Опубликовано 14 Май, 2013 - 15:42

начитавшись отзывов,и обширную рекомендацию сего продукта,как и многие,страдающие проблемной кожей лица,купила сие чудо в ожидании супер эффекта
и вот что-то же произошло-после первого использования - почувствовала стянутость,после второго-жжение,но и это меня не остановила,успокаивая себя,что так и должно быть,что якобы это чудо средство просто все тянет наружу,но не и не прошло недели использования,как я проснулась на утром с красными пятнами на лице
и вот ноги в руки и бегом к косметологу,который меня "обрадовал" что доэксперементировалась я и сожгла себе какой-то там слой кожи

но выкинуть то не выкинула,а спрятала до лучших времен и вот,когда однажды не усмотрев в доме закончились все средства для умывания,муж выкопал его и периодически раз в неделю умывается им,хотя восторга не слышу,как и результата не вижу,но благо у него все нормально,хотя у него просто супержирнющая кожа
Недостатки
  • Быстро ломается колпачок
  • Сушит кожу
natal_l_le4kaне рекомендует
10.06.2013
Та же история))) Я думала одна такая Smile В параллельной веточке мой такой же отрицательный отзыв этому гелю - так ему и надо.

P.S. Хотя многим моим знакомым (3 человека с запущенным лицом) эта серия помогла - а я вот теперь боюсь покупать другие вещи из-за этого геля...
07.05.2014
Дам Вам пару рекомендаций, чтобы легче было заботится о коже: средства антиакне часто подсушивают, поэтому используйте тоник (не анти акне) и балансирующий дневной крем.
Тогда проблема пересушки после умывания вообще отпадет с любым средством