Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 20:24

Узнала о наличии таких леггинс от катастрофически не любимой мной сотрудницы. И долго не решалась прислушаться к ее отзыву о них, ну и покупке. Но плоский от природы зад и лень к физическим упражнениям, сделали свое дело. Ведь попу то хотелось как у Джей Ло.

И вот я в Calzedonia

Первый раз я познакомилась с ними 3 года назад. И когда продавец подал мне лосины на 9 летнюю девочку, и с уверенностью сказал что это мой 48 размер.....первая мысль была....Вы что? Хотите затолкать слона в скафандр?...На что я получила ответ : - Вы их натяните, а потом посмотрите эффект!!! ..

...Н А Т Я Н У Л А и поняла, что это ТО САМОЕ, что я когда либо искала!!!!!!!!!!!!!!!!! И НАШЛА!!!!

а у подруги без пуш-апа все просто отлично
а у подруги без пуш-апа все просто отлично

ГЛАВНЫЕ ПЛЮСЫ +

- ТКАНЬ МИКРО ФИБРА НА СТОЛЬКО ПОДЧЕРКИВАЕТ СИЛУЭТ ФИГУРЫ, ЯГОДИЦ И БЕДЕР, ЧТО У ЛЮДЕЙ СОЗДАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО ВЫ НЕ ВЫЛЕЗАЕТЕ ИЗ СПОРТ ЗАЛОВ

- ОНИ БЕССМЕРТНЫ!!!! ( да согласятся сомной все те, кто их покупал). Пускай цена на них от 1600 руб. Но раньше покупая леггинсы по 600 руб, мне их не хватало на 3 мес. Эти же, носить не переносить.

Я покупаю всегда одни и те же, теперь у меня их уже 3 шт. Одни в стирку, другие на смену. Третьи, которые самые первые, на зеленую и на шашлыки.

Девочки фото легинсов отдельно делать не стала. Но решила выложить фото, где будет видна разница.

кстати на одно из фото видно результат кератинового выпрямления, вот отзыв и результаты http://irecommend.ru/content/keratinovoe-vypryamle...

Достоинства
  • Довольно долговечные
  • Довольно теплые
  • Не закатываются
  • Не затрудняют кровоток
  • Оправдывают свою цену
  • Плотные
  • Подтягивают
  • Утягивают жир
  • Эффект push-up есть
Agnia Bartoрекомендует
Это то что мне нужно! Очень качественные товары в Калцедонии
17.06.2015
Девочки простите, загружала фото и в леггинсах и без, но вышло только три фото. Это мой первый отзыв, я не знаю как редактировать!!!!!!!
17.06.2015
найдите над отзывом кнопочку изменить
17.06.2015
жалко нет таких,но уменьшающих попу
17.06.2015
А в спортзал походить пробовали? Купальников то утягивающих нет
17.06.2015
уже думаю по поводу зала)))
Сели круто...Леггинсы достойные Wink
18.06.2015
Выглядят очень классно! Но что делать без них?!
Нет уж, я лучше буду приседать Big smile
18.06.2015
Жаль, что фото "без"нет - сравнить нельзя...
У меня колготы такие же. Так вот в них эффект не очень. И еще минус: "сморщиваются" в подьеме. Но тоже неубиваемые Wink
Ghost :ghost: Ghost выложила фотку для сравнения
18.06.2015
Теперь точно вижу: результат есть! И мне такие надо!!!
Попка и ножки у вас что надо! Wink
Так держать!
  • 04.05.2014 - 08:28
    Push Up-лифчики - гениальное изобретение человечества,но на этом не остановились! Теперь он и в леггинсах! Ни жирочек, ни целлюлитинка не покажется!!+ фото облегченного варианта на лето, леггинсы обалденного синего цвета!
    Приветик красавишны! Вот мне вроде бы и утягивать нечего, пока еще молода, ничего не весит, к тому же занимаюсь спортом. Но, уж тааак разрекламировали эти Пуш Ап леггинсы, что устоять я не могла! С этой фирмой я познакомилась впервые, впечатление осталось очень хорошее.
  • 29.11.2017 - 15:05
    Леггинсы для занятий спортом. Мягкая ткань приятная к телу, не сковывает движения, хорошо облегают ноги. Подходят для занятий йогой.
    В холодный период времени года многие начинают ходить в фитнес центры. На аэробокику, пилатес, калланетик, короче кто куда. Я пошла на йогу. Раньше не очень понимала ее, а сейчас нравится. Для занятий йогой рекомендуется удобная одежда, которая не сковывает движения.
  • 20.02.2020 - 16:37
    Винилки, Extravaganz’овый шик! 🔥
    Не секрет что одежда из виниловой ткани определенно является одной из модных тенденций в течение уже нескольких лет. Но свою популярность винил начал завоевывать ещё в 60х на волне интереса к новым технологиям, видам тканей и космосу, что подметили европейские модные дома и модники, став…
  • 07.11.2013 - 17:54
    Для всех, кто хочет бразильскую попку!
    Искала себе штанишки или леггинсы, и случайно зашла в магазин Кальцедония. Продавец сказала, что привезли новые модели с пуш-ап. Меня это очень заинтересовало, я взяла померить несколько моделей. Была еще одна модель с пуш-ап просто леггинсами, без всего, разных цветов.
  • 09.12.2014 - 19:21
    Не знаю, что и сказать
    Купила сегодня такие леггинсы, посоветовала подруга. Она была в восторге , говорила, что очень худят и попа превращается в орешек, правда она другой фирмы брала, но мне кажется, особую роль это не будет играть. Я же особенно разницы не вижу и мне вообще кажется , что смешно выгляжу в них.
  • 07.12.2015 - 14:31
    Подходят ли для зимы термолеггинсы Calzedonia?
    -Привет, всем, кто заглянул. Недавно озадачилась я покупкой теплых леггинсов, чтоб можно было одеть и с шубой и с пуховиком, но не было вида, что я забыла одеть юбку. Присмотрела в Calzedonia термолеггинсы в виде брюк.
  • 14.03.2016 - 12:51
    Кожаные леггинсы - это бомба! Расскажу, что случится с леггинсами после регулярной носки в течение 6 месяцев, оценка качества и цены.
    Кожаные леггинсы и брюки не первый год в топе самых трендовых вещей. Хотя, даже если они уже не будут так актуальны, я не перестану их носить, ведь кожаные штанишки, это такая потрясающая вещь!   Для себя я решила, что буду носить только леггинсы с эффектом кожи, брюки мне не подходят.
  • 04.10.2016 - 15:11
    Гадость гадская!
    Если Вы не знаете куда потратить лишние деньга, то вам однозначно сюда. Купила леггинсы с термоэффектом и какой-то там нанонитью, которая должна "о боже!" сотворить чудо с нашим простите целлюлитом и растяжками.
  • Мое лучшее бюджетное вложение денег в гардероб за последнее время 🍒 Расскажу где купить в 2 раза дешевле 🍒 Фото леггинсов на мне
    Доброго вам времени суток! Начну с того, что никогда в жизни не носила леггинсы. А тут настало время экспериментов и мой взгляд упал на такой предмет как кожаные леггинсы. Свою покупку я совершила так сказать "с рук", т.е. купила через сайт "Юла" .
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек
  • 21.03.2021 - 20:40
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 👗 Шуба за 118000 руб. vs северная зима. Абсолютно все, что нужно знать про шубу. Дизайн, качество и комфорт. Тепло ли в шубе в -20 без свитера? Расскажу, как по цене одной шубы получила 4 разных фасона.
    Всем привет! Настало время самого зимнего отзыва Да, в феврале. Я живу на севере, у нас и в марте бывает зима.   Дисклеймер для зоозащитников Я сама зоозащитница, очень люблю животных и против человеческой жестокости по отношению к ним. При этом я не веган и ношу мех.
  • 20.04.2021 - 23:53
    Прощайте ненавистные полоски на обтягивающем платье
    Доброго времени суток, дорогие леди!Колготки в магазине Calzenia я покупала в первый раз и взяла сразу 4 пары по цене 3: по 20 ден чёрные и телесные и по 50 ден чёрные и графитовые. Сегодня опишу самую мою любимую пару - Totally Invisible 20 Tights Seamless Matt. Цена - 1499 руб.
  • 13.03.2021 - 15:47
    Двусторонняя дубленка-шуба от Александра Спранга за 265 500 рублей.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать о двусторонней дубленке. Эту дубленку можно носить как меховой стороной наружу, так и гладкой стороной. Данный бренд продается в ЦУМ в Москве и, если честно, то я не знала о существовании этого бренда до покупки этой дубленки.
  • 27.03.2021 - 14:27
  • 22.02.2021 - 12:14
  • 14.02.2021 - 20:30
    Белоснежное, кружевное бельё, на каждый день. Фото на мне, не судите сильно фигуру, всё-таки мать 2 деток)
    Всем приветик!!!   Ранее, очень часто покупала нижнее бельё на Али, потом пыл немного поостыл и стала совершать покупки белья, в магазинах своего города. В последнее время, цены подскочили и стали просто сказочными. За комплект белья, китайского производства, цена доходила до 1900 рублей.