Опубликовано 29 Декабрь, 2018 - 15:21

S&P City Center Apartaments 3*, Черногория, Котор.

Апартаменты расположены по адресу Skaljari 181.

Бронировали на букинкком. Без предоплаты. В стоимость также не входил городской туристический сбор, тариф зависит от города.

В популярных курортах - Будва, Котор - размер составляет 1 евро.

Апартаменты с одной спальней и террасой. Примыкает к блоку, где жили хозяева, имеет общий двор.

⭕️Хозяева.

Приятные, приветливые люди. Туристический сбор оплачивали хозяйке, она же нас и зарегистрировала. Проблем никаких не возникло.

Если хотите зарегистрироваться самостоятельно для регистрации вам понадобиться чек-оплаты апартаментов, паспорт и адрес, где вы остановились.

⭕️Удобства в апартаментах:

• Есть кондиционер.

Мы посещали Черногорию в сентябре и практически не пользовались им. Вечером уже было прохладно, поэтому хватало открытого балкона. Ночью жарко в апартаментах не было, а днем нас было там не застать.

• Телевизор.

Есть русскоговорящий канал, в основном каналы местные.

• Wi-Fi, быстрый, канал не загруженный.

⭕️Сервис:

• Трансфер от/до аэропорта. Вы заранее можете списаться с хозяевами апартаментов и заказать трансфер.
  • Аренда автомобиля.

Эти услуги оплачиваются отдельно.

Есть два паковочных места.
Заезжали вдвоем, без детей и животных. Расположение апартаментов идеальное для туриста.

Рядом находится автостанция с которой мы отправлялись самостоятельно изучать города Черногории, без аренды автомобиля.

Апартаменты со своей собственной кухней, есть тостер, холодильник и необходимая посуда.

Готовили в основном завтраки, в остальное время ели в городе. Вечером можно взять овощи на гриле за 1 евро, бургер или мясо на гриле за 3 евро, рядом в закусочной.

В ванной есть стиральная машинка.

Мыльные принадлежности покупали сами, магазин расположен напротив апартаментов. Полотенце и постельное белье, меняют по требованию.

Хозяева апартаментов встретили нас по-домашнему. Очень внимательные, отзывчивые и доброжелательные люди, расскажут актуальную информацию об экскурсиях, про магазины и рестораны.

По дороге в Старый город есть банкомат, пешком до Старого города 7-10 минут неспешным шагом, никакого шума ночью от ресторанов.

⭕️Пляж с лежаками расположен уже в Доброте, но от апартаментов находиться в 15 минутах ходьбы - это неспешная прогулка вдоль набережной, абсолютно не утомляющая.

Апартаменты рекомендую, особенно для тех, кто будет самостоятельно изучать Черногорию. Это идеальное место для самостоятельных и активных путешественников.

jrcuk13рекомендует
Интересно было почитать) Возьму на заметку к лету)
14.05.2019
Отдыхали неделю в Сутоморе, до Катора так и не добрались ;-(