SPA отель Alean Family Resort & Spa Doville 5*, Россия, Анапа - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 5
Страна и город: Россия, Анапа

• 22.01.2020
    Мы очень много путешествуем по России и миру. Чаще всего у нас отдых познавательный, а не "тюлений". Но иногда хочется и просто пассивно лениться. Выбор пал на Алеан фэмили резорт и спа Довиль. Отель дорогой, по нашим меркам. Но было интересно, что же это такое Анапский олл ин клюзив))).
  • 10.07.2018
    Вы до сих пор думаете, что в России нет сервиса как за границей? Есть! И многим пятизвездочным отелям самых знаменитых курортов Турции и Египта есть чему поучиться! Оказавшись в Довиле Вам ни о чем не придётся беспокоиться! Ездили мы туда в августе 2016 года. Я, муж, дочь и мои родители.
  • 13.06.2019
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать об ALEAN FAMILY RESORT & SPA DOVILLE 5 , расположенном в Анапе. Это известная сеть отелей, два отеля расположены в Анапе (ALEAN FAMILY RESORT & SPA DOVILLE 5 и ALEAN FAMILY RESORT & SPA RIVIERA 4 ), один в Геленджике (ALEAN FAMILY RESORT & SPA…
  • Авиасообщения в нашем городе не открылись! Выбор пал на российские курорты, Alean family resort & spa Doville Анапа 5 - это отличная альтернатива турецкому «всё включено» ! И так по порядку: 1. Бронировали сами через интернет, внесли предоплату в 30, тем самым подтвердили свою бронь.
  • 01.11.2018
    Ну вот я снова в Довиле! И опять в холодное время года. Но тем не менее отдых удался. Приехала в Довиль на два дня. Два замечательных дня. На ресепшене быстро оформили, и я пошла в свое временное пристанище.
  • 02.09.2018
    Когда узнала цены на такой отдых в АНАПЕ была шокирована. По правде говоря, вообще не знала, что здесь есть отели типа "ультра все включено". Решили приобрести путевку. 5 дней на семью двое взрослых и дети (15 лет и 1 год) вышло 120 000 почти. По приезду малышке подарили игрушку белочку.
  • Всем огромный привет! Жара в разгаре, народ мысленно пакует чемоданы и грезит надвигающимися отпусками, а посему и я сегодня - об отдыхе. В минувшем 13-м году мы дали маху и отдохнули не где-нибудь, а на родимом Российском побережье, оставив там на троих чуть больше пары сотен рублей.
  • 13.07.2017
    Это был самый счастливый отпуск!!!! Отдыхали с 1 по 15 мая. Да, не сезон купания в море. Зато сезон купания в шикарных подогреваемых бассейнах с минеральной водой! Огромная территория с различными видами развлечений для детей, что удобно для взрослых. Великолепная, нет, потрясающая кухня!!!!
  • Вырвались с мужем на выходные в этот чудесный отель! Много восторженных отзывов читали о нем. Ну что сказать, это невероятно красивое, комфортное и достойное место. Сервис прекрасный, везде чистота идеальная, персонал вежливый, внимательный. Мы взяли люкс, цена 14 000 сутки.
  • 24.10.2018
    Отдыхали в июне 2017г отель 5 звёзд. Красивая территория, есть детская площадка с мягким покрытием. Так же есть детские команды до 3 лет ( а сопровождении мамы или Платно можно оставить ) и с 3 лет бесплатно можно оставить ребёнка.
  • 02.09.2014
    Не имеем возможности для длительного отдыха, поэтому посещаем Черноморское побережье несколько раз за лето, долго думала какой отель выбрать, даже ломала голову ведь на самом деле хороших мест очень мало.
  • 01.06.2014
    А нам отдых во французском, как иногда его здесь называют, Отеле Довиль подарили дети к 35 годовщине свадьбы. Сначала мы не очень хотели ехать. Что будем делать среди молодежи? Но дети уговорили. Такой красоты нигде не видели, хотя в санаториях бывали и раньше.
  • Отдыхали в мае с семьей и друзьями. Отличный отель. Есть развлечения, и для детей и для взрослых. Номера супер. Все сделано по высшему разряду. Ничем не хуже турецких отелей, тем более с нами были друзья, а они как раз сейчас меняют загранпаспорта.
  • 04.06.2015
    Дочь отправила меня с внуком отдохнуть в Довиль. Отель роскошный, красивый, на дворе май, кругом зелень, цветами пахнет. Честно говоря сначала думала, что самой отдохнуть не очень получится, за ребёнком то глаз да глаз нужен. Но ошибалась.
  • 31.08.2015
    Приезжали сюда с дочкой в конце мая, до официального открытия сезона. Несмотря на это отлично отдохнули и загорели. Все сервисы отеля уже работали, а народу было не слишком много. Разве что выбором экскурсий отель не слишком блещет, но честно говоря с этого ракурса меня Анапа не слишком привлекает.
  • 30.05.2014
    Была с семьей во многих отелях Анапы, но этот выше всяких похвал. Все прекрасно, даже придраться не к чему, поворчать не о чем))) Мне и мужу понравилось, дети пищали от восторга весь отдых, не вылезали из бассейна и вообще отказались уезжать!
  • 30.05.2014
    Плакала! Действительно плакала, когда осознала, что отпуск закончился и мне приходится покинуть отель и вернутся к рабочим будням в суетливый город. А было действительно чудесно. Незабываемый отдых, отличный сервис, невероятная красота вокруг… Ну как можно здесь не чувствовать себя счастливым.
  • 30.09.2019 - 10:40
    All inclusive в Сочи. Субтропический оазис в кольце автодорог. Самые бездарно потраченные 100 000 руб.
    Этим летом мы семьёй решили отдохнуть в Сочи. Отель выбрали из сети Alean Family Resort & Spa, так как прошлым летом отдыхали в Анапе, в отеле Ривьера, относящемся к той же сети, и остались в полном восторге. От Спутника мы ждали такого же прекрасного отдыха и уровня сервиса, но не сложилось.
  • Поедем ещё!Лучший отель!
    Очень остались довольны отдыхом в данном отеле!Наша бронь- всё включено,двухместный номер.Делюсь впечатлениями. Начнём с того,что в отель мы прибыли в 7.00,раннее заказанным трансфером (одна из услуг биаритц),это считаю очень удобно,не нужно искать такси на вокзале или аэропорте,тобишь лишней суеты …
  • 09.01.2020 - 11:48
    Великолепная территория, чистое море, зажигательная анимация!
    Сегодня речь пойдет еще об одном отеле в котором мне пришлось отдохнуть - спутник сочи алеан! В этом отеле в прошлом году я отдыхала второй раз и есть возможность сравнить произшедшие изменения. Бронирование.
  • 25.12.2014 - 21:11
    Лучший отель в Египте в котором мне довелось побывать(много фото!)
    Отдыхала в этом отеле с 31 января по 10 февраля 2012 года в составе 2х взрослых и ребенка 5 лет. Путевка обошлась на всех в 44 тысячи на 10 ночей все включено, вылет из Москвы.
  • 29.09.2020 - 14:59
    5 звезд с бассейнами и у порта
    Хорошая 5-ка с красивыми интерьерами. Завтраки отличные, шампанское, красная рыба, десерты, арбузы, фрукты, овощи, горячие завтраки. На территории 3 бассейна с теплой, холодной водой и детский с горками водными. Есть джакузи.
  • Знаменитая "Золотая бухта" Анапы для "олигархов", где самый дешевый номер за сутки стоит столько, сколько мы потратили за все время проживания в обычном отеле Анапы. Красивые фото и видео "Золотая бухта".
    Доброго дня) У кого как, а у нас лето уступило место осени и хочется немножко взбодрить вас (с такой же дождливой погодой) красивыми солнечными фото пляж-отеля "Золотая бухта" Анапа, где мы провели некоторое время в отпуске.
  • 18.09.2017 - 08:00
    Шикарно в интерьере и приемлемо по цене
    На 5 летие замужества, мы получили подарок от родственников - пакет для влюблённых "Побег для двоих"- проживание в номере категории Делюкс, приветственный чай, шампанское и фрукты, завтрак в номер и поздний выезд в 16.00. Как я знаю, стоимость пакета составляет 13000 рублей.
  • 01.10.2018 - 22:22
    Отдых в ПЯТЁРКЕ. СРАВНИВАЮ с ЧЕТВЁРКОЙ! РАССКАЗЫВАЮ ПРО ПЛЯЖ, ЕДУ, МОРЕ ОТНОШЕНИЕ ПЕРСОНАЛА. ПОЧЕМУ МНЕ БЫЛО ГРУСТНО?
    Здравствуйте! За окном +5, а это значит, что самое время рассказать об отеле Seher Palace Resort & Spa . Постараюсь не грузить кучами букв, расскажу фактами Отдыхали мы там в конце июля (21-31) 2018 года Провожал нас туроператор Туя(TUI).
  • 02.01.2020 - 10:38
    Хороший отель!
    В августе 2019 года летал в Турцию с женой и детьми. Долго выбирал отель. Хотелось , чтобы было не очень многолюдно, чтобы рядом не было других отелей и поселений, но до "цивилизации" можно было бы быстро добираться для шопинга, чтобы был свой аквапарк и, конечно же, чтобы было чистое море.
  • 13.01.2021 - 19:54
    Отель Alean family resort & spa biarritz 4* Геленджик - какой он, отдых в России в Октябре по системе «Ультра все включено»?! Подробный отзыв и море ярких и аппетитных фото!
    Приветствую всех заглянувших!   Осень 2020 получилась очень насыщенной, а все потому, что в ней был отпуск. Честно говоря не думала, что вообще получится отдохнуть в 2020, да ещё и так хорошо. Год был тяжелым, но это свершилось.
  • Плюсы и минусы "Космоса"! Мое разочарование в легендарной гостинице..
  • 27.11.2020 - 20:18
    Сбежали, спустя сутки. Совсем не стоит этих денег.
    Нас пригласили на день рождение в Гранд отель Жемчужина в Сочи. Мы забронировали номер на двое суток, но не дотянули до конца Тот случай, когда "не зашло" с первых минут. Как только мы заселились в номер, хотели пойти в бассейн. Дочь сильно его ждала. Но в нашем номере не оказалось халатов.
  • 11.12.2020 - 15:22
    Отзыв об отеле Националь. Лучше расплачиваться наличными, а не картой. Расскажу почему. Хороший отель. Я бы туда вернулась.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать Вам об очередном отеле, который я посетила. Отзыв не писала сразу, так как ждала, когда разрешится проблема, которая возникла при продлении номера. Но обо всем расскажу по порядку.
  • 13.01.2021 - 17:35
    Виды прекрасны, уровень самого отеля - три звезды, на пять точно не тянет!
    Свой отзыв я подкреплю фотографиями, они получаются хорошими даже на обычный телефон, тут действительно прекрасное место для фотосессий. Красивые виды с небоскреба, радует глаз СПА, приятный ресторан. Видимо, платить только за это стоит.
  • Сильное разочарование! Экономят на мелочах! Больше туда не поеду и вам не советую!
    Всем доброго дня! 6 дней назад я вернусь после отпуска и вот наконец-то села за написание отзывов на отели, в которых была. За это время мы пожили в двух отелях на Роза Хуторе и в одном отеле в Сочи. Начну с того, что посещаю Красную Поляну ежегодно с 2014 года.
  • 12.01.2021 - 14:58
    Для любителей кошек это настоящий рай! Гостиница "Кошкин Дом", Мышкин.
    Здравствуйте! Несколько дней назад побывали в славном городке Мышкин Ярославской области, останавливались в замечательной гостинице "Кошкин Дом", спешу оставить отзыв. На вид она не особо примечательная.   А вот внутри...
  • 29.10.2020 - 18:16
    Турция в феврале☀️🌴Зимняя концепция отеля Rixos Premium Belek 5* Недёшевое удовольствие летом, но такое доступное зимой🌊
    Всем доброго времени суток! За окном ноябрь, солнца нет , листочки пожелтели и опали,а так хочется тепла... Пересматривала фотографии за февраль и решила поделиться отзывом на зимний отпуск проведённый в Турции. Почему февраль? Зима, пусть и ее конец. Это первый мой отпуск зимой в Турции .
  • 07.01.2021 - 00:44
    Не ждала ничего хорошего, а зря! Весьма бюджетный, чистый и приятный отель. Заселение в январские праздники. Мои впечатления
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Так уж исторически сложилось, что на денек мы решили съездить с мужем в Москву, устроить там небольшую сходочку с друзьями. Изначально, мы думали, что останемся ночевать у друга, однако, за два дня до вылета передумали, решив снять комнату в отеле.
  • 27.10.2020 - 14:46
    🏖️ Отдых получился намного интереснее чем мы ожидали, взяли машину напрокат (фото/видео, октябрь 2020)
    С отдыхом на море в этом году очень сложно. Я уже переносила его два раза и это оказался третий. Очень хочется на море. Похоже, мы едем. Даже не верится.Есть свои плюсы и будут минусы по возвращению в Нижний Новгород - нужно будет сдавать тест и размещать результат на гос.услугах.