SPA - САЛОН Растительной Косметики "Ив Роше", Москва - отзывы

Категория: Салоны красоты
Город: Москва

• 21.01.2016 - 14:46
    Хотите расслабиться? Будьте готовы к мелким неприятностям!
    Всем привет! Решила поделиться эмоциями от посещения салона тайского и балинезийского массажа "7 красок" на Остоженке. В этот раз посетила программу "Гармони-массаж" по подарочной карте, о которой тоже расскажу Наверное, самое не устраивающее меня в салоне - это его расположение.
  • 17.01.2018 - 23:53
    Тайский массаж в салоне на Таганке, шикарный для неизбалованной таким массажем
    Сегодня поселила Тай-Спа 7 красок и решила поделится впечатлением. Карту на тайский массаж я получила в подарок. Картой можно воспользоваться в течении месяца. Также салон предлагает огромное количество разнообразных программ с массажем по разным ценам и различной продолжительностью .
  • 30.01.2012 - 20:18
    Сундук со сказками))) (уйма фото)
    Всегда засматривалась на наборы декоративной косметики, ведь это очень удобно (гармонично подобранная гамма) и интересно (много вариантов макияжа). И вот недавно мне подарили этот сундучок!!!
  • 20.01.2011 - 11:55
    испортился
    Вчера пытались приобрести подарочный сертификат в этот салон. Масса отрицательных эмоций получено от девушки на ресепшн, полностью игнорировавшей клиента у своей стойки и предпочитавшей отвечать на звонки.
  • Набор, который долго ждал своего звездного часа
    Этот набор я получила в подарок. Но по каким-то причинам тогда он мне "не угодил" (думаю я была еще слишком маленькой для такого набора). Я забрала оттуда тушь, черный карандаш для глаз и благополучно забыла про него...надолго.
  • 21.08.2015 - 15:12
    Оценка два, и то только потому что блеск хорошо пахнет
    Всем привет, отзыв об этом наборе Ив Роше я бы никогда не стала писать если бы не одно НО, прочитала положительные отзывы о нем и считаю что это далеко не правда.
  • 15.06.2014 - 22:37
    Набор для разнообразных образов(МНОГО ФОТО)
    Сегодня я расскажу о наборе декоративной косметики Ив Роше. В наборе представлены три палетки: (ЦЕНТРАЛЬНАЯ)Regard Nude- натуральные глаза (в палетку входит так же красный блеск, с которым данный макияж будет смотреться совершенно по-другому) Блеск для губ "Дуэт" - Красный мак, Искрящийся коралл.
  • 27.11.2016 - 14:22
    Отзыв о спа салоне luxury spa г. Уфа
    Сходила в Luxury spa по подарочной карте, если бы не карта, наверное в этот салон я бы не попала, т.к. находится далековато от моего района, да и цены очень уж дороговаты, по сравнению с другими спа салонами. За 1 тыс.
  • 17.03.2011 - 07:58
    И всё-таки растяжки он не убирает
    С самого ведь начала знала, что с помощью только одного крема убрать растяжки будет невозможно, но всё же в моей душе теплилась надежда, что произойдет чудо.
  • 09.10.2020 - 23:55
  • 16.10.2020 - 15:37
  • 13.09.2020 - 19:59
    От перманента ни следа... и от 11 000 рублей тоже... (ФОТО) История о том, как я повелась на красивые фото работ в инстаграм...
    Приветствую всех! ღ ღ ღ Сегодня расскажу об опыте посещения популярной студии перманентного макияжа в Москве, о которой отзывы делятся на 2 категории: позитивные и негативные.
  • 04.10.2020 - 16:29
    Дисконтную карту за 20 000 рублей, 50 грамм рома за 12000 рублей и железобетонный мильфей не желаете ли?
    Cегодня мой обзор посвящен ресторану Kalina-bar , который расположен по адресу: Новинский бульвар, д. 8. Чтобы попасть в заведение, нужно войти в ТЦ Lotte Plaza и подняться на 21-й этаж.
  • 19.10.2020 - 14:58
  • 29.10.2020 - 13:54
    Купила мыло за 99 р, получила в подарок помаду за 990 рублей...не удивляюсь, это же Ив Роше.) И, пожалуй, это лучшее мыло из всех, что я пробовала.
    Всем доброго дня!   Я очень люблю Ив Роше, но вот на их мыла никогда не обращала внимания. Тем более, я предпочитаю формат жидкого мыла, а на кусковое даже и не смотрела как-то... Все изменила щедрая акция, которая шла в бутиках Ив Роше в этом августе.
  • 15.09.2020 - 02:30
  • 28.09.2020 - 20:11
    Вкусно и недорого покушать в ГУМе. Неужели это возможно. Меню с ценами в фото.
    Всем привет!   Красная площадь - одно из самых посещаемых мест нашей столицы. Приезжая в Москву, я тоже очень люблю там гулять. Когда прогулка затягивается, хочется перекусить.
  • 24.09.2020 - 19:53
  • 10.10.2020 - 19:36
    Мой 1000 отзыв! Бестселлер Yves Rocher: бриллиантовый блеск волос, мягкость и объём
    Доброго времени. Ещё в летний сезон я набрасывала кое-какие шаблоны для юбилейного - своего 1000 отзыва на сайте Irecommend. Однако, пошелестев архивами я поняла, что мне привычнее и приятнее писать про будничные вещи.