Опубликовано 12 Апрель, 2020 - 14:51

Привет! Smile

Как же я люблю различные приколюхи для принятия ванны- бомбочки, шипучки, даже жемчуг для принятия ванны встречала, а вот с кубиком для душа столкнулась впервые и он меня покорил с первого вздоха, и первого применения.

• Общая информация:

Бренд: Stenders ( Латвия )

Объем 21 г.

Цена на официальном сайте 250 руб.

• Упаковка:

Внешний вид средства просто умиляет и напоминает небольшую, обернутую в фольгу конфетку.

Кубик для душа STENDERS Счастливым Везет
Помимо фольги, дополнительно кубик бережно обернут бумагой.
Кубик для душа STENDERS Счастливым Везет
На упаковке предоставлено немного информации от производителя, поэтому дополнительно в комплекте идет более подробная инструкция с описанием составе, свойствах и способе применения продукта.

• Консистенция и аромат:

Кубик по консистенции напоминает бомбочки для ванн, такой же сыпучий, но не рыхлый и хорошо держит форму.

Кубик для душа STENDERS Счастливым Везет
Помол крупинок кубика очень мелкий и просто не способен поцарапать кожу.
Кубик для душа STENDERS Счастливым Везет

Аромат просто волшебный! Для меня, любителя ароматов иланг-иланга, мяты и мелиссы, аромат кубика-чистый кайф. Иланг-иланга как такового я не слышу, а вот мяту и мелиссу отчетливо ощущаю.

• Состав:

Бренд не позиционирует себя как производитель натуральной косметики, есть в составе и компоненты растительного происхождения, такие как виноград, мята, авокадо, кофе, так и компоненты, способные вызвать аллергические реакции на коже.

Кубик для душа STENDERS Счастливым Везет состав
К счастью, на моей супер капризной, чувствительной коже негативных реакций не возникло.

В состав кубика для душа входят эфирные масла иланг-иланга, мелиссы и мяты, чтобы даже при самом напряженном графике у тебя нашлось время для ароматерапии.

Чтобы еще активнее тонизировать и увлажнить твою кожу, кубик для душа обогащен экстрактами киви, авокадо, кофейных бобов, ревеня и физалиса.

• Применение:

Способ применения необычный. Кубик не нужно намыливать об мочалку или растворять в воде, нет.

Слегка смочив водой он начинает активно эмульгировать, меньше воды- более густая, кремообразная пена.

Кубик для душа STENDERS Счастливым Везет
Больше воды- больше пены, но она уже не настолько получается сливочной, как при смачивании кубика маленьким количеством воды. Собственно, эту пену и нужно распределить по всему телу во время принятия душа. Распределяется она легко, тактильно пенка очень нежная и приятная коже.

Смывать её тоже не доставляет труда, а результат от применения просто восхищает!

• Результат:

Помимо умопомрачительного аромата, который активничает во время принятия душа, приводя мысли в порядок, расслабляя и принося невероятное обонятельное удовольствие, кожа тоже реагирует с благодарностью.

Мне, обладательнице сухой, чувствительной, склонной к раздражению и шелушению кожи, даже не требуется дополнительно увлажнять её после принятия душа. Не беспокоит чувство стянутости и зуд кожи, ей очень комфортно. На ощупь кожа мягкая, нежная и бархатистая, её уже будто хорошо пропитали кремом и это без какого-либо эффекта жирности или липкости на коже после кубика.

Кубик для душа STENDERS Счастливым Везет

На протяжении нескольких часов еще улавливаю нежный аромат мяты на коже. Кубик отлично освежает и очищает кожу.

Одного кубика мне хватает на 3 полноценных помывки всего тела. Храню его в открытой упаковке прямо в ванной комнате. Кубик не раскисает, не трескается и свойств своих не теряет. Хорошо ароматизирует всю ванную комнату Smile

Расслабляющий, успокаивающий эффект как для души, так и для тела, гарантирован!

• Итог:

Приятное баловство в необычном формате и обалденным ароматом!

Для меня минус только один-цена, не очень бюджетно для 3-х применений, но иногда побаловаться можно. И нужно!)

Плюсы:

+ Хорошая моющая способность

+ Отличное пенообразование

+ Легкость размыливания по коже

+ Легко смывается

+ Не оставляет на коже ощущения пленки

+ Увлажняет кожу, питает, освежает

+ Офигенный аромат

Lenchik86.07рекомендует
12.04.2020
очень мило выглядит и я представляю чудесный аромат Love