Опубликовано 22 Февраль, 2013 - 13:54

Сестра продарила купон на спа процедуру:
В которую входило:
коллагеновая маска на лицо
криомассаж лица
чаепитие
Продолжительность услуги: 2 часа

Записалась на выходной в салон на Тимирязевской. От метро идти минут 10. Салон очень неприметный с виду.
Я опоздала на 10 минут, меня предупредили что время процедуры будет сокращено!
Выделили мне мастера Наталью.
Она все причитала " ой вы так опоздали, так опоздали", практически отчитала меня мол "нехрен опаздывать"
Просила ее сократить кедровую бочку или убрать вообще. но она меня все равно туда засунула и ушла. Сидела там пока мне не поплохело. Еле дозвалась ее чтоб она меня вынула.
В самом салоне неуютно
Ну говорит- время процедуры у нас один час всего поэтому массаж не успеем. Сделала мне пилинг солью и шоколадное обертывание.
Явно тянула время. пока я смывалась в душе. она сидела и нифига не делала. а когда я выходила- только тогда начинала готовиться к следующей процедуре. Кроме того, уходила болтать по телефону за соседнюю ширму- обламывала релакс.
В конце процедуры значилось чаепитие. Я ожидала какой нибудь травяной чай.
По факту Наталья поставила чайник на окне. И говорит "вот чайник- вот пакетик- пейте". При чем воды в чайнике еле хватило на кружку. ППц сервис!!
Недостатки
  • Недовольный персонал
  • Неуютно
Magic_sне рекомендует
22.02.2013
ахахах))) вот это спа по-русски))))))Вы не облюбовали их жалобную книгу?
22.02.2013
С чаепитием рассмешили Smile :) Smile
23.02.2013
+ за отзыв,сервис ужасен!!! Вот блин и ругаться вечно уже надоело,но выходить разговаривать по телефону во время сеанса, вот это вообще ппц!!! Интересно сколько стоит?
23.02.2013
Olga82, 1200р
12.02.2014
чаепитие, ха-ха)))
12.02.2014
Ваш отзыв, безусловно, полезный. О таком сервисе трубить на каждом углу нужно!!!!