Опубликовано 20 Февраль, 2018 - 15:10

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

С помощью контактных линз можно легко поменять свой образ, изменит взгляд.

У Adria представлена целая серия линз с сумасшедшим дизайном линз.

Это цветные линзы с различным декоративным оформление, и различной цветовой гамме. С их помощью можно создать очень крутые образы.

Для себя же я выбрала что-то более спокойное, но в тоже время с шикарным эффектом «ангельских глаз» линзы.

МЯГКИЕ ГИДРОГЕЛИЕВЫЕ ЦВЕТНЫЕ КОНТАКТНЫЕ ЛИНЗЫ ADRIA CRAZY

Adria Crazy - серия тематических цветных линз с декоративными узорами и цветами. Отлично подходят для вечеринок и фотосессий. У Adria самая большая коллекция цветов и рисунков линз на рынке.

СТОИМОСТЬ 550 рублей.

Продаются в стеклянных флаконах по одной линзе.

ОСОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ

срок замены: 90 дней

режим ношения: дневной

оптическая сила: 0.00

толщина в центре: 0,07 (-3,00 D)

DK/t: 19.00

диаметр зрачковой зоны: 5.5 мм

упаковка: 1 флакон

свойства: Асферический дизайн, HD-качество зрения, Контроль аберраций

ОПИСАНИЕ

Adria Crazy Blue Angelic (голубой ангел) - мистические черно-голубые линзы с эффектом "ангельсиких глаз". Полностью перекрывает свой цвет глаз

Линза продается в стеклянном флаконе, через который видно и саму линзу.

Вы видите какой у нее яркий и насыщенный цвет. Очень довольна своим выбором.

Цветной слой линзы ламинируется с двух сторон прозрачными слоями. Поэтому краска не контактирует с глазом. Насыщенный цвет линзы сохраняется на все время ношения и не выцветает на солнце.

Линза имеет достаточно долгий срок ношения – 3 месяца, поэтому после вскрытия флакона, как и все линзы, необходимо хранить их в индивидуальном контейнере.

ЛИНЗЫ СЕРИИ ADRIA CRAZY БЕЗ ДИОПТРИЙ.

Если цветные линзы другой серии можно подобрать диоптрий, то в серии Crazy, это невозможно.

Но эта серия линз просто идеально создана для создания крутых образов, которые прекрасно подходят для тематических вечеринок.

ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Линзы полностью перекрывают свой цвет глаз.

В них удобно, комфортно, сухости в глазах я не испытываю.

Режим ношения дневной. Но больше 6-7 часов, эти линзы я не носила.

Зрачковая зона составляет 5,5 мм и позволяет сохранить ясность зрения.

Одеваются и снимаются линзы легко, проблем я не испытываю.

На глазах ободок линз практически невиден.

Ну и конечно же, показательные фото глаз с линзами и без!

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Simona.girlрекомендует
20.02.2018
Ух ты, как необычно смотрятся:)
Красота какая Love
20.02.2018
как долго их можно носить не испытывая дискомфорт?
20.02.2018
Лично я носила их на протяжение 6 часов, было комфортно. Дольше не носила. Режим ношения этих линз дневной.
20.02.2018
Необычно, такие еще не видела. У вас свой цвет глаз очень красивый.
Спасибо 😍
20.02.2018
Я тоже считаю, что у Вас красивый цвет глаз!
Спасибо! Очень приятно😊
21.02.2018
Поддерживаю комментарии про ваш цвет глаз, я сначала подумала, что это и есть линзы Big smile
21.02.2018
Спасибо! Линзы для создания образа)))
21.02.2018
ой, такие необычные, меня почему то темный ободок смущает!Мне кажется Ваш цвет лучше линз! Laughing out loud
21.02.2018
Это специальные линзы, не для повседневной носки, отлично подойдут для тематических вечеринок)
  • 19.11.2015 - 23:39
    Красивые и выразительные глаза))
    Всем доброго времени суток! Хочу написать отзыв о контактных линзах "SHUJIAMEI " и рассказать все плюсы их ношения. У меня зрение не очень хорошее, я долго носила очки, они меня жутко раздражали, и мешали, уменьшали мои глаза, так как зрение у меня минусовое, потели на морозе.
  • 08.03.2019 - 17:33
    +100500 к милоте, черные линзы которые придают взгляду необычный блеск и глубину
    Чёрные глаза, слова из популярной в свое время песни, завораживают и возбуждают и это я проверила на личном опыте. Благодаря цветным контактным линзам можно примерить любой цвет глаз. Я долго решалась прежде чем примерить такое необычное украшение и зря.
  • 12.03.2019 - 14:40
    Можно ли пользоваться линзами за 200 рублей без последствий для глаз? 🤔
    Привет всем любителям красоты! Расскажу о цветных контактных линзах Taoqihou в фиолетовом (purple) цвете. Цена : 184 рубля за 2 штукиГде приобрести : на сайте Joom (следует быть внимательными, чаще всего линзы продаются по одной штуке) Товар пришел в стандартной для контактных линз упаковке с…
  • 17.05.2020 - 16:47
    Я так долго искала вас... разве зря?
    SWEETY Apisada gray Где найти : приобрела их через Инстаграм в Сочи, если ссылка нужна, напишите, я отправлю.   Цвет : Apisada gray. Очень долго выбирала цвет, отталкиваясь от фото в интернете, хотелось естественный голубо-серый взгляд. Нашла фотопример в этих линзах-понравилось!
  • Когда хочется немного измениться внешне 😻 Цветные линзы Adria Effect 💜 Два оттенка: Grafit и Caramel
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Признайтесь, Вам же хотелось немного измениться внешне? Ну, хотя бы раз в жизни? Думаю, каждой из нас точно хотелось поменять цвет глаз)) Мне лично - очень хотелось)) Так, я уже увидела себя с голубыми глазами , с кошачьими глазками и даже с золотыми ))) Сегодня я…
  • 30.01.2016 - 19:01
    Красивые глаза+хорошее зрение!
    Всем привет! Хочу рассказать вам о цветных контактных линзах AILYKO . Ношу я их уже полгода и хочу поделиться своими впечатлениями! Пришли линзы из Китая в стеклянных баночках) Их конечно новичкам будет трудно открывать, но это только вначале) К сожалению они у меня не сохранились, но там все равно …
  • 17.03.2015 - 21:30
    Обновлен! Естественные естественного! В самом популярном оттенке в линейке Desert Dream+ CreamyBeige
    Приветствую вас, мои дорогие бьюти-маньяки) Те,кто меня читают не могли не заметить ,что в погоне за одержимостью все-таки овладеть шикарными светло-серыми глазами ,я перепробовала не мало линз.
  • 06.11.2017 - 20:19
    Прикольный эффект, но не страшные и не совсем белые
    Эти линзы я хотела надеть на Halloween. Это мой второй подобный заказ, так что я не особо знала, где и как их лучше покупать. Теперь я могу сказать однозначно: карнавальные линзы лучше покупать либо в готических либо в карнавальных магазинах, но никак не в обычных, продающих линзы.
  • 29.11.2018 - 14:46
    Как полностью перекрыть цвет своих глаз, при этом остаться с хорошим зрением?
  • 03.07.2020 - 21:07
  • 09.07.2020 - 16:03
    👁️ Хотите серые глаза вместо темно-карих? С этими линзами это более чем возможно! Полное перекрытие родного цвета, я сомневалась, но результат превзошел все ожидания! 👁️
      Обожаю смену образа, будь то новый макияж, цвет волос, прическа и так далее. Поэтому и задумалась в одно время изменить свой родной цвет глаз.   Сомневалась, так как считала, что мои черные глаза-маслины ничего не перекроет.
  • 12.07.2020 - 11:17
    Хочу зеленые глаза! С этими линзами это можно сделать очень натурально. Я влюблена в них.
    Привет! Сегодня я расскажу вам о линзах, о которых мечтала давно. А точнее о тех, которые будут максимально естественно выглядеть на карих глазах. Линзы - это не моя хотелка, потому что я давно отношу себя к армии "близоруких".
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 14.06.2020 - 11:46
    Моя мечта о кошачьих зеленых глазах осуществилась. Цветные контактные линзы ADRIA Elegant в зеленом цвете на серых глазах. Осталось только сказать МЯУ
    Добрый день. У меня серые глаза, но я предпочитаю думать, что они серо-зеленые )) Да, да, я всегда мечтала о зеленых глазах, мне казалось, что этот цвет глаз должен меня невероятно украсить. И наконец я решилась попробовать цветные контактные линзы, о которых я сейчас и расскажу. Наименование.
  • 20.07.2020 - 21:55
  • 28.05.2020 - 10:58
    💙Пол жизни в линзах и очках...есть с чем сравнить, но эти линзы хороши, пусть и не идеальны.💙 Подробная инструкция для новичков.
    Всем привет! Для некоторых линзы-это просто способ изменить цвет глаз или внести в образ что-то новое, для меня это необходимость, так как зрение у меня -1,5+астигматизм, по этому я с подросткового возраста ношу линзы либо очки.