Опубликовано 29 Июль, 2017 - 11:59

несколько раз

Всем привет! Сегодня мой отзыв будет о новинке от Estel - Spa-процедура для волос Otium thalasso terapy.

Обещания производителя:

SPA-ритуал OTIUM THALASSO THERAPY - новый источник наслаждения, гармонии, энергии и красоты. Для вас и ваших волос. Основные ингридиенты OTIUM THALASSO THERAPY - красные водоросли, морские минералы и горная зелёная глина. Они насыщены минералами, витаминами и питательными элементами и явялются полезными натуральными компонентами, способными подчеркнуть красоту волос, данную самой природой.

В наборчик входят два продукта, минеральный шампунь и маска - глина.

Как проходит процедура:

• Сначала намочите волосы и промойте их шампунем
  • Нанесите маску-глину по проборам, а потом по длине волос
  • Оберните волосы полиэтиленовой плёнкой (я брала шапочку для душа)
  • Используя фен прогревайте волосы в течении 7-10 минут (только не старайтесь их сжечь=))
  • После того как волосы остынут тщательно промойте их водой
  • Приступайте к укладке

Результат на моих волосах на фото:

до

после

В итоге, волосы стали блестящими, гладкими и шелковистыми. Их хочется щупать снова и снова =) Очень рекомендую данную процедуру от Эстель!!!

Спасибо за просмотр! Надеюсь отзыв был полезен. Если есть вопросы - задавайте, буду рада ответить =) Отзыв на другую процедуру от Эстель здесь.

Anya_ruрекомендует
Inc аватар
Inc
02.08.2017
А маска с глиной не подсушивает волосы? Вообще думала, что глина сушит и повреждённым волосам с ней надо аккуратнее
03.08.2017
совсем нет! в неё добавлено много смягчающих компонентов Smile
22.08.2017
Волосы стали выглядеть красиво!
Хорошая процедура для волос Wink
  • 16.04.2019 - 11:49
    Ампулы для волос МГНОВЕННОГО действия: пока другие только обещают, Диксон делает! Мое любимое средство для нереального блеска волос за одно применение. Фото до и после.
    Здравствуйте! Вообще-то отзыв на ампулы Dikson STRUCTUR FORT запланирован не был, так сложились обстоятельства))   Дело в том, что на предыдущий мой отзыв о новомодном бестселлере - филлере для волос Lador (где результат меня не удовлетворил более, чем полностью), я получила несколько довольно…
  • 21.05.2020 - 13:39
    Чудодейственная ведьма 🧙🏼‍♀️ или солома вместо волос? Всё про набор от Estel.
    Приветствую ! Сегодня я хочу поделиться своим опытом использования набора от Estel.Расскажу стоит ли попробовать,плюсы и минусы,что внутри и результат.Итак, начнём!
  • 25.03.2014 - 22:02
    Никаких рабочих протеинов в составе у него нет, не стоит обманываться словом protein в списке компонентов - объясню, почему. Отзыв ОБНОВЛЕН 23.10.2016
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать об очередной разводке бренда Redken, которая входит в якобы восстанавливающую линейку Redken Extreme - о "терапевтическом" (как его гордо именует производитель) интенсивном лечении для волос Extreme Cat.
  • 25.11.2014 - 10:09
    Чудесный жидкий шелк для здоровых и ухоженных волос!
    Хочу поделиться секретом своих красивых, длинных волос . У меня четвертая длинна волос, проще говоря волосы до пояса, к тому же крашеные. Не для кого не секрет, что уход за длинными, крашенными волосами не легкая задача.
  • 07.10.2016 - 09:58
    протеиновый восстановитель структуры волоса на уровне химических связей аналог olaplex
    Как парикмахер, я постоянно отслеживаю новинки и все, что связанно с защитой волос при окрашивании , осветлении , укладке, и хим. завивке. Вы, наверное наслышаны о том, что сейчас большинство процедур по окрашиванию и обесцвечиванию волос проводится с использованием PLEXов, у каждого бренда это…
  • 15.09.2017 - 10:50
    Отличное средство
    О моих волосах: ломкие после осветления, стали волнистыми из-за повоеждения.Хотелось найти альтернативу салонным процедурам в домашних условиях. Наткнулась на это средство, отзывов никаких, но описание на сайте очень зацепило:Привдекла скидка в 40.
  • 25.03.2018 - 20:38
    Хорошее средство
    Девочки-красавицы, этот мой отзыв для вас. Вернее для тех, кто любит свои волосы, но, к сожалению, природа наградила их очень сложной кудрявой копной, как и меня. Отзыв о выпрямлении волос аминокислотным составом BLINDAGEM Coiffer. Да-да, сейчас все начнут бояться, но я развею ваши страхи.
  • Супер-объем гарантирован!
    Может быть у меня от природы и хорошие волосы, но об этом я знала только до 14 лет...Мода на прямые волосы поставила крест на здоровье моих кудрявых волос. И когда, наконец, пришлось отрезать их по самое каре, чтобы избавиться от рваных патл, я поняла: "Пора волосы лечить!".
  • 19.06.2014 - 20:51
    Очень сомнительно
    Восстанавливающий комплекс для поврежденных волос привлек мое внимание, так как я люблю экспериментировать со средствами для волос. В первую очередь хочу сказать о слишком ярком запахе (который мне очень не понравился), после нанесения на волосы, запах преследовал еще дня три, при чем пришлось…
  • 24.05.2022 - 18:46
  • 17.03.2022 - 14:13
    Шёлк по ощущениям, а на вид - мочалка? Те самые восстанавливающие ампулы Dikson, которые не восстановили повреждённые волосы.
    Здравствуйте! Долго я мечтала познакомиться с ампулами Dikson, а когда купила, то они ждали своего часа, то забывала про них, то ещё что-то. Но вот, в один прекрасный вечер, я всё же воспользовалась ими, и…..поняла, что это было лучшее приобретение для красоты моих волос.
  • 26.05.2022 - 16:43
    Чудо-средство К18. Впечатления после 10 месяцев применения! Да, я тот человек, который купил огромную тубу 150 мл. Стоит ли оно того?
    Здравствуйте! Я могу отнести себя к волосоманьякам. Много лет я покупаю различные средства для волос, ищу классные штуки в разных ценовых категориях. В этом отзыве расскажу про довольно дорогое средство под названием К18 .
  • 14.03.2022 - 07:52
    Новинка Estel! Филлер для волос Ультра Увлажнение для ослабленных и поврежденных волос. Продолжаю свой путь от сухой "мочалки" к нормальным волосам. В отзыве покажу, как уход может изменить состояние волос.
    Здравствуйте! В продолжении темы ухода за волосами, в этом отзыве хочу поделиться впечатлениями еще об одной новинке от Estel SECRETS - Филлер для волос "Ультра Увлажнение". Филлер-гидроконтроль Estel SECRETS Ультра увлажнение: Цена: 270 руб.
  • 19.05.2022 - 06:13
    Ecolatier Urban - экологичный и бюджетный бренд 🍃 Люблю его, но этот шампунь, пожалуй не повторю...
    Всем привет! Мне очень нравится российский бренд Ecolatier Urban. Он экологичен и доступен, а главное - эффективен. Сначала я приобрела восстанавливающий кондиционер из линейки для поврежденных волос "Аргана и белый жасмин".
  • 03.05.2022 - 18:52
  • 09.04.2022 - 09:52
    🖤Потрясающий аромат! Вернулась к истокам. Ну привет, старый друг!
    Всем доброго времени суток!   В далёком 2008 году компания syosse появилась в продаже в России. Примерно тогда я с ней и познакомилась, так что знаю их продукцию уже так давно, что почти не правда.
  • 22.04.2022 - 06:53
    Парикмахер сказала отращивать корни по максимуму, поэтому я заказала сыворотку для роста волос Vichy Dercos Densi-Solutions. РЕЗУЛЬТАТ спустя 2,5 месяца применения
    Всем привет! Задумала я сменить окрашивание своего блонда и парикмахер сказала по максимуму отращивать корни. А у меня волосы ну очень медленно растут.. Поэтому я решила что мне нужна какая-нибудь штука, чтобы этот процесс хоть чуточку ускорить.
  • 11.03.2022 - 09:56
    Про этот чудо-спрей 17 в 1 трубили из каждого утюга. Разбираем по пунктам обещания производителя об идеальности волос.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Сегодня хочу поделиться отзывом о Спрее для волос Likato 17 в 1.   Про это средство от likato буквально недавно трубили из каждого утюга - Likato, Likato, li-ka-to. Все блогеры активно нахваливали чудо-спрей в историях инстаграмма.
  • 24.04.2022 - 02:24
    ✓🆘-помощь для безжизненных, убитых волос, покажу как всё на собственном опыте от А до Я ✓
    Привет Красотка Хочу рассказать о процедуре после которого я по другому начала ухаживать за волосами,а результат не заставил себя ждать. Об этой процедуре я узнала когда искала какие то холодные процедуры для волос,так как было в ужасном состоянии,обламывались и торчали в разные стороны.