Опубликовано 12 Ноябрь, 2017 - 00:30

Буквально 5 лет назад мы еще знать не знали ни про какие процедуры для волос, кроме кератинового выпрямления. А сегодня уже процедуры для волос занимают важное место в жизни каждой девушки, которая хоть немного заботится о своей внешности. Но как найти действительно эффективные процедуры, а не "5000 для волос до лопаток" , где мои деньги, результат смоется после первой процедуры?? Как же выбрать среди бесконечных "выпрямлений", "ботоксов", "абсолютного счастья" и "обертываний"?я оочень долго изучала эту тему и выбрала для себя систему коллагенового обертывания для волос от COOLHAIR.

волосы после процедуры

Почему именно коллагеновое обертывание?

волосы после процедуры

Я выбрала именно коллагеновое обертывание, потому что для этой процедуры не нужен утюжок для волос, (при ботоксе и кератиновом выпрямлении волосы, обработанные составами, вытягиваются утюжком, у каждого свое мнение , но я считаю это вредным)

Общая информация о продукте:

Заказывала я этот набор на официальном сайте COOLHAIR за 3800 рублей и спустя две недели уже получила по почте. В набор входит коллагеновый шампунь и маска с коллагеном (2*760 мл), никаких обучающих брошюрок нет, способ применения напечатан на самих бутыльках.

Способ применения:

Процедура коллагенового обертывания очень проста и любая девушка справится дома самостоятельно. Сначала моем голову шампунем , смываем и повторяем процедуру (во второй раз оставляем шампунь на пару минут ,массируя при этом кожу головы) . Смываем, подсушиваем волосы полотенцем , аккуратно расчесываем волосы и начинаем наносить маску. Я разделяю волосы и по небольшим прядам наношу маску руками.После того, как нанесли маску на все пряди, беру обыкновенный полиэтиленовый пакет и делаю из него колпачок ))) Прогреваю феном, поток воздуха не горячий , а просто приятно теплый (наверное нет смысла объяснять, что все маски для волос лучше работают в тепле ), после этого полотенце закидываю на 2 минуты в микроволновку пока мама не видит, и делаю чалму)) Для меня это ооочень приятная процедура, я прям балдею) Через минут 30-40 смываю и укладываю феном (это по желанию).

Эффект от процедуры:

Волосы становятся невероятно мягкими, гладкими, блестящими, хочется их трогать каждую секунду. Эффект накопительный, то есть сначала процедуру желательно повторять каждые 2-3 недели, потом 1 в месяц и т.д.

Стоимость процедуры:

Данного набора хватит на 10-15 процедур, в зависимости от длины и густоты волос, т.е. если делать коллагеновое обертывание самостоятельно, цена одной процедуры 150-380 рублей, в салонах же цены колеблются в пределах 1000-3000 за процедуру.

Что необходимо знать?

Девочки, ни коллагеновое обертывание, ни кератиновое выпрямление, ни ботокс, ни счастье для волос, ничего никогда не сможет заменить Вам ежедневный уход за волосами, а именно масла, правильно подобранный шампунь, бальзам, маски, правильные и качественные расчески. Нет такой процедуры а как хотелось бы черт побери, после которой Вам не придется укладывать волосы, мыть голову раз в два дня или каждый день, ухаживать за волосами.

Достоинства
  • * Делают волосы гладкими, блестящими, мягкими и по
  • Волосы послушные
  • Укладка без проблем
Недостатки
  • Для меня их нет :)
Дина8686рекомендует