Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 17:17

Возможно,только я так подбираю средства для волос-но к спреям-кондиционерам я отношусь довольно придирчиво.Все-таки у меня длинные волосы,значит и экономить на них не следует,потом больше потратишь на восстановление...

Консультант в рив гош посоветовала мне именно это средство.Я охотно приобрела его,тем более,что цена на него была приемлемая.

Дома пшикнула два раза-и...Зачем спрей так жутко химически воняет??

Такое ощущение,что туда какую-то спиртовую гадость налили!

Лично мне некомфортно таким спреем брызгаться и такой запах терпеть!

Я лучше себе что-нибудь другое найду.

Кстати,спрей на самом деле эффективный:объем придает,волосы уплотняет.

Но из-за запаха честно терпеть не могу:-(

Хотя,выветривается относительно быстрое.

Попробую какой-нибудь другой спрей из линейки Elseve-может,он лучше окажется.

Для тех,у кого аллегия на резкие ароматы и для девушек.стремящихся к идеалу во всем-решительно не рекомендую!

Достоинства
  • Объем
  • Продается во многих магазинах
  • Цена
Недостатки
  • Запах!!!!!!
  • Не подойдет для сильно окрашенных волос
Iraida999не рекомендует
  • Я люблю фирму " Лореаль". Мне нравится почти вся косметика этой фирмы, а не только шампуни и кондиционеры. Считаю, что это один из лучших производителей косметики. Ну а теперь о самом спрее- кондиционере. Дизайн его стильный. Наносить средство очень удобно.
  • 15.09.2012
    Без всякого сожаления отправила этот спрей в корзину "зря потраченные деньги". Объём, объём, объём, супер коллаген, во всех журналах и рекламных роликах, а на деле оказался пустышкой! Спрей совершенно не понравился, никакого объёма я не увидела, хоть ты на корни брызгай хоть по всей длине!
  • 16.09.2013
    Даже Живые витамины по сравнению с этой пшикалкой были на высоте. Я пользуюсь этим уже четыре(!) месяца, такая я терпеливая... За это время израсходовано на мои длинные волосы до пояса чуть меньше половины спрея. Обычно мне требуется 10-15 нажатий, чтобы охватить все волосы.
  • Всем доброго вечера! Неделю назад приобрела это средство и вот решила поделиться результатами....Ближе к осени обнаружила,что волосы (особенно концы!) малость объем терять стали,расчесываются хуже и путаются.И я со своей широкой душой решила затариться средствами для ухода за волосами.