Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 22:38

Приобрела эту маску случайно, распространитель уговорила, а я не смогла отказать. Но надо сказать, ни разу не пожалела о навязанной покупке.

Итак, что она из себя представляет:

1. Производство: Россия
  2. Цена 100р.
  3. Объем 75 ml
  4. Состав см. фото

Что написано на упаковке:

Клинически и дерматологически протестировано . Одновременно очищает и увлажняет кожу. Способ применения: Обильно нанесите средство на область шеи и декольте. Через пять минут излишки удалите и вымойте кожу.

1. Нежный мягкий белый крем консистенцией похож на сметану
  2. Запах потрясающий: сладкий, восточный запах масла ши с нотками имбиря. остается на коже недолго.
  3. Неэкономичен, расходуется быстро.
  4. И наконец самое главное: эффект от применения. На упаковке все правда: кожа мягкая, нежная и увлажненная. Я пользовалась маской дважды в неделю, что позволяло поддерживать мою кожу декольте в отличном состоянии. Что касается возрастных изменений, ничего сказать не могу, так как у меня таковых еще не имеется, хотя я не думаю, что у этой маски есть антивозрастной эффект, тем более производитель ничего такого и не обещает.

Однозначно рекомендую. Сама с удовольствием куплю еще, когда вновь появится в каталогах. Ощущения от применения маски потрясающие, словно оказываешься в спа-салоне, полного волшебных запахов и приятных ощущений, и в эти пять минут можно порелаксировать и подумать о прекрасном. И как следствие, нежная, увлажненная кожа.

Достоинства
  • Очищает
  • Питает
  • Приятный запах
  • Увлажняет
Ева Литвинрекомендует
  • 04.03.2021 - 19:22
    ВНЕЗАПНО лучший тональный крем для жирной пористой кожи! Абсолютно незаметная текстура, комфортное невесомое покрытие и успокаивающий эффект за копейки) Оттенок 01) (+фото эффекта, полного макияжа, состава и консистенции крема, личные впечатления)
    Всем кусь) В своем отзыве на пудру "Beauty Killer" я упоминала о том, что марка "Divage" меня немало удивила своим качеством, поскольку я много слышала о ней плохого...А потом еще и купила не самую удачную тушь ) Однако, сейчас я расскажу о главной причине своего удивления, потому что пудра-пудрой, …
  • Необычное для меня средство и есть несколько недостатков, но всё же достойное. Подробности - в отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на согревающий гоммаж от AVON. Перед Новым годом я купила несколько новых средств себе, одним из которых оказался этот гоммаж. Ничем подобным до этого я не пользовалась и решила купить.
  • 25.02.2021 - 10:04
    Очищающая пенка-сыворотка от Cathy Doll с экстрактами чайного дерева и яблок глубоко и при этом деликатно очищает кожу, успокаивает воспаления и ускоряет их заживление. При непрерывном использовании существенно улучшается состояние кожи.
    Всем привет! Любите ли вы пользоваться декоративной косметикой ?! Я да! Поэтому и к очищению кожи я подхожу всегда основательно: гидрофильное масло, мицеллярная вода и немаловажные пенки, гели, скрабы, пилингискатки, гоммажи.
  • 10.03.2021 - 18:25
    Mozart Chocolate - шоколад, любимый самим Моцартом!
    Всем доброго времени суток!   Я к Вам опять с прекрасным представителем австрийских кондитеров - шоколадом! Я уже писала о шоколаде от этого производителя Maitre Truffout Grazioso Cappuccino , Maitre Truffout Espresso .
  • 01.04.2021 - 19:53
  • От меня твёрдая четвёрка. Не идеальный вариант, но всё же неплохой.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на маску-гель для кожи вокруг глаз от AVON. Заказывала примерно месяц назад. Того каталога я уже не нашла, но этот гель есть практически во всех: Продаётся он в паре с маской для лица, по цене это выходит выгодно.
  • 24.02.2021 - 12:41
  • 22.04.2021 - 07:39
    Мой спаситель на каждый день 24\7. Способы применения⇓⇓⇓ Есть весомый минус, именно, у этого специального смягчающего средства(
    Каждый раз я с нетерпением жду, когда компания выпустит новинку данного специального смягчающего средства. Всегда интересно какого оттенка будет бочонок. В этот раз компания выпустила бочонок красивого, нежного бирюзового оттенка .
  • 👏 Очень нежное и приятное мыло, но с одним недостатком 🧼 Мыло "Антибактериальное" с маслом чайного дерева и алоэ "Формула чистоты"
    Привет, девочки)) Поболтаем? Сегодня мой очередной отзыв о мыле. А точнее, о твердом мыле "Антибактериальное" с маслом чайного дерева и алоэ от бренда "Формула чистоты". Позитивный дизайн, удобная форма, очень нежная текстура... И все бы ничего, если бы не один недостаток.