SPA IL COLORE, Москва - отзывы

Категория: Салоны красоты
Город: Москва

• 22.06.2018
    Хочу поделиться впечатлением от нового места, которое я для себя открыла-spa il colore. С самого входа в салон, обратила внимание на детали, при входе стоят зонтики для гостей, очень красивые витрины, продуманные, подарочные наборы, живые цветы, музыка ( каверы известных песен).
  • 25.06.2012 - 21:56
    Тайский массаж
    Ходила по акции Выгоды ру,уже второй раз, до этого была год назад. На телефоне тайка и в салоне все тайцы.По русски говорят хорошо, особенно та, что на телефоне.Хочу сказать, что была в Тайоланде,поэтому есть с чем сравнить.
  • 24.09.2014 - 17:41
    Космический отдых или погружение в нирвану.
    Подруга подарила сертификат на массаж в SLAVYANKA SPA, как правило все сертификаты лежат годами, и когда я готова их использовать, они уже просрочены Но тут, видимо так устала, что решила - массаж единственное что меня спасет. СПА находится в гостинице Славянская, недалеко от метро Киевская.
  • 18.02.2015 - 12:10
    Салон средненький... из 5 баллов не выше 3.
    Начнём по порядку. На 14 февраля хотела сделать сюрприз парню и долго просматривала купоны в поисках идеальной программы для двоих. Остановилась на этом салоне. Приобрела купон в который входила сауна, пилинг, массаж, обёртывание, увлажнение и чайная церемония.
  • 28.01.2017 - 21:53
    Была в академии Cut&Color в качестве модели
    Доброго всем дня! Напишу о своих положительных впечатлениях о том, как получить стрижку стоимостью от 2000, заплатив 200 руб К своим годам, я все же не нашла идеального для себя парикмахера (стилиста и т.п.).
  • 29.05.2017 - 17:48
    Море удовольствия !
    Всем ПРИВЕТ!!! Ранее никогда не писала отзывов, поэтому простите меня, если не смогу в отзыве передать вам все свои эмоции от посещения SPA Орхидея!   Пришла весна и я решила привести свое тело в шикарный вид!
  • 20.11.2012 - 13:57
    Замечательно
    Была 20.10.12 с мужем на программе «Романтическое Путешествие». Была очень приятно удивлена! Часто отдыхаем за границей и привыкли к качественному обслуживанию, которое для меня является важным критерием! И мои надежды оправдались! Все было супер! Обслуживание на высоком уровне!
  • 25.05.2017 - 21:20
    Отзыв о салоне в Москве CROWN THAI SPA, а так же о настоящем тайском массаже и несколько фото))
    CROWN THAI SPA это не просто массажный салон, это салон, где можно сделать настоящий тайский массаж, как традиционный, так и другие его виды. Если быть точной, то это сеть салонов и не только в Москве, но я в своем отзыве буду рассказывать именно о московском салоне Crown Thai Spa на Щукинской.
  • 17.02.2015 - 00:09
    Немного Таиланда в холодной Москве :)
    Доброго времени суток читающим данный отзыв! В прошлом году мы с мужем побывали в Таиланде. Впечатлений привезли массу, конечно же, и одним из них стал тайский массаж Но так вышло, что в Тае побывали на нем всего-то пару раз...
  • 25.03.2015 - 16:47
    Печальный опыт
    Здравствуйте, дорогие! Уже продолжительное время с удовольствием читаю отзывы на IR касательно всего интересующего, и вот решила поделиться своими впечатлениями, т.к. подобной темы не нашла. Сразу оговорюсь, салон позиционирует себя как SPA, возможно именно эти процедуры там и великолепны.
  • 09.10.2020 - 23:55
  • 16.10.2020 - 15:37
  • 13.09.2020 - 19:59
    От перманента ни следа... и от 11 000 рублей тоже... (ФОТО) История о том, как я повелась на красивые фото работ в инстаграм...
    Приветствую всех! ღ ღ ღ Сегодня расскажу об опыте посещения популярной студии перманентного макияжа в Москве, о которой отзывы делятся на 2 категории: позитивные и негативные.
  • 04.10.2020 - 16:29
    Дисконтную карту за 20 000 рублей, 50 грамм рома за 12000 рублей и железобетонный мильфей не желаете ли?
    Cегодня мой обзор посвящен ресторану Kalina-bar , который расположен по адресу: Новинский бульвар, д. 8. Чтобы попасть в заведение, нужно войти в ТЦ Lotte Plaza и подняться на 21-й этаж.
  • 19.10.2020 - 14:58
  • 15.09.2020 - 02:30
  • 28.09.2020 - 20:11
    Вкусно и недорого покушать в ГУМе. Неужели это возможно. Меню с ценами в фото.
    Всем привет!   Красная площадь - одно из самых посещаемых мест нашей столицы. Приезжая в Москву, я тоже очень люблю там гулять. Когда прогулка затягивается, хочется перекусить.
  • 29.09.2020 - 13:33
    Лазерная эпиляция! Мои впечатления:) Избавляюсь от многолетнего комплекса!
    Всем привет) Не так давно я начала исполнять свою мечту, я наконец то посетила салон и воспользовалась услугой лазерной эпиляции! В этот салон я обратилась по рекомендации одной девочки, мы с ней вместе работаем и как то зашел разговор про лазер.
  • 17.10.2020 - 16:19
    Я, конечно, понимаю, что на туристах принято наживаться, но не настолько же.
    Занесло нас недавно погулять в Измайловский кремль, и, честно говоря, очень двоякие впечатления остались от прогулки. С одной стороны, понятное дело, что место рассчитано именно на иностранных туристов, но берега всё же видеть нужно.
  • Посетила этот аттракцион в наборе 5 за 1000 рублей. Снимает ли он стресс?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на один из аттракционов, которые проходят в 55 павильоне на ВДНХ. Я хочу пройти их все ( кроме бассейна из шариков, он скорее для совсем малышей) и буду обязательно публиковать отзывы, не пропустите, обещаю, что будет интересно!