Опубликовано 18 Февраль, 2021 - 18:02

год или более
    187,50 руб. (на момент покупки)
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Скоро лето, а, значит, нужно потихоньку закупаться новыми, прикольными шмотками на Алиэкспрессе. Поэтому герой моего сегодняшнего отзыва - чёрный топ с надписью "Burn your bra", которая означает: "Сожги свой бюстгальтер".

Покупала я его пару лет назад всего за 187,50 рублей. Сейчас данная вещица, насколько мне известно, стоит в 2 раза дороже.

С получением товара вообще была интересная история: защита заказа истекала, все что сроки уже подошли к концу, я открыла спор, деньги мне вернули, а через пару дней в почтовом ящике я обнаружила свой топ. Выходит, что получила я его бесплатно.🤷‍♀️Ну, щито поделаешь, так уж работала наша почта. Любимая Почта России.🤦‍♀️

Дополнительная информация от продавца:

Прошито все ровненько, аккуратненько, к этому у меня никаких нареканий нет. Нигде не торчат нитки и всё такое прочее. За такую цену данный топ просто находка.

Материал, из которого сшит топ, полностью искусственный. В составе нет хлопка. Но, несмотря на это, вещица лёгкая, дышащая, даже если плотно прилегает к телу.

Единственный минус - к этой ткани хорошо липнет шерсть, всякие пылинки, а тут ещё и цвет у неё чёрный - все прекрасно видно. Поэтому лучше запастись скотчем😂

Сетка размеров:

как мы видим, весьма обширная. У меня самый маленький, т.к. обхват моей груди всего 70 с чем-то там сантиметров:

Лифчик под этим топом лучше не носить, потому что лямки на плечах будет видно, а это уже какая-то деревенщина, прошлый век, честно говоря. Есть же бюстгальтеры без лямок, для ношения топов лучше уж их под низ надеть.

Так как топы предназначены для леди с плоским животиком - в тёплые времена года на выход я его редко надевала, потому что у меня то всё ок с фигурой (когда не ленюсь заниматься в зале), а то всё печально.

Я считаю, что "Burn your bra" - прекрасный молодёжный, повседневный топ, который можно хоть каждый день носить летом. Он не стесняет движения, хорошо растягивается (на случай, если вы вдруг наберёте вес) и стильно смотрится. Как говорится, простенько, но со вкусом. Всем советую!

Спасибо за внимание!

В этом отзыве также принимали участие: Карандаш для бровей, Парик и Бальзам для губ.

Достоинства
  • Легкий
  • Симпатичный
  • Стильный
Недостатки
  • Искусственная ткань
Анастасия Рогоз...рекомендует
18.02.2021
Зачотная вещица)
Эт да😉
  • 25.05.2022 - 17:54
  • 28.04.2022 - 13:41
  • 25.03.2022 - 15:39
  • 20.05.2022 - 19:19
    Zara теперь не купить в магазине, но на Aliexpress запросто! Вещь почти в 2 раза дешевле, а что, так можно было?
    Всем привет! Недолго я горевала по закрытой Zara.Оказывается на Aliexpress уже вовсю торгуют не только копиями люксовых брендов, но и масс-маркета. Я, например, только недавно об этом узнала.
  • 18.05.2022 - 11:42
  • 18.04.2022 - 12:53
  • Случай по теме «Ожидание/Реальность». Платье, на которое было много надежд, а по итогу «здравствуйте, я Марфушка»
    Потихоньку начинаю подготавливать своих детей к лету, закупаюсь различными интересными вещичками на AliExpress.В этот раз мне приглянулись платья бренда Lawadka. Очень красивые платья в карточках товаров не оставили меня равнодушной и я заказала для дочки милое платье с цветочным принтом.
  • 22.05.2022 - 16:57
  • 21.04.2022 - 18:05
    Не топик от Насти Ивлеевой, а позорище🙊 Как из барби–блондинки, я стала рваным бомжом... Фото на мне💔
    С детства моим идеалом была стройная, блондинистая очаровашкаБарби. Я коллекционировала не только кукол данной серии и их атрибутику, но и книги, косметику и даже видеокассеты. Я была просто сумасшедшей фанаткой Барби и её идеальной, гламурной жизни.
  • 24.05.2022 - 18:19
    ★ Не совсем удачные леггинсы с корсетной сексуальной шнуровкой и молнией сзади ... Ожидание и Реальность ... Фото НА МНЕ ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Леггинсах FeLLi . Покажу фотографии Ожидание и Реальность . И много фотографий на мне .   Цена: 1642 рубля Цвет: черный Размер: 46 Производитель: Россия Где купить: я покупала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Уж очень я загорелась приобритением леггинсов со…