SPA ванночка для ног ЭЛЬФА "Salon SPA collection" Розмарин, Ирландский мох, вода мертвого моря - отзывы

• 29.01.2013
    Педикюр дело хлопотное, но необходимое. Поэтому хочется сделать эту процедуру как можно приятнее и менее трудоемко. Для этого купила в аптеке это средство. Жидкая темная водичка (не густая). Запашок у неё еще тот… (из-за него и сняла 1 звезду) - достаточно резкий и неприятный.
  • 23.04.2017
    Hello World! Расскажу в этом отзыве о средстве дня ножных ванночек! Оказалось довольно хорошие средство, но начнём сначала: Бренд: Salon (Эльфа) Название: Spa-ванночка для ног "Розмариновая" Серия: Spa Collection Произведено в: Украина Объём: 250мл Солевая ванночка для ног Doctor Salt:) Соль для…
  • 07.04.2011
    Косметикой для ног пользуюсь не часто,а тут моим ножкам нужен был уход,т.к. образовались натоптыши и кожа загрубела(причем не слабо).Выбора в магазине почти не было увидела баночку,кот.сразу же мне приглянулось,как увидела название спа ванночка так сразу и купила)))стоит около 80руб.)О том что это…
  • 10.02.2012
    Купила я Розмариновую ванночку для ног летом, когда за стопами нужно особо тщательно ухаживать. Во-первых, мне очень понравился запах - эвкалипт(хотя в составе его и не много), во-вторых, цена - всего 12 грн.
  • 24.06.2012
    После прогулки по пляжу, начали сохнуть ступни. и Это как то нужно было решать. Захотелось мне купить ванночку для ног, что бы распаривать ножки для дальнейшего продолжения работы с ними.
  • 30.09.2016 - 10:26
    Жутко классный по всем показателям!
    Крема для ног у меня расходуются очень быстро. Я в них ноги просто замачиваю) Очень сухая кожа. Этот крем мне очень понравился. Аромат очень приятный. Один из самых приятных, что попадался мне в этом типе косметики. Консистенция густовата, но впитываться это крему не мешает.
  • 26.11.2013 - 14:19
    Деликатная беспощадность...
    Всем привет! Девочки, если у вас заканчивается скраб для ног, и вы хотите попробовать что-то новенькое за адекватную цену, советую обратить внимание на этот продукт.
  • 26.04.2014 - 17:03
    Приятна для уставших ножек
    Здравствуйте! Меня удивило маленькое количество отзывов на продукцию фирмы "Doctor Salt", так как она очень популярна и продается практически в каждом магазине. В частности, эта соль для ванной, которую я вижу и в " Ашане", и в "Космо", и в "Ватсоне" и в "Мега маркете".
  • 28.06.2017 - 16:43
    Просто спасение для уставших ног)
    Hello World! Поделюсь мнениео о ванночке для ног! Хорошая вещь, но не с той функцией, которую бы хотелось. Но начнём сначала: Бренд: Elfa Название: Ванна для болезненных, уставших ног Серия: Farnesol Произведено в: Украина Объём: 200мл Солевая ванночка для ног Doctor Salt:) Соль для ванночек для…
  • 03.09.2019 - 17:38
    Бюджетная репейная сыворотка от выпадения волос оказалась сплошным разочарованием. Почему- сейчас все объясню+ фото до/после.
    И снова всем привет!)) Совсем недавно я рассказывала вам о своей новой любимице- сыворотке от выпадения волос Миноксин , которая буквально за пару месяцев помогла мне остановить волосопад и простимулировала активный рост новых волосков. Но, в приеме данной сыворотки рекомендуется делать перерыв..
  • 11.12.2017 - 19:23
    Ванночка для ног Medisana foot spa FS883 - даем ножкам отдохнуть)))
    Добрый день! Из-за плоскостопия я частро страдаю болями в ступнях. Не выдержав мои жалобные поскуливания по этому поводу, в один прекрасный день муж принес мне в подарок гидромассажную ванночку для ног фирмы Medisana. На их сайте написано, что это модель FS883.
  • 16.10.2018 - 12:51
    Ууух... это какое-то бурлящее чудо, СПА-салон на дому. Инфракрасный подогрев, вибрация, массажные ролики и.... даже маникюрно-педикюрный набор)
    Привет, привет! Весь день на ногах? Трудный день? Высокие каблуки? Как хочется после трудного рабочего дня опустить ножки в ванночку и… расслабиться. А там и пузырьки, и вибрация. Думаю, никто не откажется от расслабляющего массажа. Но есть одно «НО». Дорого.
  • 26.10.2013 - 21:56
    замечательное питание кожи рук, лучший в своем роде (+фото)
    Этот крем я взяла случайно, когда была в Real'e за 100 с небольшим рублей, в то время я находилась в поисках питательного крема для рук, про salon spa до этого не слышала, вот и решила попробовать.
  • 20.01.2016 - 16:00
    Коралловое СПА-удовольствие для Ваших рук! Что такое скраб для кожи рук, и с чем его едят: мой первый опыт, состав, фото.
    Здравствуйте! К скрабам, как к виду косметики, я отношусь очень хорошо. Считаю, что если хочешь иметь гладенькую шкурку, то скраб тебе в неотложку. Причем, конечно мозгами я прекрасно понимаю, что это всей поверхности кожи касается, от пяток, до лба...
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 30.05.2021 - 11:54
    Шайтан машин или тазик?
    Вот чего не собиралась покупать так это "гидромассажную ванну для ног", а вот увидела и поняла что такой "тазик" мне нужен! Почему? Педикюр это конечно здорово, когда можешь себе его часто позволить, а если нет и твои пятки периодически трескаютсяа потом вдруг "пяточная шпора" которая мучила почти…
  • "Мама, ты уже взрослая для таких штук!", или Зомби-маска из "Фикс-Прайса" - на что она готова, чтобы остаться в моей ванной?)
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Я уже как-то делилась своими впечатлениями о двух магазинчиках "Фикс-прайс", которые есть рядом со мной и где я периодически делаю покупки: Трусы за 77 рублей и супер-маска за 99 - приглашаю на прогулку вместе со мной.
  • 14.06.2021 - 01:34
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 11.04.2021 - 21:47
    Женщина должна быть идеальна от макушки до пальчиков ног
    Добрый день! Если кремом для лица и для рук пользуется практически каждая женщина, то с кремом для ног дела обстоят совсем иначе. Хотя, я считаю, женщина должна быть идеальна от макушки до пальчиков ног ( и не забывает про наши пяточки).
  • 21.06.2021 - 17:29
    Крем-гель для ног 7 DAYS «Мерцающие виртуальные чулки» ILLUMINATE ME MISS CRAZY -мое супер-открытие! Жаль, что узнала о нем только недавно! Но одну звезду все-таки сняла..
    Привет всем! Крем-гель для ног 7 DAYS «Мерцающие виртуальные чулки» ILLUMINATE ME MISS CRAZY мне попался в интернете случайно. Многие девушки его рекомендовали как "невидимые чулки" при неровной коже ног. Обещания производителя тоже крайне заманчивы, вряд ли кого оставят равнодушным.
  • 09.05.2021 - 19:42
    И с руками справился, и ноги 👣 ему нипочём. За полчаса подготовилась к сезону босоножек и за 15 минут сделала маникюр.
    Всем привет! Гель для ног Derma Pharms UK Биогель для педикюра и маникюра мне посоветовала Мастер маникюра. Так, я о нём была ни сном, ни духом.   ПОКУПКА Гель продается в магазинах, торгующих профкосметикой, за смешные деньги - до 200 рублей.
  • 17.05.2021 - 06:53
    Теперь я могу носить открытую обувь. Новинка Фикс прайса, Магнита, УР - Свежая косметика с пребиотиками и необычный мятный крем для ног.
    Hi! Кремы для ног нам нужны не меньше, чем кремы для рук, ведь хочется, чтобы стопы были не сухими и потресканными, а в нормальном состоянии, тем более, что лето не за горами.
  • 27.04.2021 - 20:29