Опубликовано 6 Июль, 2022 - 15:47

Привет 👋

Раньше я думала, что можно спокойно мыть голову шампунем за 15 рублей и волосы будут выглядеть роскошно😅 ведь шампунь просто смывает с голос грязь ага-ага 😅

Возможно, есть девушки чьи волосы настолько сказочно-безупречные, что им такое подходит, но большинству все же нужен хороший шампунь и дополнительный уход за волосами.

Так как сейчас у меня проблемы со свободным временем, я решила узнать у знакомой феи по волосам, чем бы таким пользоваться дома на постоянной основе, чтобы не курс там какой-то, чтобы не отдельная процедура, не 10 этапов ухода на полчаса, а вот быстро и эффективно.

Порекомендовала эту линейку:

Сказала, что б не обращала внимание на название «для окрашенных…», так как линейка направлена на глубокое увлажнение структуры волоса, приглаживает его чешуйки, что и приводит к сохранению цвета окрашенных волос.

Заказать можно в официальной группе Seward Mediter ВКонтакте.

О моих волосах: быстро жирнятся корни, нет прикорневого объёма, у лица осветлённые пряди, часто тонирую оттеночными средствами в розовый 🦩 волосы по длине довольно сухие, а ещё я не люблю расчесывать волосы, поэтому они часто путаются и потом не очень аккуратно распутываются. Короче, замученные они у меня , да.

Фото моих волос ДО:

До. Корни
До. Не расчесанные
До. Расчесанные
выглядит ужасно, аж хочется спрятать в цитаты 😅

Шампунь пахнет салонным уходом, прекрасный аромат, который некоторое время остаётся на сухих волосах.

*хорошо промывает

*не пересушивает кожу головы и волосы

*волосы после него не прилизанные, а объемные, рассыпчатые

*консистенция не жидкая, позволяет довольно экономично расходовать продукт

Фото после:

свежие корни

**он подходит для таких как я, кто забежал в душ, все быстро-быстро, никакого бальзама и маски, только шампунь, а на выходе прекрасные мягкие волосы

На фото волосы только после шампуня, без дополнительных уходовых средств, высушены естественным способом, кончики подкручены на фен-щетку (так они направлены в одну сторону, мне нравится)

Производство: Италия

Состав

Из «родного» русского текста на упаковке только пара предложений, также имеется наклейка, на которой крайне не много информации:

Я люблю сравнить обещания/реальность, поэтому мне, конечно, не хватило описания производителем свойств шампуня, каких-то обещаний. Так что для меня это является небольшим недостатком.

Шампунь мне очень понравился, но для эффекта салонного ухода нужно использовать именно в дуэте с маской🥰

Достоинства
  • Прекрасно ухаживает за волосами
Недостатки
  • Сложно найти оффлайн
OМариечкарекомендует
06.07.2022
Никогда не видела шампуни в таких тюбиках))
06.07.2022
Мне кажется, упаковка вполне обычная 😅
Скоро напишу про шампунь в консервной банке 😅 ужас какой-то
😀😀😀
07.07.2022
Это дорожный вариант. У меня такой шампунь в тюбике 300 мл.
06.07.2022
А маска из серии сколько стоит?
Около 800 рублей
На мою длину мне ее хватит ой как на долго 🥰
Ещё у них бывают в продаже наборы, так получается выгоднее
Хороший продукт
06.07.2022
Отлично волосы после него лежат
Отличный результат Smile
Можно попробовать!
Одобряю. Отличный эффект.
Спасибо
Полезный отзыв Smile
Хороший результат!
07.07.2022
Никогда не встречала эту марку.
Волосок к волоску прям!
😊
Красивые волосы после него
07.07.2022
Отличный результат, волосы оживил.
07.07.2022
вот мне бы такой точно пригодился
07.07.2022
Не знакома с этим брендом!
07.07.2022
Классный шампунь, мне нужен такой!
07.07.2022
Очень качественный продукт, пробовала на себе. Волосы действительно очень блестят и выглядят ухоженными.
08.07.2022
Результат на волосах отличный!
08.07.2022
Я такой ни разу не видела, тоже присмотрюсь Smile
09.07.2022
Неплохой шампунь
09.07.2022
То что нужно) Отличный
Приятный какой!
11.07.2022
Хочу такое срочно! Что-то у меня после моря не волосы стали, а какая-то ерунда(((
11.07.2022
Шикарный результат 😍 Теперь захотелось попробовать)
Хороший эффект на волосах)