Спа-салон 7 красок (проспект Мира), Москва - отзывы

• 03.02.2013
    О салоне тайского и балинезийского массажа "7 красок" я узнал много лет назад, будучи проездом в Санкт-Петербурге. На последнем этаже гостиницы "Москва", где довелось побывать, окунулся в настоящую спа-романтику, познав, какие чудеса умеют творить чистокровные тайки.
  • 11.03.2015
    7 красок!! не пропустили мой критический отзыв! меня до сих пор впечатление надувательства не отпускает.. я получала в подарок сертификат - премиум на процедуру "энерг.коктейль", а отработали по "стандарту". салон в г. Королев на пр-те Королева.
  • Купила в подарок сертификат на спа-процедуру под названием "Романтическая встреча". Ну то есть подарок был частично для меня же)) Атмосфера салона мне понравилась,все красиво, восточный колорит, встречают-раздевают, провожают чаем со сладостями угощают. Приятно.
  • 08.07.2014
    Была на сеансе массажа под названием 77 минут блаженства .То,что никакого блаженства я не испытала понятно из названия отзыва;).Оценку 2 ставлю только за то,что не покалечили,спасибо и на этом .Правда все тело в синяках!!!!!
  • Вот как важен четко отлаженный персонал… Сегодня 26 марта 2022 г в 09-30 позвонил в салон и записался на 12-30 к своему мастеру к которому хожу уже 2 года (услугами 7 красок пользуюсь с 2005 года). Девочка сказала что пока не может открыть программу, откроет в 10 и если есть время - запишет.
  • 19.12.2017
    Несколько лет назад мне подарили подарочный сертификат на массаж и я ходила по нему в салон "7 красок" на Арбате. Это было незабываемо, очень приятное место, все настолько предупредительны и приветливы были со мной, что я до сих пор вспоминаю этот поход в спа с радостью.
  • 10.09.2015
    Ни за что и никогда не назвала бы эту сеть профессионалами! Неоднократно читала отзывы, что они недобросовестно работают с подарочными сертификатами, и у меня та же история. Сестра на день рождения подарила сертификат на приличную сумму.
  • 18.04.2017
    Хочу поделиться свежим отзывом сегодняшнего маникюра. На маникюр в салон "7 красок" на Проспекте мира я попала, потому что подарили сертификат на массаж. К нему приложили сертификат на 1000 руб на маникюр. Услуга действует от 2000 руб.
  • 29.09.2019
    Нам на свадьбу родители подарили спа для двоих в 7 красок. Пошли через два дня, это такое блаженство!По порядкуНас на входе встретили, предложили надеть бахилы, провели в комнату, чтоб мы могли переодеться.Мы пошли в так называемый чайный домик, весь пол был усыпан лепестками роз.
  • 16.03.2021
    За месяц 3 раза отправлял девушку в 7 красок. 1 раз на таганку и 2 раза на Гиляровского. Из трех раз - хорошо сделали один. Последний у них заказ (107255) просто поразил. Массажистка засыпала на ходу. Приходилось ее постоянно "будить", но без толку. Моя девушка не получила никакого удовольствия.
  • 08.03.2013
    Хожу в 7 красок. Слежу за их акциями и скидками. Рассылками они не балуют. Бываю на их сайте. После того,как прочла эпохальный отзыв гр. delo у них на сайте, обнаружила его ВЕЗДЕ на сайтах отзывов.
  • 24.03.2021
    Посещала салон на Патриарших дважды . В первый раз мне понравилась процедура , и я купила сертификат на 4 часовую процедуру.   Но во второй раз мастер попался крайне неквалифицированный( хотя у меня была оплачена категория luxury с топ массажистом ) Во время процедуры возникло такое чувство , что…
  • 26.09.2017
    Я решила поискать какой-нибудь спа-салон удобный по географии, и наткнулась на 7 красок, до этого слышала положительные отзывы, но не даже не смогла вспомнить от кого именно.
  • 10.09.2019
    Я в шоке! Это просто супер. Давно были проблемы со сном, болела спина и я решила первый раз в жизни сходить в СПА, очень боялась, что не понравится, но эмоции сумасшедшие. Сделала тайский ойл-массаж, время которого целых 2,5 часа.
  • 10.10.2017
    Отдав кругленькую сумму за 4 часа, надеялась, что это будет действительно массаж. По факту, азиатка Анна меня 4 часа гладила то с маслом, то со скрабом. Так я и дома могу массаж себе устроить. Отвратительный развод. Чайка попила с конфеткой и на том, видимо, спасибо. Обидно.
  • Напишу свой отзыв о посещении спа-салона 7 красок. В спа-салоне каком либо вообще была впервые)) Как-то все не удавалось дойти. А сейчас на день рождения подруга подарила сертификат на посещение. Мне, конечно, не с чем сравнивать, т.к. в других салонах не была. Но этот спа мне понравился.
  • 03.10.2017
    Была в спа-салоне 7 красок на Ослтоженке, и осталась невероятно довольна! Массаж выполнен качественно и безболезненно, кабинеты чистые, масло для массажа хорошего качества и имеет приятный запах , персонал доброжелательный.
  • 21.01.2016 - 14:46
    Хотите расслабиться? Будьте готовы к мелким неприятностям!
    Всем привет! Решила поделиться эмоциями от посещения салона тайского и балинезийского массажа "7 красок" на Остоженке. В этот раз посетила программу "Гармони-массаж" по подарочной карте, о которой тоже расскажу Наверное, самое не устраивающее меня в салоне - это его расположение.
  • 17.01.2018 - 23:53
    Тайский массаж в салоне на Таганке, шикарный для неизбалованной таким массажем
    Сегодня поселила Тай-Спа 7 красок и решила поделится впечатлением. Карту на тайский массаж я получила в подарок. Картой можно воспользоваться в течении месяца. Также салон предлагает огромное количество разнообразных программ с массажем по разным ценам и различной продолжительностью .
  • 20.01.2011 - 11:55
    испортился
    Вчера пытались приобрести подарочный сертификат в этот салон. Масса отрицательных эмоций получено от девушки на ресепшн, полностью игнорировавшей клиента у своей стойки и предпочитавшей отвечать на звонки.
  • 11.10.2016 - 13:52
    Золотой Вавилон - город в городе
    Впервые попала в ТЦ "Золотой Вавилон" на Проспекте Мира в августе 2016 г., сказать была поражена - ничего не сказать, нет, не от гигантского размера и обилия магазинов, а от разумности подбора торговых точек, логичности и их соседства и.
  • icq аватар
    10.05.2013 - 00:11
    "Я не знаю, сейчас спрошу..."
    Сегодня 9 мая и мы с семьёй гуляли по городу. К вечеру немного подустали и решили зайти перекусить. Оказались на Проспекте Мира и начали искать что-то интересное. Забрели к Аптекарскому Огороду, а там кафе на кафе, ресторан на ресторане.
  • lar аватар
    16.02.2016 - 22:35
    Фантастика
    Это кафе настоящее открытие для меня. Я не могу сказать,что очень избалована походами по ресторанам, но иногда посещаю на какие-нибудь знаменательные события (дни рождения и т.д.), обедаю в ресторанах в загранпоездках,т.е.
  • 21.07.2017 - 17:13
    Свадебный салон "Милена" в Москве - место, где меня поджидало мое идеальное свадебное платье. История о том, как посетить один единственный салон и ни разу после этого не разочароваться в покупке.
    История покупки моего свадебного платья превратилась в череду счастливых случайностей , которые по началу такими не казались. Все началось довольно-таки сомнительно: в поисках идеального платья для самого главного торжества в жизни каждой девушки я полезла в Интернет.
  • 25.01.2017 - 20:46
    Уют, релаксация и здоровье.
    Хочу рассказать о тайском СПА салоне "Сен Сип" на Пушкинской. Попала я в этот салон совершенно случайно. Подарили мне сертификат с большим выбором услуг. В состав услуг входили и полет на дельтаплане, и прыжок с парашютом, и менее экстремальные - создание конфет и много чего еще.
  • В восторге! Всем советую это шоу!
    Всем привет. В эти выходные нам довелось посетить Большой Московский цирк на проспекте Вернадского. Ходили мы на Цирковое шоу братьев Запашных " ЭпиЦентр мира". Пару лет назад мне довелось посмотреть шоу Запашных под названием "СиSтема", но оно как-то не вызвало бури эмоции.
  • 06.04.2022 - 17:32
  • 07.05.2022 - 09:31
    Официант моего спутника окучивал , краб подванивал 😖, а о десерт можно было зуб сломать... Единственный ресторан в Москве, в котором открыто заявляют, что их устрицами можно отравиться 🤷‍♀️
    Я люблю и рыбу, и мясо, поэтому рано или поздно я все равно побывала бы в одном из ресторанов сети "Мясо&рыба", которые расположены во многих популярных Торговых центрах Москвы. Мне довелось один раз побывать в ресторане в ТЦ "Афимолл" и много раз в ТЦ "Ривьера".
  • 27.04.2022 - 14:52
    Пластика груди и живота. Абдоминопластика. Маммопластика. Я довольна!
    Всем привет! Начну с того, что я мама двоих детей. И уже после первой беременности, из моего первого размера грудь увеличилась с грудным молоком аж до 3! И если после первых родов ну более менее еще как-то грудь была в норме, то после вторых ей настал каюк!
  • 12.04.2022 - 17:48
    Греческая еда в Москве вкуснее, чем в самой Греции 🇬🇷 - неужели? Michelin плохого не посоветует! Интерьер, еда, счет 💸 Много плюсов и один маленький минус.
    Приветствую всех! В Москве недавно отменили масочный режим, поэтому, казалось бы, наступило самое время для походов в рестораны. Но, честно говоря, настроения особого для подобных развлечений у меня сейчас нет.
  • 17.05.2022 - 17:50
    Коломенское. В поисках розовых садов.
    Приветствую всех заглянувших! Розовые сады в Коломенском - одно из красивейших мест для майской фотосессии в Москве. Но нужно успеть поймать этот короткий миг, пока яблони в цвету... Я не являюсь жителем столицы, но в Коломенском была уже два раза с разницей в три года.
  • Болельщики и команда - линией одной. ВЭБ Арена ЦСКА
    Я - потомственный "армеец", который сызмальства болеет за Центральный спортивный клуб Армии и с огромнейшим интересом наблюдает за результатами (а они, так уж бывает, иногда в несколько раз превосходят наши) своих соперников потому что в спорте нет врагов .
  • 13.03.2022 - 16:14
    Заказали на День Рождения ребенка шикарный торт, очень красивый, но на вкус это невозможно есть! 2700 рублей на ветер и разочарование в кондитерской "Оникс"
    Привет!   С "Оникс" я познакомилась уже давно, муж часто заходил по пути с работы и покупал пироженки. В отзыве расскажу, вкусная ли там выпечка и главное о заказе торта на день рождения дочки.
  • 11.05.2022 - 14:09
  • 16.04.2022 - 10:45
    Испорченная поездка на Московской канатной дороге. Ожидание и реальность полностью расходятся. Удивительное сочетание нормальной стоимости, грязных окон и грубого персонала. Каталась дважды и оба раза неудачные.
    Прогулки по Москве всегда заряжают меня на новые свершения. Хочется больше узнать, посмотреть и оценить, но иногда всё оборачивается против меня. И даже когда даешь второй шанс этой достопримечательности, то она просто поворачивается к тебе ещё худшей стороной.
  • 18.05.2022 - 19:28
    Такие ювелирные изделия вы никогда не увидите в магазинах. Недоступная роскошь для избранных 💎
    Всем привет, друзья!   Недавно мне удалось посетить очень интересную выставку. Не скрою, что на данное мероприятие я выбралась для галочки, просто потому, что надоело сидеть дома и хотелось развеяться. Но выставка «Рукотворная связь времен.