Спа-салон 7 красок (проспект Мира), Москва - отзывы

• 03.02.2013
    О салоне тайского и балинезийского массажа "7 красок" я узнал много лет назад, будучи проездом в Санкт-Петербурге. На последнем этаже гостиницы "Москва", где довелось побывать, окунулся в настоящую спа-романтику, познав, какие чудеса умеют творить чистокровные тайки.
  • 11.03.2015
    7 красок!! не пропустили мой критический отзыв! меня до сих пор впечатление надувательства не отпускает.. я получала в подарок сертификат - премиум на процедуру "энерг.коктейль", а отработали по "стандарту". салон в г. Королев на пр-те Королева.
  • Купила в подарок сертификат на спа-процедуру под названием "Романтическая встреча". Ну то есть подарок был частично для меня же)) Атмосфера салона мне понравилась,все красиво, восточный колорит, встречают-раздевают, провожают чаем со сладостями угощают. Приятно.
  • 08.07.2014
    Была на сеансе массажа под названием 77 минут блаженства .То,что никакого блаженства я не испытала понятно из названия отзыва;).Оценку 2 ставлю только за то,что не покалечили,спасибо и на этом .Правда все тело в синяках!!!!!
  • 19.12.2017
    Несколько лет назад мне подарили подарочный сертификат на массаж и я ходила по нему в салон "7 красок" на Арбате. Это было незабываемо, очень приятное место, все настолько предупредительны и приветливы были со мной, что я до сих пор вспоминаю этот поход в спа с радостью.
  • 10.09.2015
    Ни за что и никогда не назвала бы эту сеть профессионалами! Неоднократно читала отзывы, что они недобросовестно работают с подарочными сертификатами, и у меня та же история. Сестра на день рождения подарила сертификат на приличную сумму.
  • 18.04.2017
    Хочу поделиться свежим отзывом сегодняшнего маникюра. На маникюр в салон "7 красок" на Проспекте мира я попала, потому что подарили сертификат на массаж. К нему приложили сертификат на 1000 руб на маникюр. Услуга действует от 2000 руб.
  • 29.09.2019
    Нам на свадьбу родители подарили спа для двоих в 7 красок. Пошли через два дня, это такое блаженство!По порядкуНас на входе встретили, предложили надеть бахилы, провели в комнату, чтоб мы могли переодеться.Мы пошли в так называемый чайный домик, весь пол был усыпан лепестками роз.
  • 08.03.2013
    Хожу в 7 красок. Слежу за их акциями и скидками. Рассылками они не балуют. Бываю на их сайте. После того,как прочла эпохальный отзыв гр. delo у них на сайте, обнаружила его ВЕЗДЕ на сайтах отзывов.
  • 26.09.2017
    Я решила поискать какой-нибудь спа-салон удобный по географии, и наткнулась на 7 красок, до этого слышала положительные отзывы, но не даже не смогла вспомнить от кого именно.
  • Напишу свой отзыв о посещении спа-салона 7 красок. В спа-салоне каком либо вообще была впервые)) Как-то все не удавалось дойти. А сейчас на день рождения подруга подарила сертификат на посещение. Мне, конечно, не с чем сравнивать, т.к. в других салонах не была. Но этот спа мне понравился.
  • 10.09.2019
    Я в шоке! Это просто супер. Давно были проблемы со сном, болела спина и я решила первый раз в жизни сходить в СПА, очень боялась, что не понравится, но эмоции сумасшедшие. Сделала тайский ойл-массаж, время которого целых 2,5 часа.
  • 10.10.2017
    Отдав кругленькую сумму за 4 часа, надеялась, что это будет действительно массаж. По факту, азиатка Анна меня 4 часа гладила то с маслом, то со скрабом. Так я и дома могу массаж себе устроить. Отвратительный развод. Чайка попила с конфеткой и на том, видимо, спасибо. Обидно.
  • 03.10.2017
    Была в спа-салоне 7 красок на Ослтоженке, и осталась невероятно довольна! Массаж выполнен качественно и безболезненно, кабинеты чистые, масло для массажа хорошего качества и имеет приятный запах , персонал доброжелательный.
  • 21.01.2016 - 14:46
    Хотите расслабиться? Будьте готовы к мелким неприятностям!
    Всем привет! Решила поделиться эмоциями от посещения салона тайского и балинезийского массажа "7 красок" на Остоженке. В этот раз посетила программу "Гармони-массаж" по подарочной карте, о которой тоже расскажу Наверное, самое не устраивающее меня в салоне - это его расположение.
  • 17.01.2018 - 23:53
    Тайский массаж в салоне на Таганке, шикарный для неизбалованной таким массажем
    Сегодня поселила Тай-Спа 7 красок и решила поделится впечатлением. Карту на тайский массаж я получила в подарок. Картой можно воспользоваться в течении месяца. Также салон предлагает огромное количество разнообразных программ с массажем по разным ценам и различной продолжительностью .
  • 20.01.2011 - 11:55
    испортился
    Вчера пытались приобрести подарочный сертификат в этот салон. Масса отрицательных эмоций получено от девушки на ресепшн, полностью игнорировавшей клиента у своей стойки и предпочитавшей отвечать на звонки.
  • 11.10.2016 - 13:52
    Золотой Вавилон - город в городе
    Впервые попала в ТЦ "Золотой Вавилон" на Проспекте Мира в августе 2016 г., сказать была поражена - ничего не сказать, нет, не от гигантского размера и обилия магазинов, а от разумности подбора торговых точек, логичности и их соседства и.
  • icq аватар
    10.05.2013 - 00:11
    "Я не знаю, сейчас спрошу..."
    Сегодня 9 мая и мы с семьёй гуляли по городу. К вечеру немного подустали и решили зайти перекусить. Оказались на Проспекте Мира и начали искать что-то интересное. Забрели к Аптекарскому Огороду, а там кафе на кафе, ресторан на ресторане.
  • lar аватар
    16.02.2016 - 22:35
    Фантастика
    Это кафе настоящее открытие для меня. Я не могу сказать,что очень избалована походами по ресторанам, но иногда посещаю на какие-нибудь знаменательные события (дни рождения и т.д.), обедаю в ресторанах в загранпоездках,т.е.
  • 21.07.2017 - 17:13
    Свадебный салон "Милена" в Москве - место, где меня поджидало мое идеальное свадебное платье. История о том, как посетить один единственный салон и ни разу после этого не разочароваться в покупке.
    История покупки моего свадебного платья превратилась в череду счастливых случайностей , которые по началу такими не казались. Все началось довольно-таки сомнительно: в поисках идеального платья для самого главного торжества в жизни каждой девушки я полезла в Интернет.
  • 25.01.2017 - 20:46
    Уют, релаксация и здоровье.
    Хочу рассказать о тайском СПА салоне "Сен Сип" на Пушкинской. Попала я в этот салон совершенно случайно. Подарили мне сертификат с большим выбором услуг. В состав услуг входили и полет на дельтаплане, и прыжок с парашютом, и менее экстремальные - создание конфет и много чего еще.
  • В восторге! Всем советую это шоу!
    Всем привет. В эти выходные нам довелось посетить Большой Московский цирк на проспекте Вернадского. Ходили мы на Цирковое шоу братьев Запашных " ЭпиЦентр мира". Пару лет назад мне довелось посмотреть шоу Запашных под названием "СиSтема", но оно как-то не вызвало бури эмоции.
  • 13.01.2021 - 13:29
    Спасибо за все, но больше не надо
  • 17.01.2021 - 00:08
    🎬Dreamway- однозначно лучший проект, покоривший просторы инстаграм по всей стране и не только.📸 Лучшая возможность остановить время.📸 Расскажу на что стоит обратить внимание выбирая проект и как получить самые желанные кадры без разочарований.
    Всем привет! Я долгое время хотела попасть на какую-нибудь тематическую фотосессию. Подбирала различные варианты и однажды я подписалась на фотопроект Dreamway в инстаграм. С того дня я мечтала о фотосессии. Что такое Dreamway:     Что вы получаете?
  • 07.01.2021 - 11:26
    Сходила на Speed Dating FastLife. Делюсь впечатлениями. Стоят ли свидания времени и денег?
    Здравствуйте! Расскажу про свой опыт свиданий Speed Dating. Итак, сижу я как-то утром в интернете и наткнулась на сайт быстрых свиданий FastLife. О speed dating я слышала и раньше, в том числе из иностранных источников, так как известно, что идея о нем появилась в Америке в 1998 году.
  • Нельзя оплатить картой, в туалете нет воды, контактный зоопарк закрыт до лета ( это нигде не указано), вонь в помещении такая, что любой короновирус пройдёт ( по крайней мере запах вы точно почувствуете). Однако, есть 3 +
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на зоопарк " Планета обезьян". Рекомендую ехать туда на машине, на общественном транспорте + пешком я добралась туда за три часа! Живу в 15 минутах от метро Бибирево.
  • 09.01.2021 - 13:25
    Торжественная регистрация vs просто роспись
    Доброго времени суток ! Мой отзыв для тех кто еще не решился или уже уверенно выбирает ЗАГС или Дворец бракосочетания, а может быть и для тех, кто прочтёт и вспомнит - как же это было волнительно и улыбнется своим воспоминаниям о самом главном решении в жизни любящей пары.
  • 05.01.2021 - 16:37
    История о том, как я получила пакет свежайшей колбасы на халяву или история о том, что отношение к клиентам проявляется через ументе решать конфликтные ситуации даже с самыми маленькими покупателями.
    Расскажу, что сподвигло на отзыв и как я получила целый пакет свежайшей колбасы на халяву. Искренне считаю, что на производстве может случиться всякое и уважающая себя компания должна быть готова решать конфликтные ситуации даже с тем покупателем, который купил продукта на 100 рублей.
  • 24.02.2021 - 15:16
    Не нужна мне такая весна. Не ожидала от одного из самых любимых мест в Москве такого отношения к посетителям. Сплошные неудобства, никаких тёплых впечатлений. Ещё и пререкания в Инсте.
    Начну отзыв с того, что Аптекарский огород - одно из моих самых любимых мест в столице. Все мои друзья знают, что на вопрос "куда гулять, кроме кладбища?, с моей стороны ответ всегда " в Аптекарский огород".
  • Чудесный отдых от городской суеты среди животных. Добиралась 3 часа туда, но не пожалела! 🦧🦝🐏
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на Экзотик Парк. Я люблю животных и в один из солнечных дней декабря поехала в этот зоопарк. Это был будний день и посещение мне обошлось в 350 рублей. С собой я взяла морковь, которую заранее порезала.
  • 01.02.2021 - 21:48
    Не заслуженно обделенное вниманием место
    Дорого времени суток. Прогулки по кладищу- это занятие на любителя. И часто если люди и выбирают такой вид отдыха в Москве, то посещают Новодевичье, Ваганьковсккое и Введенское кладбища. Но у нас есть еще и Троекуровское, которое со временем может стать не менее популярным местом.
  • 14.12.2020 - 21:19
    Ужасный застройщик по качеству
    Видя проекты Пик думала, что данному застройщику можно доверять... Вообще ни на грош! Принимать квартиры только с профессионалами, у которого не будет восторженного взгляда от своей жилплощади.   С чем мы столкнулись в «Мещерском лесу« с квартирой за 13миллионов: 1.