Природа меня очень обидела, и ресницами, и бровями: у меня они реденькие, светленькие, держатся на "честном слове".
  • 01.05.2013 - 10:40
    сама себе мастер
    Это средство мне прислали на пробу при заказе в интернет магазине.Вначале думала что это подводка,но ошиблась.Кисточка не как обычно от туши,а тоненькая ,как у подводки.Прочитав инструкцию поняла,что это косметическое средство для роста ресниц и коррекции линии бровей.Сижу и думаю-очередная…
  • 31.08.2016 - 16:46
    Моё мнение о сыворотке для роста ресниц и бровей Genive, чем мне она приглянулась, и почему я её советую, не смотря на низкий рейтинг.
    Здравствуйте, мои дорогие читатели!   Сегодня я хочу поделиться с Вами впечатлениями о сыворотке для роста ресниц и бровей Genive . Она мне пришла в подарок к заказу из интернет-магазина sabaicosmetic вместе с шампунем и кондиционером этой же марки.
  • 26.12.2018 - 19:12
    Подробный разбор сыворотки для роста ресниц и бровей, о котором на Irecommend еще даже не слышали! Заметное утолщение и длина ресниц уже через месяц после использования!
    Я очень давно заглядывалась на средства для роста ресниц, мне всегда было безумно интересно, способны ли они на самом деле исправить ситуацию настолько, насколько мне бы этого хотелось. И вот, не так давно, в инстаграмме я наткнулась на пост-рекламу средство для роста ресниц TopLash.
  • 07.08.2021 - 14:09
    Волшебное средство! После него на туши с эффектом удлинения даже не смотрю
    Всем привет и удачного дня! Сегодня я хочу вам рассказать о чуде - средстве, на который недавно наткнулась на просторах Wildberries и сразу же его приобрела.
  • 21.09.2021 - 13:11
    Хорошее масло, пока очень нравится...
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня хочу Вас познакомить с маслом для роста ресниц и бровей Shinewell : Общая информация: Объём 10 мл Производитель Россия Стоимость 225 рублей Где приобрести Вайлдберриз (арт.30124740).
  • 06.12.2021 - 12:40
    Результат радует глаз
    Всем здравствуйте. Хочу сказать что я не верила что активаторы для роста ресниц и бровей работают. Но познакомившись с ТМ HOLLYSKIN, я поменяла свое мнение.
  • 19.01.2022 - 14:59
    Результат спустя 6 недель нерегулярного использования
    Всем привет! Этим летом я задалась целью отрастить брови и ресницы и начала пробовать специальные сыворотки. Первый опыт с какой-то noname сывороткой с валдберис оказался провальным- за 2 месяца использования ничего с моими ресницами и бровями не произошло. Поэтому я продолжила поиски.
  • 17.11.2021 - 18:25
  • 28.12.2021 - 17:16
    Эфект-то хороший, но какой ценой?☠️ 🔥Отзыв хозяйки метровых волос🔥 Средство-наркотик - только пробуешь спрыгнуть - получаешь такую обратку, что лучше бы и не использовала никогда.
    Я не буду разбирать составы и прочее. Это есть в интернете + фото дадут исчерпывающий ответ. Расскажу лишь про субъективный опыт. Итак дано: рыжольда с крашенными метровыми волосами. Тут кстати я без утюжка и прочего. Только фен и тиджи. Выглядит добротно, не так ли?
  • 07.11.2021 - 01:09
  • 07.01.2022 - 20:51
    Ламинирование ресниц- результат на тонких ресничках, что лучше: НАРАЩИВАНИЕ или ЛАМИНИРОВАНИЕ? Что делать после процедуры, чтобы не остаться без ресниц?
    Всем привет!) Я не обладательница длинных и пушистых кукольных ресниц, а всегда хотелось, и я чего только не делала, чтобы они стали длиннее, гуще, чернее), но с генами не поспоришь, чего не дано, того не дано.
  • 16.12.2021 - 15:27
    Как избавиться от трещинок на пятках? Космопятки современное средство для удаления ороговевшей кожи на стопах. Неприглядные фото запущенных пяток.
    Здравствуйте, дорогие читатели! За пяточками я ухаживаю самостоятельно дома. Педикюр в салоне, если честно, никогда не делала. В общем, все своими силами. А силу прикладывать приходится. И вот, чудо-чудное! Я узнаю, что есть кератолитики, что за зверь? Прекрасно! Прям то, что мне нужно.
  • 10.12.2021 - 12:14
    Новинка в Фикс Прайс ▪️ SENDO сыворотка активатор роста для бровей и ресниц ❌ Но стоит ли доверять производителю, если даже текст на упаковке написан с ошибками
    Всем привет!   Я с небольшим сомнением отношусь к косметике Sendo из Фикс Прайса, поскольку не вся она мне подходит. Какие-то средства я выбрасываю практически сразу после покупки, поняв, что это не для меня, а какими-то пользуюсь с удовольствием.
  • 04.12.2021 - 16:56
    Можно ли за месяц отрастить брови с маслом усьмы: отчет о ежедневном нанесении 2 раза в день с фотографиями до и после. Брови гуще?
    Приветствую!   Про масло усьмы и его чудодейственные свойства я узнала ещё несколько лет назад, но знания эти никак не применяла. Они просто лежали где-то внутри моей головы на дальней полочке невостребованными. При этом нельзя сказать, что мне было прямо вот не надо эти знания использовать.
  • 09.01.2022 - 18:01
    «Чтоб ресницы колосились, и расти всегда стремились». Сыворотка для ресниц и бровей с алоэ.
    Здравствуйте. Покупаю постоянно средства для ухода за ресницами. Они в моей косметичке на ПМЖ уже пять лет. Пользуюсь сейчас Сыворотка для ресниц и бровей Bell HYPOAllergenic Aloe Lash & Brow Serum.   Предыдущая была такая. Производители: BELL P.P.H.U., ul.
  • 21.11.2021 - 12:07
    В глазах пелена и сыпятся брови...
    Мода меняется, меняются и наши брови. Когда-то все ходили с бровями-ниточками и считали, что это очень красиво. Сейчас же все прикладывают максимум усилий, чтобы эти самые брови отрастить.