SPA-центр отеля Nabat Palace, Домодедово - отзывы

• Решили мы с мужем вырваться на сутки, сдать ребенка бабушкам и отдохнуть. Мы любим баню, хамам, травяные баньки, поэтому искали вариант со спа. Стоимость купона 1590р и доплата на месте 7855р. Искали на купикупоне, там всегда есть варианты и в Москве и в ближайшем и дальнем подмосковье.
  • 27.08.2015
    Хамам для себя я искала давно, но никак не могла найти: то несусветно дорого, то так много людей ходит, что запись аж на два месяца вперед ведется, то фотографии показывают какой-то сарай.Nabat Palace понравился мне уже на стадии разглядывания сайта: красивое здание отеля в восточном стиле, хорошие …
  • 26.07.2017
    Угораздило нас отметить день рождения супруги в в отеле Nabat Palace 5 Купили купон, подтвердили дату по телефону, несколько раз проговорили число заезда и условия купона, на следущий день поехали туда.
  • 01.10.2018 - 22:22
    Отдых в ПЯТЁРКЕ. СРАВНИВАЮ с ЧЕТВЁРКОЙ! РАССКАЗЫВАЮ ПРО ПЛЯЖ, ЕДУ, МОРЕ ОТНОШЕНИЕ ПЕРСОНАЛА. ПОЧЕМУ МНЕ БЫЛО ГРУСТНО?
    Здравствуйте! За окном +5, а это значит, что самое время рассказать об отеле Seher Palace Resort & Spa . Постараюсь не грузить кучами букв, расскажу фактами Отдыхали мы там в конце июля (21-31) 2018 года Провожал нас туроператор Туя(TUI).
  • Отличный спа-выходной в Palace of Beauty! Подробный фотоотчет!
    Думаю, что практически любая девушка с удовольствием посещает спа и ухаживает за собой. Поэтому я была очень довольна, когда получила неожиданный подарок от супруга в виде сертификата на посещение спа.
  • 02.09.2016 - 17:22
    Ох эта Азия! Или как мы провели замечательный отпуск
    Путешествие в Тайланд мы запланировали на январь 2015 года, после новогодних праздников. При выборе отеля опирались на необходимость нахождения сейфа в номере отеля и на удобство и функциональность прилегающей территории.
  • 03.03.2018 - 11:32
    ***
    Я даже не смогла подобрать слова для оглавления этого отзыва. От отдыха в данном отеле у меня неоднозначные впечатления. Отель категории 4, хотя по цене дороже некоторых 5.
  • 15.09.2016 - 12:12
    Три дня в этом отеле по дороге в Финляндию
    В августе этого года я все - таки решил побывать в Питере хотя- бы несколько дней. Для удобства совместил отдых в городе с запланированной ранее поездкой в Финляндию. Отель забронировал на Букинге по принципу - поближе к вокзалу, откуда через несколько дней мне нужно было ехать в Хельсинки.
  • 23.03.2018 - 11:43
    Хороший современный отель в Нью-Дели
    Мы прожили 21 день в Гоа (февраль 2018) и решили слетать в Дели в середине отдыха (14-16 февраля). Билеты покупали заранее ещё в Нижнем Новгороде. Отель тоже бронировали через интернет. В отеле провели 3 дня. Подкупило расположение отеля, близко к Храму и основным достопримечательностям .
  • 04.04.2018 - 20:00
    Там крысы !!! Но нам понравилось!
    Дорога. По прилету на о. Пхукет, в аэропорту всех встречают гирляндой на шею из орхидей. Очень приятно! Как в кино! От аэропорта до отеля Poppa Palace езды примерно 45 минут на небольшом мини-басе с кондиционером. Но!
  • 11.09.2018 - 15:13
    Эх, отдыхать хорошо..., а хорошо отдыхать еще лучше.
    Сентябрь, на мой взгляд самый комфортный месяц для отдыха на Анталийской ривьере, море очень теплое и спокойное, узнуряющей жары июля-августа уже нет, очень комфортный отдых. Ну как отказаться от такой прекрасной возможности, отправиться на недельку к морю, в превосходный (по отзывам) отель.
  • 19.03.2020 - 13:40
    Хорошая пятёрка с видом на горы и море
    В середине марта 2020 года посетили описуемый отель. Выбор на Кемер пал из-за красивейших гор.На фото вид из отеля Виды из отеля и в его окрестностях классные, все номера с видами на море или горы.Ранней весной много отелей ещё не работают, работают только пятизвездочные отели.Вот и сам отель.
  • 09.09.2020 - 23:00
    Пространство которое собрало в себе уют и креативность, творчество и авантюризм. И все это в самом центре города.
    Всем привет.   Сегодня речь пойдёт о креативном пространстве Бертгольд центр.   В Санкт-Петербурге последнее время открывается много креативных, современных площадок. Это радует. Что ж из себя представляет Бертгольд центр? Это уютный двор с множеством милых магазинчиков и кафе, разные студии.
  • 10.09.2020 - 01:25
    Это отель или дом престарелых? Разве это похоже на 5 звезд!!! А не хотите ли купить балкон?
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать вам об отеле, который называю кодовым словом «дом немецких престарелых» и по моим фото и рассказу вы поймете почему. Позвольте представить вам отель Fame residence Kemer and Spa 5.
  • 24.07.2020 - 13:56
    Огромный отзыв, Экотуризм и отдых зимой 2020 в районе Титреенгёль|Виртуальный тур по отелю: чем заняться в феврале? P.S. Много фото еды 😅
    Привет, мои дорогие!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Начну с того, что я не первый раз целенаправленно летала ЗИМОЙ в Турцию, в прошлом году это был декабрь, в этом февраль.
  • 06.09.2020 - 21:06
    Как теперь отдыхается в кипрских отелях в условиях пандемии?😷 Какие меры предпринимаются для нормального отдыха? Вирус с нами надолго, но отменять ли отдых?🤔 Подробный рассказ и много фото здесь
    Здравствуйте! Так и хочется спеть: «вот и лето прошло, словно и не бывало». Такого лета действительно ещё не бывало в нашей жизни. Вирус внёс свои коррективы практически во все сферы жизни. Как он отразился на отдыхе в отелях Кипра?
  • 29.06.2020 - 17:29
    Достойный отель на Сейшелах на о. Маэ
    Всем привет! Хотела написать отзыв про отель на Сейшеллах, в котором я отдыхала в 2019 году. Отель называется Savoy Seychelles Resort Spa, категория 5 звезд, находится на острове Маэ на самом крупном пляже Бо Валлон. Отдыхала на Сейшеллах в начале Июня 2019 года.
  • 06.08.2020 - 09:32
    Alean family resort & spa biarritz 4* Геленджик 🔥 Небюджетный Алеан Биаритц Геленджик отзыв туриста лето 2020 цены в июле, пляж, услуги и кому не рекомендую
    Всем привет! Хочу по горячим следам рассказать вам о своих впечатлениях о отеле, в котором мы отдыхали буквально только что. Сегодня мой отзыв будет о Alean family resort & spa biarritz 4, Геленджик.
  • 02.08.2020 - 10:48
    Боитесь цунами- это ваш отель!|Плюсы и минусы отеля | 28 фотографий|
    Добрый день!   Возможно сейчас не время писать о заграничных отелях и поездках, но все-таки напишу свой отзыв о том, как мы выбирали отель для поездки в Таиланд с 2 детьми в феврале месяце.
  • 27.06.2020 - 21:15
    Если на остров Крит, то только в Miramare Resort & Spa! Или как пара нюансов нисколько не испортили впечатление от отеля (+Много фото!)
    Здравствуйте, дорогие читатели! Хочу поделиться с вами впечатлениями от отдыха в отеле Miramare Resort & Spa . В этом отеле я отдыхала в конце сентября - начале октября 2019 года. К слову, погода была шикарная, на протяжении 10 дней - температура 30 градусов, солнце!
  • 23.08.2020 - 18:28
    Неоправданно дорогой отель с совковым сервисом, максимум 2* при заявленных 4*
    В этом году, планируя летний отдых, выбирать было особо не из чего. Наиболее приемлемым вариантом для нас с мужем была Прибалтика, поэтому 3-недельный отпуск решили провести именно там. В итоге посетили три города - Ригу, Юрмалу и Таллин.
  • 07.09.2020 - 18:27
    Неплохой бюджетный отель для неизбалованных туристов. Расскажу о моём отдыхе в сентябре 2020 года.
    Всем привет! В этом году мой летний отпуск был совсем нетипичен. Изначально бронировали путевку на Кипр и в июне, но потом из-за всем известных причин всё пошло не туда. Деньги туроператор не возвращает, поэтому пришлось выбирать из того что доступно.