СПА салон SLAVYANKA SPA / СЛАВЯНКА СПА, Москва - отзывы

Категория: Салоны красоты
Город: Москва

• 24.09.2014
    Подруга подарила сертификат на массаж в SLAVYANKA SPA, как правило все сертификаты лежат годами, и когда я готова их использовать, они уже просрочены Но тут, видимо так устала, что решила - массаж единственное что меня спасет. СПА находится в гостинице Славянская, недалеко от метро Киевская.
  • 29.02.2020 - 01:45
    Казалось бы, такая мелочь, а впечатление от процедуры подпортила. Амовео Спа на Парке Победы. Программа "Тайская расслабляющая процедура".
    Я не балую себя спа, поэтому в подобном заведении оказалась всего в третий раз. Как и прежде, мне вручили подарочный сертификат на день рождения, за что спасибо большое моим дарителям)   Так я попала в Amoveo SPA. В Санкт-Петербурге два салона - один у метро Парк Победы, второй на Петроградке.
  • 03.02.2013 - 23:00
    тайцы тоже, бывает, халтурят
    О салоне тайского и балинезийского массажа "7 красок" я узнал много лет назад, будучи проездом в Санкт-Петербурге. На последнем этаже гостиницы "Москва", где довелось побывать, окунулся в настоящую спа-романтику, познав, какие чудеса умеют творить чистокровные тайки.
  • 04.01.2017 - 23:57
    Мой первый опыт удался :) Спасибо мужу за подарок
    По свежим впечатлениям сразу отзыв! В качестве новогоднего подарка муж вручил мне сертификат на 2,5 часовой сеанс комплексной процедуры в Тайском спа салоне "Сэн Тай". Никогда прежде я на такие процедуры не ходила, разве что в Турции лет 8 назад.
  • 15.10.2018 - 18:40
    Кошмар!
    Были вместе подругой в этом "салоне" на Маяковской. Честно говоря, я до сих пор в шоке, что в это заведение вообще кто-то ходит! Но обо всем по порядку.
  • 18.02.2015 - 12:10
    Салон средненький... из 5 баллов не выше 3.
    Начнём по порядку. На 14 февраля хотела сделать сюрприз парню и долго просматривала купоны в поисках идеальной программы для двоих. Остановилась на этом салоне. Приобрела купон в который входила сауна, пилинг, массаж, обёртывание, увлажнение и чайная церемония.
  • 22.06.2018 - 13:45
    Индивидуальный подход, разумное радушие, продумано все до мелочей
    Хочу поделиться впечатлением от нового места, которое я для себя открыла-spa il colore. С самого входа в салон, обратила внимание на детали, при входе стоят зонтики для гостей, очень красивые витрины, продуманные, подарочные наборы, живые цветы, музыка ( каверы известных песен).
  • 20.03.2013 - 00:11
    Очень обидно - выброшенные немалые деньги
    Была в салоне первый раз 16.03.2013, запав на сайт. Я, когда обнаружила ваш сайт, была в восторге. Очень профессионально и красиво. Записалась сразу, очень удобная система записи. Но вот от посещения очень огорчена, к сожалению, поэтому не написать не могу.
  • 18.06.2014 - 11:24
    ЖУТЬ...
    Угораздило записаться в это чудо-заведение по адресу Проспект Мира д176, на 11 к косметологу Марии.Фото представленное мною в комментарии,взято с сайта салона,где много фотографий интерьера,прайс приемлемый,и конечно же отзывы-на них то я и купилась.Все качественно и не…
  • 10.10.2014 - 13:25
    Превосходно!
    Всем привет! Сразу предупреждаю, я человек креативный и творческий. Вреда животным все перечисленные процедуры не приносят, за рубежом это уже давно развито и очень популярно, но для многих в нашей стране - диковато.
  • 09.10.2020 - 23:55
  • 16.10.2020 - 15:37
  • 04.10.2020 - 16:29
    Дисконтную карту за 20 000 рублей, 50 грамм рома за 12000 рублей и железобетонный мильфей не желаете ли?
    Cегодня мой обзор посвящен ресторану Kalina-bar , который расположен по адресу: Новинский бульвар, д. 8. Чтобы попасть в заведение, нужно войти в ТЦ Lotte Plaza и подняться на 21-й этаж.
  • 19.10.2020 - 14:58
  • 15.09.2020 - 02:30
  • 28.09.2020 - 20:11
    Вкусно и недорого покушать в ГУМе. Неужели это возможно. Меню с ценами в фото.
    Всем привет!   Красная площадь - одно из самых посещаемых мест нашей столицы. Приезжая в Москву, я тоже очень люблю там гулять. Когда прогулка затягивается, хочется перекусить.
  • 17.10.2020 - 16:19
    Я, конечно, понимаю, что на туристах принято наживаться, но не настолько же.
    Занесло нас недавно погулять в Измайловский кремль, и, честно говоря, очень двоякие впечатления остались от прогулки. С одной стороны, понятное дело, что место рассчитано именно на иностранных туристов, но берега всё же видеть нужно.
  • Посетила этот аттракцион в наборе 5 за 1000 рублей. Снимает ли он стресс?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на один из аттракционов, которые проходят в 55 павильоне на ВДНХ. Я хочу пройти их все ( кроме бассейна из шариков, он скорее для совсем малышей) и буду обязательно публиковать отзывы, не пропустите, обещаю, что будет интересно!
  • 05.10.2020 - 19:08
    Ресторан с видом на Москву с высоты. Рассказываю, что получила, случайно зайдя пообедать, без брони и депозита.
    Здравствуйте, дорогие читатели. Так как я не слишком хорошо готовлю, то частенько люблю поесть в ресторане. Да что, там, я просто люблю поесть, желательно в красивом месте и что-нибудь вкусненькое.
  • 13.09.2020 - 19:59
    От перманента ни следа... и от 11 000 рублей тоже... (ФОТО) История о том, как я повелась на красивые фото работ в инстаграм...
    Приветствую всех! ღ ღ ღ Сегодня расскажу об опыте посещения популярной студии перманентного макияжа в Москве, о которой отзывы делятся на 2 категории: позитивные и негативные.