Опубликовано 15 Июль, 2014 - 17:42

Всем доброго времени суток!

Наконец созрела я для написания отзыва на это просто потрясающее средство. Речь о скрабе Dead Sea Salt Scrub фирмы NeVo.

Итак, по порядку:

Упаковка - потрясающая! Выглядит очень богато, роскошно, станет просто украшением вашей ванной. Темно фиолетовая баночка с золотой крышкой. (Минус упаковки - я как-то неудачно оторвала ограничительную пленку, и теперь крышка закручивается не с первого раза, плохо попадают завинчивающиеся элементы один в другой (надеюсь понятно объяснила) )))))

Объем - 420 грамм. Еще за счет упаковки довольно тяжелая. ООООчень экономичное средство

Состав - морская соль, а дальше в составе большое количество масел (семян подсолнечника, оливковое, кунжутное, масло авокадо). Как видно, состав впечатляет.

Консистенция - в масляно-жидкой основе большое количество соли. На ощупь - масляная.

Действие - соль абсолютно не царапает и не травмирует кожу, а после использования...мммм.. кожа абсолютно нежная, и ОЧЕНЬ увлажненная. Масла просто напитывают ее. Никаких кремов, молочка и т.д. после этого скраба не нужно. Ощущение, что я действительно побывала в спа-салоне, где со мной провели просто кучу процедур.

В общем, с этим средством мне не нужно никаких больше отшелушивающих и увлажняющих средств для кожи (лицо - отдельная песня, на лицо его не надо использовать).

С осторожностью использовать на ноги. Я скрабирую им также и пяточки, после этого скользко в ванне.

Минус - цена. Мне его подарила свекровь, но насколько знаю стоит порядка 2 тыс. руб. (тут, конечно, можно рассуждать о том, что пользуюсь я им уже месяца три, а количество не меняется, плюс не покупаю больше практически ничего для тела, но надо быть честной - сама себе за такую цену скраб бы я не купила Smile )

Будьте красивыми!

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Увлажняет
Недостатки
  • Высокая цена
Miss.meрекомендует
15.07.2014
вау! Я так загорелась, а когда прочитала про цену((( сама себе тоже такое не смогу пока позволить( Свекровь молодец!)))
02.02.2015
могу посоветовать два скраба с похожим эффектом, но за меньшую сумму:
1. скраб для тела oriflame имбирный шведский spa салон 560 рублей без скидки за 150мл, но лучше дождаться скидки и купить за 300 рублей, что тоже не дешево за 150мл
2. антицеллюлитный скраб для тела домашние рецепты за 500мл всего 200 рублей. эффект отличный при такое цене и за такой объем
01.01.2016
И баночка какая красивая!