Опубликовано 26 Октябрь, 2018 - 16:23

У нашего котика внезапно отказали задние лапки и мы сразу же вызвали врача. Диспетчер сказала , что врач будет в течении двух , трех часов. Но дождались мы его , когда прошло уже более трех с половиной.

Врач осмотрел животное и поставил диагноз - микроинсульт. Назначил лечение и ввел лекарства: Папаверин , Фуросемид , Мексидол и Церебролизин .Сказал , что вскоре должно наступить улучшение , но котик промучился еще несколько часов и умер. Неправильный диагноз или неправильное назначение лекарств , об этом неспециалисту судить сложно , но нашему любимцу клиника Био-Вет не помогла.

Недостатки
  • Непрофессионализм сотрудни
Еленаsgnне рекомендует
Здравствуйте! Мы искренне соболезнуем Вам.
Наш доктор действовал в интересах пациента, ошибки в его действиях нет. Если Вы не наблюдали у котика улучшений, а наоборот, почему не позвонили врачу снова?
Для того, что бы утверждать правильный диагноз или нет, необходимо было делать вскрытие.
И врач поставил предварительный диагноз и провёл симптоматическое лечение. В рекомендациях было озвучено, что в дальнейшем необходимо обследование и коррекция лечения.
В любом случае, котика очень жаль, но вины врача нет.
30.10.2018
Именно в ваших соболезнованиях мы нуждаемся гораздо меньше , чем в чьих бы то ни было.
Если бы мы изначально знали , что приезд врача будет более долгим , чем озвученный диспетчером , то для спасения животного воспользовались бы более оперативной и пунктуальной клиникой.
А что касается улучшений , то врач озвучил период 3-5 дней , когда это произойдет.
Кроме того , на наш вопрос по каким-либо дополнительным обследованиям заверил , что в этом нет никакой надобности.
Назначено было лечение , расписанное на ближайшие десять дней. В рекомендациях было озвучено обеспечить животному покой. Ни о какой коррекции и дополнительных обследованиях речи не шло.
И по поводу "не позвонили врачу". Ваш врач на просьбу дать свой контактный телефон ( на случай быстрой , экстренной ситуации) ответил , что им это делать запрещено.
  • 05.07.2013
    Присоединяюсь к предыдущему отзыву об этой "клинике".О качестве полостной операции, проведенной моему коту, могу судить только по тому, что через 2 дня его пришлось усыпить (начались конвульсии, он был в полубессознательном состоянии, лечение в другой клинике уже не помогало, смотреть на него было…
  • Обратились в БИО-ВЕТ Алтуфьево, когда вообще пропала всякая надежда спасти ротвейлера с диагнозом эпилепсия. Собака практически сутки находилась в эпистатусе. Последняя клиника, в которой он провел ночь в судорогах, на утро оказалась от него. Позвонили с вопросом, когда мы его заберем.
  • 23.12.2019
    Здравствуйте! Хочу рассказать про халатность главного вет. врача. и предостеречь хозяев и бедных животных от него. 11.12.2019 года мы обратились в Ветеринарную клинику "БИО-ВЕТ" по адресу: г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, 35.
  • 29.04.2018
    Хочу поделиться своей историей. Уже больше 4 лет обслуживаюсь в этой клинике(у меня йорк), и за эти годы нас всегда квалифицированно обслуживали и в прямом смысле спасали от беды любимца. Йорк неудачно прыгнул и сломал лучевую кость на задней ноге.
  • 08.06.2020 - 08:58
    Massimo Dutti - современная качественная база. Покупки на скидках l Нашла аналог Gucci | Чем же все-таки пахнет в их магазинах?
    Приветствую всех в моем отзыве и приглашаю поближе познакомиться с Massimo Dutti - брендом испанского концерна Inditex.     Массимо - дорогой масс-маркет, однако между другими брендами Inditex я выберу именно его.
  • 10.06.2020 - 03:01
    Самое лучшее повседневное белье, ношу годами! Бюджетные модели. И почему нужно идти именно в магазин Calvin Klein Underwear, а не Jeans. + небольшой лайфхак-как снять этикетку аккуратно)
    Доброе время суток! Хочу рассказать и показать мои покупки в магазинах Calvin Klein Underwear в Москве. Немного справки о магазине. И бренде. Линии бренда Calvin Klein:     Calvin Klein Underwear - Итак, сеть магазинов нижнего белья и купальников Calvin Klein Underwear представлены: В Москве можно…
  • 04.06.2020 - 21:20
    Американская классика. Чем знаменит бренд? Мои покупки, плюсы и минусы. Как отличить подделку и где купить дешевле?
    Сегодня хотела поделиться с Вами своим мнением о легендарном бренде , который заслужено считается американской классикой. Конкретно речь пойдёт о бутике Ralph Lauren в ЦУМе. Поклонники бренда Ralph Lauren - это люди , которые ценят простоту , качество и сочетание спорта и классики.