Опубликовано 1 Апрель, 2015 - 19:28

Приятного дня, Девочки!

Сегодня я рассказываю Вам о некоторых многочисленных обитателях своей спортивной сумки. Безусловно, фитнес клубы ( за исключением премиус -клаcca) не заполняют емкости для мытья в душевых кабинках каким-то дорогим гелем для душа или с какими-то диковинными маслами или травами.

Обычно, по большому счету, это гели для мытья рук, которые еще и разбавлены слегка. Поэтому, приходиться брать с собой всякие принадлежности.

Рассказ пойдет о Геле для душа. И, очередной раз про Lash.

Итак, представляю Вам гель для душа с вкусным названием Розовый джем (Rose Jam).

Что очень нравится?

Потрясающей аромат, с одной стороны сладкий, а с другой стороной очень пряный аромат геля и не раздражающий.

Нежные поцелуи роз и комфортные объятия питательного масла арганы - вот что вы почувствуете, используя наш очаровательный цветочный гель для душа. Душ принесет наслаждение, краски вокруг станут ярче. "Розовый джем" содержит уникальное масло арганы, органический абсолют розы и масло розы, экстракт стручков ванили, закупленный по правилам справедливой торговли. Роскошно!

Состав достаточно не сказать, что полностью натуральный, особо не придираться не хочу и не буду.

вода (Aqua), настой стручков ванили закупленных по правилам Справедливой торговли (Vanilla planifolia),настой листьев кипариса (Cupressus sempervirens),лаурилполиоксиэтиленсульфат натрия, кокоамфоацетат натрия, лаурилбетаин,пропиленгликоль, парфюмерная композиция, сок ягод дерезы обыкновенной (Lycium barbarum), молочная кислота, масло арганы (Argania spinosa),органический абсолют розы (Rosa damascena), масло розы (Rosa damascena), египетское масло герани (Pelargonium graveolens), сицилийское масло лимона (Citrus limonum), кумарин, цитронеллол, гераниол,лимонен*, краситель 17200, метилпарабен

Кожу после душа не сушит, и даже слегка увлажняет. Очень малое количества надо для использования.

Стоимость 270 руб = 100 гр ( вполне приемлемо).

Консистенция стандартная для геля, может чуть слегка густовата.

Что может не понравится?

В самой булочке гель пахнет прямо очень насыщенно и даже приторно, а когда наносишь на губку для мытья тела, то средства очень приятно начинает приятно, даже расслабляет. Но тем не менее, не все могут терпеть аромат Lush.

Комментарии к продукту:

Вновь удобная маленькая булочка, которая удачно размещается в спортивной сумке. Запах мне нравится, после спортзала самое то, приобрести на коже такой приятный аромат, и получить душевые приятности. Lush специализируется на глубоких и ярких запахах, некоторые прямо не люблю и близко не подхожу, а есть необходимо отличные. Гель с розой рекомендую, и говорю ДА!

***************************************************************************

Любите себя!

Спасибо за прочтение!

Достоинства
  • *Экономичный
  • - питает и увлажняет кожу
  • Восхитительный аромат
  • Вроде натуральный состав)
  • Отличный состав
  • Эффект спа-процедур
Недостатки
  • Кому-то может показаться дороговато
  • Лимитированная версия
KseniaGodрекомендует
Не приходилось пользоваться продукцией Lush Smile
01.04.2015
Ароматы у них на самом деле классные и на любителя)
01.04.2015
Prelestnaya, попробуйте что-нибудь, есть, конечно, часть тех продуктов к которым я даже не подхожу, но что-то у них мне нравится) А запахи - на любителя, тут не поспоришь)
01.04.2015
АлинаDeg , как мысли прочитали)) соглашусь)
01.04.2015
Lush хорошая косметика: радует и качество, и необычные ароматы.
01.04.2015
очень хотелось бы попробовать!
01.04.2015
Такой малыш Big smile Но пока не беру гели в ЛАше,отзывы не очень положительные Tongue
01.04.2015
love public , насчет качества тоже согласна, несмотря на яркие оттенки запахов, никаких реакций не было, все отлично!
01.04.2015
BonJovi , да, конечно это не Мастхев, чтобы бежать спотыкаясь, но люблю когда много всяких вкусняшек для тела)
01.04.2015
АнастасияСластена , побалуйте себя, может быть бомбочки для Ванны или шампуни, у них есть где разгуляться)
01.04.2015
KseniaGod, у меня тоже не было никаких реакций))
01.04.2015
love public , хотя был период когда в Лаш заходить не могла, запахи сильнейшие, всегда задача себя вопрос, как сотрудники целый день там находятся...
01.04.2015
KseniaGod, подруга работала, говорила, что первый день голова болит, а потом привыкаешь)
01.04.2015
love public, да уж, я верю..но сама бы не смогла)
01.04.2015
я очень люблю запахи Лаш) даже когда прохожу мимо их магазинчиков , кайфую от него))
а гель для походных версий очень кстати и размер, и цена приемлемая)
01.04.2015
danyakeks , да меня всегда радовали маленькие баночки, в конце концов их можно брать в отпуск и не беспокоится, что у тебя пол чемодана литровых бутылок)
02.04.2015
Мне нравится консистенция и цвет у него...Симпатичный гель Smile
02.04.2015
Я как раз доедаю болгарское варенье из розы) Интересно попробовать, насколько схожи запахи)
02.04.2015
КОКОСовая , да, по этим качествах - хорош гель)
02.04.2015
edelweiss , ничего себе, вкусности какие!)подобное никогда не пробовала)
21.04.2015
Люблю запах роз в любом виде Smile Такой гель бы мне подошел
21.04.2015
Vertigosha , попробовать стоит))
01.12.2015
Обожаю запах розы! Love
01.12.2015
Джулианна , да, ))
  • 28.01.2012 - 14:27
    Чем пахнет глег?+Фото состава.
    Давно мечтала познакомиться с Лаш, решила начать с рождественской серии.Этот гель мне подарили, сама я бы его не купила, так как опасалась, что он пахнет корицей, а я её терпеть не могу !Но, как выяснилось, боялась я зря. Запах очень приятный, но резкий.
  • 23.07.2015 - 13:21
    Малюсенькая баночка геля Трава... и вы на альпийском лугу :) Торопитесь! Гель снимают с производства! (+ фото)
    Всем привет!   После удачного знакомства с лашевскими гелями для душа, я решила потихоньку опробовать их все. Во время очередного набега на свой любимый магазин я приобрела гель Трава, о котором пойдёт речь дальше, так как его снимают с производства, а мне уж больно хотелось его попробовать.
  • Oh, my LUSH! Сладкие лавандовые объятия. Гель для душа Twilight showergel, Рождество 2017-2018г.
    Начну с того, что я обожаю лаванду, я люблю её аромат и вид. Но, не каждый запах лаванды мне придётся по душе - вовсе нет. Я знаю, как пахнет свежая французская лаванда - это сладковато-свежий аромат-нежность, способный вызвать самые положительные эмоции , а не тот, что кладут в пакетики "от моли".
  • 11.03.2014 - 20:16
    Вот какая пьянка.
    В наборчике Best of Lush (или как-то так) был этот Пунш. Ударило мне в нос резким чем-то, непривычным, и я отставила его в сторону, - у кого не бывает неудачных покупок?.. НО. Настал момент, и... мне надоели все сладкие гели для душа. Ну сколько можно?
  • 15.05.2015 - 00:18
    Хотите быть "всех милее, всех румяней и белее"? Тогда вам необходим гель для душа "Белоснежный" "so white" от Lush.
    Привет, красотки! Гели для душа - это продукты, к которым у меня минимальные требования - хорошее очищение и приятный запах. Знаю, многие сталкивались с такой проблемой, как сухость и стянутость после душа из-за плохого качества продукта. К счастью, у меня не было таких случаев.
  • 21.10.2016 - 13:30
    Очень густой ароматный и блестящий Великолепный гель для душа от Lush.
    Привет любителям ухода за собой! Я давняя поклонница косметики Lush, хоть и цены на продукцию кусучие, но периодически балую себя. Меня манят эти необычные ароматы и средства. В основном, я покупаю наборы, и так выходит немного дешевле.
  • 22.06.2017 - 01:54
    ***Умопомрачительный Аромат и Цвет и все это в геле для душа от LUSH Комфорт: описание, цена, где купить, экономичность, мои впечатления*** Соблазнительная Смородина, Бергамот и Кипарис в 1-м флаконе***
    Привет, читатель!   Кто не любит побаловать себя в душе прекрасным, окутывающим облачком ароматного геля после трудного дня? Для меня аромат это один из пунктиков. Поэтому мои фавориты это ароматные гели от Лаш и от Ив Роше .
  • Oh,my LUSH! Витаминка радости. Рождество 2017-2018. LUSH Bubbly gelshower.
    Этот пост будет длинноват, т.к. им я открою серию о гелях для душа LUSH да и о других средствах, объединенных названием "OH, my LUSH". Следите за событиями Наверное, не стоит говорить о том, что продукция компании Лаш привлекает всевозможными интересными ароматами, порой необычными, но часто и…
  • 25.03.2019 - 17:30
    нежный гель из 🥑
    Здравствуйте дорогие Лашеманы и читатели данного отзыва!   В котором речь пойдет об геле для душа от «Lush» "Авокадо" оригинально название "Avocado wash". Это продукт из лимитированной коллекции на День Влюбленных появился в прошлом году, всего их было 7 гелей.
  • 27.07.2020 - 23:31
    Если я не лечу на Санторини, Санторини летит ко мне. Сногсшибательный взрыв цитрусовой свежести.
    Привет всем! К продукции Олд Спайс я равнодушна. Среди мужских гелей для душа у меня есть многолетний фаворит - Dove , поэтому я редко смотрю в сторону других брендов. Но в мой последний визит в Ленту мне не удалось найти мой любимый гель для душа - так я обратила внимание на Old Spice Santorini.
  • 25.06.2020 - 11:19
  • 26.06.2020 - 14:58
    Хороший гель, но не для всех он будет таковым... Отзыв на гель для интимной гигиены от Лерана "Алоэ".
    Привет, девчонки! Помните, я говорила, что нашла для себя подходящий гель для интимной гигиены? Так вот, он мне надоел))). Нет, этого стоило ожидать, так как всегда хочется разнообразия и чего-то новенького в уходовых продуктах.
  • 02.06.2020 - 16:13
    💚 В поисках счастья.... "Скандинавское счастье"- новая лимитка из Фикс Прайса 🏞️ Гель, о котором молчит даже производитель. Ореховая пудра и чай с жасмином✨ Самый нетривиальный аромат от Палмолив.
    Привет!   Для меня ежедневные банные процедуры сродни пятиминутному SPA, но только в пределах дома и без лишних свидетелей. Можно расслабиться, понежиться в пене, смыть накопившуюся после тяжелого дня усталость, возможность сделать тонизирующий контрастный душ - это вроде будничные мелочи, но они…
  • 03.07.2020 - 16:59
    Схватила от жадности банку в 750 мл.! Но разве это апельсин? ЛЕТНИЙ гель для всей семьи.
    Всем привет!   Зная, что нужно купить гель для душа, решила не экономить. В очередной раз, прохаживаясь по магазину Фикс Прайс, обратила внимание на огромный флакон от известной фирмы NIVEA. Раньше только их продукцию и покупала, особенно в школьные годы.
  • 27.05.2020 - 05:55
  • 27.06.2020 - 14:20
  • 12.07.2020 - 01:11
    Любителям клюквенного морса посвящается. ❤ Гель для душа, который не пересушивает кожу, при этом отлично очищает!
    Косметику Savonry я знаю давно, а вот гель для душа заказала впервые. Выбор пал на "Клюквенный морс " - очень люблю эту ягодку не только в виде еды, но и в составе ухода.
  • 16.07.2020 - 18:47
    Мой ПЕРВЫЙ гель для душа Faberlic и, надеюсь, ПОСЛЕДНИЙ!