СПА-салон «Султан СПА» , Ростов-на-Дону - отзывы

• 22.07.2019
    Всем здравствовать! Сегодня я расскажу об отдыхе, полезном для здоровья. SPA, пожалуй, один из самых приятных способов подарить своему телу ощущение лёгкости и полного релакса. Ехала сюда с опаской, опять таки, как и про аквапарк "Осьминожек ", начитавшись отрицательных отзывов.
  • Всем привет! Каждая девушка хоть раз в жизни попадала на серию сериала "Великолепный век" или хотя бы по наслышке знает о чем там речь. Султан Спа это частичка Востока в Ростове-на-Дону. За шикарным отдыхом и релаксом вам сюда. Адрес: ул. Левобережная, 39Г.
  • Посетила неделю назад Султан Спа первый раз в жизни. Мне безумно все понравилась. Есть гардеробщик которому можно сдать свою верхнюю одежу, после чего он выдаст вам резиновые тапочки которые находятся в герметичном пакете и при вас он его вскрывает.
  • 27.12.2014 - 13:08
    куда приводит желание сэкономить
    В салон этот меня, как и большинство посетителей, привели биглион и желание сэкономить. Я, конечно, знала, что хорошие салоны на биглион не появляются, да и с шеллаком за 600 рублей однозначно будет какой-то подвох, но все же решила дать ребятам шанс.
  • 01.11.2015 - 19:39
    "Вжжжик! Кто на новенького?"
    Доброго времени суток, леди и джентльмены - любители наводить марафет и просто поддерживать себя в порядке. Хочу рассказать о салоне, который выбрала практически наобум и не найдя ни одного отзыва в сети .
  • 28.03.2013 - 22:53
    В рекламе всё красиво - на деле нет
    Никому не рекомендую этот салон. Пошла туда по рекомендации коллеги. Записалась по телефону на прием к косметологу на чистку лица. Сначала всё шло хорошо: встретили меня приветливо, салон очень красивый, чистый.
  • 29.05.2013 - 12:32
    отличный солярий!
    Сегодня ходила загорать в Jam Hall Studio, осталась очень довольна)Там есть обычные солярии и матовый,советуют лучше матовый,он рассеивает свет,сгореть невозможно,загар глубокий и мягкий,щадящий,минута стоит подороже ( в районе 17р)и брать надо больше минут,но для кожи это будет лучше,чем сразу…
  • 23.03.2015 - 23:10
    Смывка в салоне Бамбук. Подробное описание интерьера, найденных недочетов. Фото ДО и ПОСЛЕ. Также, фото подарка)
    Добрый день, леди! Именно так, с ошибкой в слове исскуства, рассказывает нам о салоне сайт Бамбука. Сайт уютный, не ляпистый. Дорохо-бахато к описанию не приемлемо. На сайте размещена вся необходимая информация, начиная от подробнейших цен на услуги и заканчивая онлайн записью.
  • 12.01.2014 - 15:51
    Таких жертв красота НЕ ТРЕБУЕТ!!! Ругаться не стала, но выводы для себя сделала
    Доброго дня всем посетителям сайта Irecommend.ru . Пишу отзыв об одном с позволения сказать "Салоне красоты" под названием Грация. Побывала в салоне Грация на Ивановского и осталась крайне недовольна. Отдала 500 руб за подравнивание концов. При этом выглядят они хуже, чем были до этого.
  • 07.05.2018 - 23:47
    Ожидание=реальность. За сложным окрашиванием только сюда!
    В своем предыдущем отзыве irecommend.rucontentskandal-rostov-na-donu я писала о том, как мне один салон нашего города беспощадно испортил волосы и я была в поисках мастера, который сможет исправить этот кошмар и сделать то, что я так хотела получить: настоящий шатуш с плавной растяжкой цвета.
  • 02.01.2013 - 00:47
    САМОЕ ужасное место, где мне приходилось бывать
    Всем привет! Хочу рассказать о студии красоты, в которую мы с подругой совершенно случайно зашли. Итак: была я у подруги в м-ре "Левенцовка" и напротив ее дома открылась совсем недавно студия красоты.
  • 26.07.2013 - 16:30
    Нелюбимый Любимый (+ фото стрижки только из салона!)
    Милые девушки! Жительницы Ростова! Пишу о своем негативном опыте от посещения салона Любимый на ЗЖМ, Стачки, только для того, чтобы вы знали об этом салоне, если вы вдруг захотите там подстричься. Я Вам это делать не советую!
  • 29.04.2021 - 10:41
    Дорого, изысканно, концептуально
    Когда-то давно в самом центре нашего города Ростова-на-Дону находилось предприятие, которое портило не только его облик, но и окружающую среду. Табачная фабрика, так называемая Табачка .
  • 29.04.2021 - 18:14
    Информативная и интересная выставка
    Привет всем! Долгое время у меня все никак не получалось посещать различного рода выставки - то из-за пандемии, то из-за учебы, то из-за каких-то личных проблем. Но вот наконец-то я смогла вырваться и посетила Выставку Бэнкси «Анонимный провокатор» . Выставка проводится в галереи VEKARTA .
  • 05.05.2021 - 15:06
    Отличное место для семейных или же дружеских посиделок
    Всем привет! Сегодня я хочу порекомендовать вам одно из самых лучший мест в Ростове-на-Дону - Кофейню "Культ Эклера" . Нашла я кофейню совершенно случайно - увидела в подписках у подруги. И мне почему-то сразу же захотелось ее посетить. Находится "Культ Эклера" на улице Пушкинская 169.
  • 27.02.2021 - 13:30
    Одна из лучших пиццерий в городе, хоть и горячие роллы приносят холодными, а официанты здороваются с посетителями через раз🤔. Широкий ассортимент, но покупать там стоит только пиццу 🍕Много ФОТО еды🤤 и интерьера.
    Всем большой привет Я очень люблю роллы и пиццу И хоть и умею готовь их сама, на это не всегда есть время, да и чего тут кривить душой... желание. Иногда хочется просто побездельничать и заказать еду на дом, а иногда и сходить куда-нибудь развеяться) Конечно после моего последнего заказа в Пить…
  • 06.05.2021 - 18:21
    С каждым годом все лучше и лучше
    В Ростовский зоопарк с появлением ребенка мы стали ходить почти каждый год. То есть уже почти семь лет, раз в год, мы бываем в зоопарке (за исключением 2020 года, когда все было закрыто из-за пандемии). И надо сказать, что с каждым годом зоопарк меняется в лучшую сторону.
  • 11.05.2021 - 00:51
    Бюджетный отель с неудобной парковкой и скромным завтраком.
    При поездке на автомобиле в Анапу , в качестве промежуточной стоянки мы определили город Ростов-на-Дону. Всё таки 20 часов за рулём тяжеловато и поэтому решили переночевать в Ростове, немного посмотреть новый для себя город и проехать последний 6-часовой этап отдохнувшими.
  • 25.02.2021 - 11:51
    Самое вкусное место Ростова-на-Дону! Раки, котелки с мидиями, креветки и недорогое вино. Любите морских гадов? Тогда вам в этот ресторан!
    Когда я прилетела в Ростов-на-Дону к сестре, то мы выстроили для себя целый гастро-тур)) Один из обязательных пунктов этого тура - заточить по хорошему котелку мидий.
  • 25.04.2021 - 18:26
    18 причин полюбить Ростов-на-Дону. Южный колорит, памятники котам и кладбище поездов
    Южная столица, ворота Кавказа, Ростов-папа - как только не называют этот шумный, колоритный город. Жаркий, темпераментный, немного вздорный и дерзкий, он обладает неповторимой атмосферой южных широт, цепляет своей непосредственностью и неиссякаемой энергией.
  • 09.05.2021 - 22:58
    Визитная карточка города
    Набережная реки Дон - любимое место для прогулок ростовчан. Как только начинает пригревать солнышко, народ сразу заполняет эту чудо-улицу, которая проходит от проспекта Буденновского до переулка Богатяновского.
  • 23.04.2021 - 00:51
    Островок покоя посреди шумного мегаполиса и один маленький минус, который чуть всё не испортил.
    Всем привет! Я тот человек, у которого постоянно ноет поясница, вечно напряжены плечи (при чём это выходит абсолютно "на автомате") , когда ловлю себя на том, что плечи ссутулены и напряжены, стараюсь расслабиться.