СПА-отель "Приморский Парк" 4*, Россия Крым, Ялта - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 4
Страна и город: Россия Крым, Ялта

• 08.07.2020 - 23:42
    Как будто в гости к хорошим знакомым приезжаю
    Не люблю большие гостиницы, по возможности стараюсь искать мини-отели. Конечно же предпочитаю жить в центре города, поближе к достопримечательностям.   Объект отзыва выбрала из-за того, что он почти рядом с Кремлём. До главной достопримечательности города, как говорится "рукой подать".
  • 07.02.2021 - 14:48
    Номер эконом класса за 1500 рублей - отдых вдали от суеты и множество разнообразных развлечений
    Доброго дня. Сегодня расскажу о своем отдыхе в туристическом комплексе Ялта 365 Круглый Год.РАСПОЛОЖЕНИЕ: Гостиница расположена на ЮБК, в Ялте (рядом с Белой дачей Чехова).КАК ДОБРАТЬСЯ: Из Ялты практически на люом автобусе или троллейбусе, который следует до остановки "Крымэнерго".Далее, нужно…
  • 08.12.2015 - 17:16
    Отличное место, чтобы отдохнуть с семьей на природе
    На прошлых выходных побывали в это местечке с мужем и ребенком (6 лет). Переживали, что погода испортит впечатление, но очень зря! Отдохнули на 5+ В мае-июне обязательно съездим еще разок, интересно как там в теплую погоду)) Понравилось в общем-то все: уютные коттеджи со свежим ремонтом, еда -…
  • 15.03.2012 - 08:07
    Отличный отель для командировки (фото)
    В отель-центре "Аванта" была не раз, но мнение сложилось с первого взгляда, когда увидела стеклянный угол здания - восхитилась. Отель очень и очень неплохой.Из достоинств: чисто, уютно, удобно. Номера в командировке от компании, поэтому ничего не могу сказать про люкс, только про "стандарт".
  • 06.02.2019 - 07:10
    Ривьера, Казань. Отзыв бюджетного путешественника. Лайфхак, как сэкономить, получив джуниор сюит с панорамным видом на мост Миллениум и Казанский Кремль, а также бесплатно посещать аквапарк Ривьера!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о гостинично-развлекательном комплексе с аквапарком Ривьера (Казань)! Расположение Адрес: Казань, пр. Фатыха Амирхана, 1 Отель Ривьера относительно новый, находится в престижном районе Казани, рядом исторический центр города, мост Миллениум, Татнефть арена и др.
  • 31.10.2013 - 02:09
    Стильный отель для любителей русской старины.Шикарные выходные.Хочется вернуться и пожить еще.
    Хочу поведать вам о своей поездке в Суздаль,а заодно и во Владимир.Сразу хочу предупредить,что и недели мало чтоб насладиться этим старинным русским городом.Город практически весь настроен на туристический бизнес.Видимо все коренные жители Суздаля как раз в нем и работают.Причем,интересно.что кроме …
  • Удобно для посещения аквапарка с ночевкой
    Второй год подряд приезжаем в зимние каникулы в аквапарк Лимпопо, останавливаясь в отеле Атлантик. В восторге от прошлого посещения! В январе 2017го года нам троим (с мужем и сыном) за шесть с половиной тысяч предоставили чистый, большой номер с шикарным шведским столом на завтрак и свободным…
  • 18.12.2018 - 19:42
    Шикарный 3★★★ отель!!! Кто проездом в Сибири - you are welcome 😉
    Не смотря на то, что являюсь коренным жителем Новосибирска, в данном отеле я была ни раз. Очень люблю это место! Моя оценка будет складываться исходя из нескольких посещений . Отмечали здесь однажды годовщину с мужем и пару раз новогодний корпоратив с коллегами по работе.
  • В каком отеле Анапы лучше отдыхать с маленькими детьми? Какие средние цены на отели Анапы в 2015 году и сколько мы отдали за номер в отеле "Морской бриз" на Самбурова. Фото номера, кухни и видео территории мини-отеля "Морской бриз" Анапа.
    Доброго дня) Отель, где можно отдохнуть с маленькими детьми, я выбирала около 3 суток, т.к. не по всем параметрам предложенные варианты подходили. Я и писала сообщения в группах в контакте, и искала на официальном сайте Анапы, где предоставлялся полный список отелей со всеми фото и ценами.
  • 07.02.2021 - 14:48
  • 17.01.2021 - 07:56
    Когда приехали отдыхать крымчане, кемпинг превратился в АД.
    Для отдыха в Крыму, я всегда выбирала хорошие отели: Ялту Интурист, Голден резорт, Порто маре. В Крыму очень хорошо отдыхается за высоким забором, в отеле где все включено. Впервые в жизни, мы решили совершить наше "большое путешествие по Крыму с палатками".
  • 04.04.2021 - 22:02
    Отель «Малахит – идеальное место для спокойного отдыха на море!
    Доброго времени суток всем читающим! О лето 2020! Хоть и запомнилось ты нам всевозможными запретами, связанными с пандемией, а вспоминаю я тебя с восторгом! Несмотря на все ограничения, а может и благодаря им, мы впервые побывали в нашем удивительном Крыму.
  • Проживание в санатории "Ай-Петри" в период новогодних праздников, встреча 2021 года, и какие правила действуют на период пандемии... Это были отличные новогодние дни, но сюда я больше не приеду...
    Сейчас в непростое время пандемии перед нами встал вопрос о том, где встречать Новый год, хотелось уехать от городской суеты подальше... Решили выкупить несколько дней в санатории "Ай-Петри".Заселение происходило 31 декабря, нужно было заселиться до 13.00, чтобы успеть на обед. Выезд 4.01 до обеда.
  • 09.02.2021 - 13:04
    Отдохнула в гараже, особой разницы с квартирой не почувствовала
    Приветствую! Сегодня мой отзыв о апартаментах "Gorkogo", где я останавливалась летом 2020 года на 5 ночей.ВЫБОР ЖИЛЬЯ: Стараюсь бронировать на проверенном годами "Букинге" заранее себе номер, так как в летний период очень тяжело найти себе подходящее жилье сразу по приезду.Цены заламывают в три…
  • 23.02.2021 - 20:35
    Отель "Promenade Hotel", г.Керчь. Лучший отель в Керчи! Новый отель в отличном месте.
    Привет всем заглянувшим ко мне на огонек! Пару недель назад случилась возможность съездить в Керчь на три дня. И хотя зима, мы решили не упускать такую возможность и воспользоваться ею. Занялась поисками гостиницы.
  • 09.04.2021 - 09:07
    Отель по системе All inclusive на берегу Азовского моря. Стоит ли выбрать отдых в Крыму? Личные впечатления и советы, что взять с собой
    Добрый день всем, кто планирует провести свой отдых в Крыму! Хочу поделиться своими впечатлениями о прошлогоднем отдыхе, который проходил в отеле "Riga Village Resort" 3 в поселке Щелкино (Крым) в июле 2020 года. МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ И ИНФРАСТРУКТУРА.
  • 24.02.2021 - 02:32
    Моя фотосессия в этом замечательном отеле
    Решили съездить на выходной с 21 по 22 февраля в отель для смены обстановки. Отель выбрали с зоной СПА ,чтобы было чем занять себя и оздоровиться. Хотелось новизны и нового отеля и выбор пал на отель Хилтон, так как планировали там еще провести фотосет.
  • 09.02.2021 - 11:18
    Очень скользкая лестница, доносится кваканье лягушек, к номеру тоже куча претензий
    Приветствую! Сегодня мой отзыв о Guest House Karla Marksa 64, где я останавливалась на 7 ночей в июле 2020 года. ВЫБОР ОТЕЛЯ: Я всегда стараюсь заранее бронировать жилье, примерно дней за 20 до заезда, так как в курортном городе перед самым заездом очень трудно что-либо найти по адекватной цене.Да…
  • 28.01.2021 - 10:19
    Отдых в Сочи Парк Отеле в январе 2021❄️Расположение, территория, развлечения, питание, номера, сервис. Отзыв без прикрас👌
    Всем привет! Ни для кого не секрет, что в период пандемии попасть заграницу сложно (выбор стран для отдыха ограничен да и стоимость не маленькая). Поэтому в процессе выбора места где провести отпуск было решено посетить один из самых курортных городов России - Сочи.