Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 20 Ноябрь, 2020 - 18:32

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

🌹 Всем привет.
Сегодня пишу отзыв на Магниевый скраб для тела Bisheffect «Трояндовий» с ароматом розы. Люблю нежной любовью соляные скрабы, поэтому когда выпала возможность протестировать скраб с магниевой солью (а не привычной нам натриевой) согласилась, конечно, интересно же, да и магний моей коже нравится, судя по тому, как она реагировала на магниевое масло и гели тм Бишофит. У данного скраба, кстати, тот же производитель, а это, в свою очередь, значит, что качество и эффективность средства сомнений не вызывают. На сегодняшний день пользуюсь героем отзыва уже почти две недели, мнение о нем сформировано, готова поделиться впечатлениями.

🌹 Общая информация.

• Полное название: Магниевый скраб для тела Bisheffect «Трояндовий» с ароматом розы;
  • Масса: 500 грамм;
  • Торговая марка: Bisheffect (Бишофит Полтавский);
  • Классификация: натуральная косметика;
  • Стоимость: 360 гривен (около 12 евро);
  • Где купить: интернет-магазин «Бишофит Полтавский», прямая ссылка.

🌹 От производителя:

Ухаживать за своим телом и делать его красивым просто, если есть скраб для тела на магниевой основе с ароматом розы. Это средство бережно очищает кожу, удаляет ороговевшие клетки и глубоко питает слои дермы. Кристаллы магния и дробленые абрикосовые ядра обеспечивают мягкий и нежный скрабирующий эффект, стимулируют приток крови, тем самым активируя обменные процессы на клеточном уровне.

Комбинированный состав на натуральной основе содержит действенные и абсолютно безопасные для здоровья ингредиенты.

Средство не только благотворно влияет на внешний вид кожных покровов, но и делает дерму здоровой, стимулируя природные процессы, активируя выработку коллагена и препятствуя возникновению воспалений.

🌹 Назначение:

глубокое очищение, увлажнение, лифтинг-эффект, эластичность и гладкость, ликвидация высыпаний, акне и воспалений, препятствие их повторному появлению, удаление ороговевших частиц и грубых образований на покрове.

🌹 Упаковка.
Магниевый скраб для тела Bisheffect «Трояндовий» с ароматом розы упакован в довольно большую банку из прозрачного пластика, оформление лаконичное, но при этом стильное и узнаваемое.

Магниевый скраб для тела Bisheffect «Трояндовий» с ароматом розы отзыв
Наклейка вкруговую содержит всю необходимую информацию для потребителя.
Магниевый скраб для тела Bisheffect «Трояндовий» с ароматом розы отзывы
Магниевый скраб для тела Bisheffect «Трояндовий» с ароматом розы отзывы
Магниевый скраб для тела Bisheffect «Трояндовий» с ароматом розы состав
Крышка откручивается по резьбе, на ней выбита дата производства и срок годности.
Магниевый скраб для тела Bisheffect «Трояндовий» с ароматом розы
Под крышкой обнаруживаем защитную мембрану, которую можно открыть, потянув за специальный выступ.
Магниевый скраб для тела Bisheffect «Трояндовий» с ароматом розы

Ну и уже под этой мембраной мы видим собственно скраб.

Магниевый скраб для тела Bisheffect «Трояндовий» с ароматом розы консистенция
Магниевый скраб для тела Bisheffect «Трояндовий» с ароматом розы консистенция

🌹 Органолептика — цвет, аромат, консистенция средства.
Магниевый скраб для тела Bisheffect «Трояндовий» с ароматом розы представляет собой густую неоднородную массу темно-красного цвета с ярко выраженным ароматом розы. На вид первое впечатление — варенье из розовых лепестков, когда прозрачная, сиропообразная его часть уже разлита по банкам, а сама лепестковая гуща осталась. Вот на эту гущу визуально похож наш магниевый скраб. Ощущение усиливается ещё и из-за аромата — чуть сладковатая роза, потрясающе приятный аромат, после процедуры скрабирования он на некоторое время задерживается в ванной комнате. На коже, кстати, тоже минут 20-25.
Консистенция скраба несколько неоднородная. Покажу поближе на руке:

Магниевый скраб для тела Bisheffect «Трояндовий» с ароматом розы
Присмотревшись, можно увидеть крупные кристаллы магниевой соли, мелкую пудру абрикосовых косточек и, вероятно, лепестки роз.

🌹 Состав.
Выкладываю фото состава, при необходимости нажмите на него для увеличивания.

И продублирую в цитате:

magnesium chloride, rosa centifolia flower extract, apricot kernel powder, aqua, glycerine, xanthan gum, cocamidopropyl betaine, parfum.

В составе масса полезностей, он, по большей части, состоит из натуральных компонентов.

🌹 Впечатления от использования.
Магниевый скраб для тела Bisheffect «Трояндовий» с ароматом розы мне очень понравился. Я вообще люблю довольно жесткие соляные скрабы за их лимфодренажный эффект. Мне нравится скрабировать ноги и тело снизу вверх массажными движениями, а неоднородная текстура усиливает данный эффект. Сразу скажу — данный скраб не самый жесткий из всех, что у меня были, но и не для неженок. Крупные частички хлорида магния быстро растворяются в воде, так что начало скарбирования довольно жёсткое, а затем в процессе растворения соли мы скрабимся по большому счёту абрикосовой пудрой, то есть уже довольно нежно получается. Но мне нравится, что первая стадия самомассажа этим скрабом такая — ух!

‼️ И сразу же предостережение: как и натриевая соль, хлорид магния печёт кожу, если на ней есть порезы и/или другие повреждения. Поэтому производитель не рекомендует использовать данный скраб после эпиляции.
Покажу, как скраб распределяется по коже:

Магниевый скраб для тела Bisheffect «Трояндовий» с ароматом розы
Видите, какие крупные частицы соли? Они быстро растворяются, так что все не так страшно. После процедуры — настоящего спа на дому — кожа насыщена магнием, все лишнее отшелушено, лимфообращение усилено, массаж добавил тонуса и взбодрил в целом, а чудесный аромат роз поднял настроение.
Покажу кожу после массажа:

Магниевый скраб для тела Bisheffect «Трояндовий» с ароматом розы
Она нежная, гладкая и напитанная. Лосьон или крем для тела можно не использовать, поскольку ощущения сухости или стянутости нет.

Подытоживая, скажу, что Магниевый скраб для тела Bisheffect «Трояндовий» с ароматом розы имеет смысл попробовать даже обладательницам чувствительной кожи, единственное, что начинать массажировать кожу тогда нужно с осторожностью, пока частички магниевой соли не растворятся. От меня данный скраб получает максимум айрекозвезд и наилучшие рекомендации. 👍

Магниевый скраб для тела Bisheffect «Трояндовий» с ароматом розы отзыв
Ну что, у меня на сегодня все, спасибо всем заглянувшим. С вами была Mrs.LLL, specialy for Irecommend.

Mrs.LLLрекомендует
20.11.2020
Да, классный) я тоже пожестче люблю)
Laughing out loud
У меня как раз скраб с ароматом розы лежит в запасниках, надо бы до него добраться Smile
20.11.2020
Мне в ноябре этот аромат очень кстати, чтоб от осенних серых будней отвлекал. Smile
20.11.2020
Классный и по описанию и по виду!
💯 %!
Впечатление он позитивное производит
Да, более чем! Wink
Классный скрабик!) Love
Очень!👍🏻
текстура прямо опитимальная
Да, отличная!
20.11.2020
По описанию очень даже неплохой скраб.
Таки да!
Я тоже люблю скрабы пожёстче. А вот сахарные, более нежные, использую для зоны предплечий и спины Smile
21.11.2020
Я сахарные пробовала, неплохо, но мне как раз не хватает вот этого солевого пощипывания. М — Мазохизм. Big smile
20.11.2020
Как раз для бедер по жестче, то что нужно Love по описанию, замечательный эффективный скраб Star
21.11.2020
Да, он такой — жесткий, но в меру.
20.11.2020
Хорошие свойства у скраба и объем приличный
Ага, полкило целых.
20.11.2020
Вау!! Вот это новинка!! Хочу!! У меня масло есть, думаю, этот скраб мне тоже понравится!
21.11.2020
Думаю, да. У них целая линейка новых скрабов.
20.11.2020
Эффективный скраб. Узнала новое украинское слово) «Троянди», оказывается это роза Big smile
Big smile
Айрек образовательный. Wink
21.11.2020
Ух ты!) Мне бы такой зашёл.люблю жёсткие скрабы
21.11.2020
Он жесткий поначалу, пока не растаяли кристаллики соли магния.
21.11.2020
Надеюсь, что и в РФ когда-нибудь начнёт продаваться эта марка 😜
Возможно, но пока только в пределах Украины. Smile
21.11.2020
Отскрабироваться и одновременно успокоиться это классно. И ещё и розой надышаться. Сплошные плюсы
21.11.2020
Ой, он мне так нравится 😻
У меня ещё цитрусовый есть, тоже классный, но роза больше понравилась.
Крутой скрабец!)
Таки да!
Цвет у него шикарный Smile
Да! Laughing out loud
21.11.2020
С радостью устроила бы такое СПА дома😍
21.11.2020
Да, процедура отличная получается !
22.11.2020
Мне он тоже очень понравился Love
Крутой скраб!👍🏻
22.11.2020
На вид у него именно такая текстура, как я люблю. Стало интересно попробовать.
Smile
22.11.2020
Отличный скраб. Я помню, что с ароматом розы в Болгарии скраб покупала, там всё с ароматом розы продают Laughing out loud
23.11.2020
Да, скраб мне понравился.
23.11.2020
Это что — то новенькое, такую ТМ не встречала!
23.11.2020
Я уже и в оффлайн видела их продукцию. Smile
23.11.2020
Крутой! По описанию понравился!
Ага, замечательный!
24.11.2020
Я бы попробовала. Скраб отличный и полезный.)
24.11.2020
Это да. Smile
08.01.2021
Какая у него насыщенная текстура Glasses
08.01.2021
Ага! Laughing out loud
  • Магниевый скраб для тела, который принесёт пользу не только для кожи, но и для здоровья! Натуральный состав, приятный аромат, действенное отшелушивание, а подойдёт даже для чувствительной кожи!
    Одним из самых важных косметических средств, без преувеличения, является скраб для тела! Ведь без него тщательное очищение кожи в домашних условиях просто немыслимое!
  • Натуральный скраб для тела от Bisheffect, который прекрасно очищает, отшелушивает, подтягивает кожу, а помимо того - насыщает ее магнием!
    Скраб для тела - это именно то косметическое средство, которое для меня является предметом практически первой необходимости! Кожа тела у меня чувствительная и достаточно сухая, поэтому шелушения, тусклый цвет - мои частые спутники.
  • 07.11.2014 - 16:46
    Намажьте на хлеб!
    Навязали этот "чудо" скраб в массажном кабитене, с их слов нежный, мягкий, аромат супер.   Честно скажу первый раз как использовала не помню, но видно не впечатлил так как отрыла его тогда, когда другие скрабы закончились.
  • 07.04.2017 - 15:14
    Скраб для тела от BODY RESORT - один ответ такому скрабу НЕТ!!!
    Доброго дня! Сейчас Вы читаете отзыв на совершенно бесполезный продукт от компании BODY RESORT - скраб для тела с ароматом инжира и абрикоса. Купила я данный продукт в магазине сети "Подружка", т.к. мне понравился запах данного продукта.
  • 29.09.2018 - 00:38
    "Копейка рубль бережет". Вспоминайте эту поговорку каждый раз, когда захотите купить что то сомнительное, как этот скраб)
    Однажды в дождливый день забрела я магазин косметики. Что мне там нужно было уже и не помню) Но время скоротать надо было, не мокнуть же под ливнем. Холодина, замерзла, мечтаю о ванной вечерком. И вздумалось новенькое что то взять попробовать, для релакса. Так у меня появился этот скрабик.
  • 30.12.2020 - 08:40
    Боремся с апельсиновой коркой - цитрусовым скрабом! 🍊 Знаете что такое двухфазное скрабирование кожи? А я теперь знаю ↘
    Всем привет! Часто пренебрегаю уходу за кожей тела, и больший упор делаю на уход за кожей лица или волосами. Но однажды попробовав скрабирование в салоне - я поняла, что хочу регулярно повторять данную не сложную салонную процедуру у себя дома, главное найти качественный и богатый скраб.
  • 13.12.2011 - 23:04
    Очень мягкий скраб + необыкновенно приятный запах
    Купила этот скраб как только понюхала. Запах необыкновенный, сладкий-сладкий такой, нежный. Очищает очень мягко, консинстенция похожа больше на крем. Любителям более жестких скрабов не понравится. И вряд ли подойдет для очень жирной кожи. В общем я не пожалела. Хороший и нежный скраб.
  • 19.04.2015 - 14:05
    А вы когда-нибудь скрабились десертной обсыпкой? :) Я - да, и мне понравилось))
    Приветствую, друзья! Сахарные и солевые скрабы на кофейной, цитрусовой или водорослевой основе являются моими любимыми благодаря не только своему эффекттивному очищению и массированию кожи, но и заметному эффекту дренажа лишней жидкости на животике.
  • 24.01.2015 - 13:07
    Чувствую скоро меня из дома ,,попросят,, с таким то скрабом. Узнаем, избавит ли нас огненная сила от корки апельсина.
    Здравствуйте дорогие девушки! Как Вы боритесь с апельсинкой на бедрышках? А знаете ли Вы, что один спорт и правильное питание, не главные помощники в этой непростой борьбе? Третий и не менее сильный помощник, это уход! Сегодня мы познакомимся с Огненным скрабиком, ух держись мой целлюлитик!
  • Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+
  • 03.11.2020 - 14:23
  • 07.11.2020 - 12:57
    Радость кофемана: утром - чашечка кофе, вечером - ароматный кофейный скраб 🌟
    Мой день начинается с чашечки кофе - очень люблю вкус и аромат этого напитка. А для очищения тела люблю применять натуральные кофейные скрабы, которые дают прекрасный результат.
  • 06.11.2020 - 10:19
    Большая банка cruelty-free скраба для тела Innature "Масло арганы и малина"! Вкуснейший аромат малины, средняя абразивность и чудесная "молочная" пенка ♥ Фото кожи ДО-ПОСЛЕ и скрабового "молочка"!
    Всем привет! Сегодня пятница - женский день - день Венеры! А значит и самое время для того, чтобы уделить себе любимой время: сделать банно-ванные процедуры для тела и души с разными ароматными средствами Один из моих помощников в этом деле такой красивый Скраб для тела Innature Масло арганы и…
  • 29.10.2020 - 16:43
    Обновляющий скраб от Самойловой Оксаны. Как отнесется к такому очищению сухая кожа?
    Всем привет! Давненько в моем уходе не было скраба для лица, чаще всего для отшелушивания кожи я использую пилинги. Но тут я решила вспомнить былые годы и теперь делюсь с вами отзывом на обновляющий скраб для лица Sammy Beauty с грецким орехом.
  • 13.11.2020 - 16:18
    Для любителей кофе и комфорта. И бонусом мягкие пяточки.
    Доброго времени суток, друзья! Аромат свежесмолотого кофе я люблю даже больше, чем сам кофе. Вот честно. Так что не удивительно, что в первый же вечер скраб пошел со мною в душ. Муж может начинать ревновать, так как это теперь любовь навсегда Немного информации.
  • И пусть на Айреке многие устали от отзывов на RICHE. Скраб-бестселлер реально не за что ругать, можно только любить-обожать-покупать. Адекватный результат за 1 месяц. Грубый мачо, от которого без ума я, но не мой целлюлит!
    Борьба с целлюлитом без кофейного скраба - не борьба, а так ... легкое сопротивление. Именно кофейные гранулы, а также натуральные масла способны творить чудеса с фигурой при регулярном использовании. А еще это ароматерапия, капитальное отшелушивание, тонус кожи.
  • 02.11.2020 - 00:31
  • 15.11.2020 - 18:00