Опубликовано 8 Январь, 2012 - 05:32

Очень сожалею, что остановила свой выбор на данном производителе унитаза! Советовалась со знакомыми.., у большинства установлены унитазы этого производителя. Так как с покупкой унитаза сталкивалась первый раз, в связи с этим всех ньюансов не учла. Предистория: переехала в новостройку, на 11 этаж.. лифт не работает. Выбрала унитаз, заказала доставку.. и вот мне его привозят... у подъезда сняли упаковку.. я внимательно просмотрела чтобы не было дефектов... все показалось нормально.. принесли домой... устанавливать начали только через неделю.. и тут я столкнулась с дефектом... унитаз кривой!!! именно бочок.., я звоню в магазин объясняю.. а так как рабочие-сантехники по непонятным причинам этого не заметили.. установили его остановательно и подключили. По телефону магазин согласился заменить брак.., я привезла им полностью унитаз.., так как боялась самостоятельно отсоединять ..., на что услышала категоричный отказ... так как он был в использовании (это они определили по невысохшей воде на стенке бочка унитаза) и тут началось.. В итоге, сказали обращайтесь сами к производителю, решила испробовать все пути и лазейки.., и так в магазине у меня запросили фото унитаза чтобы было видно что бочок кривой и якобы они отправят эти фото на завод.. а там уже будут принимать решения...Ждала неделю...уже сама позвонила напомнила о себе, на что мне ответили - приезжайте.. поменяем бочок.., я приехала и выяснилось.. что они все у них кривые!!! но я все таки выбрала наиболее ровный, а для успокоения к стенке бочка наклеила наклейку-кошку, чтобы отвлекало внимание от кривизны бочка. Так что будьте внимательны, при выборе унитаза этого производителя!!!
Хельга163не рекомендует
09.07.2013
Согласна, действительно бочок кривой! Sad А еще не нравится смыв (у нас унитаз с полочкой).