Опубликовано 28 Декабрь, 2021 - 04:59

полгода или более
    45 руб

Здравствуйте, Друзья!

В последнее время беру спагетти этой торговой марки. Они занимают середину в ценовой категории между "Палермо" и похожими продуктами рублей по 35 и Макфой, и стоят 45 рублей за пачку.

Макаронные изделия Знатные Спагетти

Там, где я беру, помимо разных видов вермишели этой ТМ, спагетти только обычный и как лапша.

Макаронные изделия Знатные Спагетти

Главное достоинство их для меня - изготовление из твёрдых сортов, то есть они не слипаются совершенно. Можно не боятся слегка переварить. Для меня угадать момент готовности блюда всегда проблема, боюсь, чтобы не было сырым. А потому я легко могу передержать.

Макаронные изделия Знатные Спагетти

С этими спагетти проблем не было ни разу. Он хорошо и быстро варятся, я не сразу обнаружила указанное время 7 минут, но оно соответствует действительности. Вкусные, плотные, но слегка пресные, не хватает насыщенности. Бывает так, что наслаждаешься вкусом даже без заправки, а эти очень хочется чем-то полить. В любом случае их стоит брать.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Вкусные
  • Качественные
shade-natalyрекомендует
28.12.2021
Даже немного недоваренные, твердые внутри, они вкусные.
30.12.2021
Я боюсь не доваривать.)
28.12.2021
для меня показатель реально хороших макарон - не прилипают к кастрюле при варке даже если не мешать...
30.12.2021
Ну, эти не липнут. Я их с запасом набрала, часто варю. Хотя обычно помешиваю тоже часто, но проблем с ними не замечала.
  • 26.04.2017
    В очередной раз пойдя в магазин за спагетти, я встала у прилавка в задумчивости: были испробованы Federici, «Макфа» и Maltagliati. Все они, как я ни пыталась, после варки и промывки слипались (думаю, истинные итальянцы сейчас ахнули и назвали это ВАРВАРСТВОМ, ибо я же смываю тот самый крахмал,…
  • 23.02.2018
    Очень люблю макароны и перепробовал, вероятно, большую часть из представленных на рынке. Данная марка отличается хорошим вкусом и отличным соотношением цена-качество. Реально ощущается, что товар произведен из хорошей муки твердых сортов.
  • Квадратные спагетти, а может всё таки и не квадратные? Так какие же они на самом деле? В чём же особенность "квадратных" спагетти?
    Всем привет! Рада Вас видеть) А вот именно сейчас речь пойдёт, как всегда, о еде, но уже совсем не о каких либо сладостях, лакомствах. Не сладкая тема сегодня будет в данном теме, но , зато сытная, ибо речь пойдёт о таком продукте, что готовится именно на гарнир, в дополнение к какому либо мясному…
  • 05.07.2016 - 21:48
    Банальное, съедобное, недорогое
    После общения вот с этой прелестью (суп Podravka) впечатлилась вермишелью. И захотела поесть её отдельно. Сначала пару раз покупали какого-то другого производителя, потом вот попалась на глаза пачка «Знатных». Стоили они уж очень немного.
  • 24.04.2018 - 17:06
    Знатные макарошки! Лайфхак как определить качественные и полезные макароны! + бронебойный рецепт!
    Доброго времени суток!   Макароны присутствуют в рационе практически каждой семьи, однако многие люди покупают макароны и не задумываются о том, что они различаются не только рожками-перьями-спиралями , а сортом пшеницы из которой сделаны.
  • 19.08.2021 - 18:21
    Вкусно и полезно
    В "Линии" купила 450-граммовую пачку спагетти из твёрдых сортов пшеницы под брендом   от российского производителя Натуральный состав, пищевая и энергетическая ценность продута указаны на упаковке, как и советы по его приготовлению.
  • 18.03.2016 - 07:57
    Лучшая вермишель для супа, и о любимом рецепте!
    Однажды мы собрались сварить куриный суп (в последние годы у нас это было невероятно редкое занятие), и купили эту вермишель. Нам с ней невероятно повезло, потому что когда в последующие разы решались попробовать другие, ни одна даже близко не стояла и портили все впечатление от супа.
  • 05.11.2014 - 12:48
    Даже подумать не могла, что макароны могут отличаться по вкусу!
    Мой муж большой любитель макарон в отличие от меня, и поэтому я не придавала значения марке макарон до тех пор пока Макфа откровенно не испортилась. Пришлось искать что то новое, со временем стало понятно, что экономить на макаронах нельзя иначе так и не найдем что то стоящее.
  • 24.06.2016 - 14:19
    Макаронные изделия Тая "Классические" ------ негодованию моей мамы - опытной хозяйки - нет предела!!
    Интересно, какие именно макароны от Таи покупали хозяйки, оставившие тут такие положительные отзывы, но нашему возмущению и недогодованию просто нет предела. Моя мама, чтоб никто не подумал, опытная и хорошая хозяйка. Она даже щуку фаршированную готовит и печет вкуснейшие торты.
  • 27.04.2017 - 19:48
    Это НЕ твердые сорта пшеницы.
    Всевозможные макароны -- наверное, самая моя любимая еда, несмотря на свою простоту. Вообще приготовить макароны действительно вкусно (особенно если без всяких мясных добавок) - дело непростое. Знаю много взрослых людей, которые варят их как попало.
  • 25.11.2012 - 21:03
    Ужас! Обнаружила червей и жучков в упаковке
    Никогда не покупала продукцию этой компании и уже больше не куплю.После того, как я высыпала макароны в кастрюлю с водой, всплыли мелкие жучки и довольно крупные черви.
  • 30.11.2021 - 21:22
    Лучшие макароны в своей ценовой категории. Рецепт лапши вок, с овощами и курицей. Ее обожают мои дети.
    Я не фанат макаронных изделий. Мне больше нравится картошечка. Но мне не повезло, все виды макаронов обожают мои дети. Они могут питаться ими каждый день. Пришлось освоить кучу рецептов, что бы разнообразить меню. В ход идет паста всех размеров и форм.
  • 29.11.2021 - 21:49
    А ведь могут же: "серый кардинал" в тарелке от Перекрестка за 15 рублей\упаковка. Макароны группы B, которые приятно удивили
    Я не первый раз пробую товары собственных торговых марок магазинов. Периодически нахожу что-то неплохого качества, бывает - покупки проваливаются с треском. Что-то среднее, когда просто съедобно, также встречается.   Но это не мешает мне постепенно осваивать нишу с данным товаром.
  • 04.01.2022 - 23:45
    Разноцветная рождественская паста в форме праздничных символов. Рецепт простого соуса к ней. Совет, сколько времени нужно варить итальянскую пасту до состояния приятного "аль денте" и как правильно определить количество пасты на порцию.
    Здравствуйте! В период зимних праздников хочется пропитать особенным настроением каждый день. Поэтому и покупки во время зимних каникул получаются необычные. Вот, например, герои сегодняшнего отзыва. Симпатичные макаронные изделия в виде звездочек, елочек и коробок с подарками.
  • 07.11.2021 - 18:27
    Рожки-гребешки: всякие разные - зеленые, желтые, красные. Из твердых сортов пшеницы и с натуральными красителями.
    Здравствуйте. Мне нравятся разноцветные макаронные изделия, и я всегда их покупаю, если встречаю в продаже. Макаронные изделия «Мартин» ассорти, гребешки. Пакет весом 400 г. Он прозрачный и содержимое прекрасно видно.
  • 28.10.2021 - 15:16
    Я её слепила из того, что было... Удобно и вкусно🤔 Но кое-что меня все-таки огорчило...
    Лазанью готовила последний раз 4 года назад. А тут, блуждая по магазину, нашла готовые листы для ее приготовления "Макфа" Лазанья с двойной волной. Подумала, а почему бы и нет?! Ведь это получается практически "на скорую руку".
  • 02.01.2022 - 22:54
  • 24.10.2021 - 10:57
    Это не еда - это просто баловство, да и состав у соуса так себе... Хотя, вкусно конечно)
    Здравствуйте) Эту пачку от Увелки я купила по акции в магазине Пятёрочка) А в соседнем Магните их вообще много разных: Так получилось, что макароны в семье ем только я.
  • 21.11.2021 - 22:38
    съедобные мучные черви из швейцарского супермаркета 👹 пробую червей - видео
  • 27.12.2021 - 02:37