• 29.08.2020 - 07:18
    Где же ты была раньше, мама?! Слишком поздно проснулись у матери пропавшей девушки материнские чувства!
    Всем Здравствуйте. Сегодня я хочу рассказать о захватывающей драме детективе "Пропавшие Девушки". Фильм сняла американский продюсер, сценарист и режиссер Лиз Гарбус , та самая, которая сняла фильм "Неизвестная Мэрилин" с Элизабет Бэнкс в главной роли.
  • 09.04.2020 - 18:57
    "Холоп" № 2 или попытка не удалась
    Всем привет! Если вы уже успели посмотреть нашумевший фильм "Холоп" и хотели бы провести вечер за просмотром чего-то похожего на него, "На Луне" может подойти. Однако не стоит рассчитывать на комедию, романтику и подобные вещи.
  • 05.03.2020 - 13:46
    Полное разочарование в фильме.
    Всем привет! Сейчас я вам расскажу насколько фильм "Подлинная история банды Келли" - привела меня в уныние. В сюжете история неутомимого бандита Неда Келли. Некоторые считают его "Робином Гудом" того времени. Или достаточно неплохим человеком. О его жизни и его истории, рассказывает этот фильм.
  • 01.04.2020 - 16:45
    Отзыв на фильм Няня (2020). Какие секреты хранит в себе мрачный дом? И что не так с детьми? Новый мистический триллер с провальной концовкой
    Всем доброго времени суток   В сегодняшнем своем отзыве я буду рассказывать о новом триллере под названием «Няня» (2020).   Американская премьера «Няни» состоялась в январе 2020 года, кинотеатры России должны были увидеть фильм в апреле, но этого уже не произойдет, к сожалению, поэтому фильм можно…
  • 10.11.2020 - 10:57
    О жизни, смерти и любви - когда зависть застилает все вокруг... Новинка от Netflix
    Люблю я особенной любовью испанское кино, а триллеры вне конкуренции. Есть в них нотка безысходности, при этом финальные повороты всегда заставляют ваши шурупчики крутиться и не останавливаться. Как мы - зрители - порой не любим, но кинематографистам виднее - но названия порой играют злую шутку.
  • 28.04.2020 - 10:38
    От радости до горя всего один шаг) Мама не услышала, папа сам разобрался, а ребёнок душевным калекой остался.
    Удивят или нет вас слова, что ЛЮБОВЬ - это акт бесконечного прощения . Смысл фильма ясен. Чисто символически открытая дверь, в которую нельзя выйти, а так хотелось бы, хоть как мотылёк на свет улететь от насилия.
  • 29.04.2020 - 13:42
    Почувствуй вкус жизни, прежде чем двигать тапки, ногами вперёд
    Тяжёлая ситуация нашего героя безнадёжно больного Макса это всего лишь отправная точка на весь 1.30 часовой фильм. Ох, совсем не лёгкое зрелище мне досталось на сей раз.
  • Обалденный и очень интригующий фильм на вечер. Концовка оказалась очень неожиданной...
    Всем привет Сегодня я хочу поделиться своим мнением о новом фильме "Опасная ложь". Предыстория Сейчас время карантина, а для время просмотра разных фильмов. Я большой любитель фильмов ужасов, триллеров, мистика моя тема. Но и загадочные и интересные фильмы я также люблю не меньше.
  • 20.05.2020 - 22:05
    Цените хороший триллер? «Темное наследие» не для вас. Новинка 2020 года не впечатлила.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Очень люблю триллеры, особенно качественные. За эти годы немало пересмотрела, и теперь жду новинки что бы устроиться с глинтвейном и вперёд.... будоражить внутренности) Рецензии на этот фильм мне встречались на Дзен, поэтому сохранила и вот.
  • 24.01.2021 - 13:21
    Его не любит девушка — отрезал ноги-руки, чтоб не убежала... А концовку, не угадает никто. Потрясающий эротический триллер об одержимости человеком
    Помните детские стишок «Положили мишку на пол»? Так вот, он вполне себе применим в описании того, что происходило с героиней данного кино. Правда, в чернушно-извращённом смысле..Видели ли вы когда нибудь пример безответной любви, а может быть испытывали это чувство сами?
  • 26.12.2020 - 14:10
    Люди падали в обморок в кинотеатрах, их тошнило🙊 Девушки уводили своих парней...👀 Вот зачем снимать такие фильмы?...
    У героини моего сегодняшнего отзыва настолько наивное, по детски безобидное лицо, что глядя на постер, я поначалу решила что она участница кулинарной программы, но никак не странная извращенка, несущая зло и страдание. Ну как такой бурундучок может кусаться? Как оказалось, возможно всё.
  • Как вам понравится COVID образца 2023 года с летальностью в 24 часа? Новый фильм о нашем будущем. Маски можно уже не носить, но руки надо мыть обязательно.
    ВВЕДЕНИЕ   Я когда фильмы про вирусы смотрю, такая печаль накатывает. А тут ещё и про коронавирус. Актуальнейшая новинка. Фильм нескучный, но это такая узкая и простая история. Хотелось бы большей глобальности сюжета. Мыслей много. Обо всём по порядку.
  • 15.02.2021 - 13:58
    "Самый страшный кошмар родителей"-звучал трейлер. Заливая дом слезами, тяжко было досмотреть...(
    Приветствие. Хочу сегодня поделиться с вами впечатлениями от просмотра фильма, который мне не рекомендовали смотреть. Этот фильм, скорее всего, предназначен не для слабонервных и события, которые будут происходить в фильме-просто ужасны до крика.
  • 23.12.2020 - 12:14
    Милашки 2020 от Netflix😤 Одиннадцатилетка фоткает свою изольду, тверкает, предлагает секс дяде в обмен на телефон... Недетский фильм, который странно советовать кому-то.
    После этого суперсовременного творчества Нетфликса тревожно присматривалась к десятилетней племяннице - а вдруг она тоже... Но слава Богу, период наклеек с лошадками, розовых принцессных платьев и мультиков ещё не закончен.
  • 04.01.2021 - 18:49
    Одна в баре, вдрызг пьяная. Мужик уводит её домой. «Сама виновата»? Пронзительный триллер о насилии
    Днем Кассандра работает в кофейне, а ночью шатается по барам. Ну как шатается. Она притворяется донельзя пьяной, и каждый раз находится заботливый мужчина, который подходит к ней и спрашивает: а в порядке ли ты? Может, подвезти тебя?...
  • 28.01.2021 - 19:28
    Фильм о жизни и смерти Юлии Началовой. После фильма я нашла ответ на вопрос, в чем главная причина смерти Началовой?
    Три дня подряд по ночам смотрела я фильм "Подлинная история Юлии Началовой" (2021). Теперь могу рассказать, что в нем понравилось, что - нет, и стоит ли его смотреть. Для себя в этом фильме я нашла ответ на вопрос - в чем главная причина смерти Юлии Началовой?!
  • 21.02.2021 - 13:52
    Тело девушки дружно делят два здоровяка, а она и рада💩 МЖМ – это безопасный секс? Аморальный эротический бестселлер о тотальной свободе
    Угораздило же меня не прочитать аннотацию к фильму с безобидным и таким изящным названием «Вальсирующие». Ничто не предвещало беды. На красочной афише были изображены два здоровенных детины с маленькой полураздетой блондинкой между ними.«Ну точно страстимордасти между влюблёнными танцорами»…
  • 10.12.2020 - 17:42
    Исповедь Моргенштерна. О музыке, семье, любви, незащищенных половых контактах. Откровенно. Цинично. Интересно.
    Всем привет! Сейчас только тот человек, кто не имеет компьютера или телевизора, не знает или не слышал хотя бы раз о Моргенштерне . Личность весьма спорная и неоднозначная. К нему невозможно относиться равнодушно: либо цепляет, либо вызывает лютую ненависть. Обычно второе. Алишеру впрочем пофиг.
  • 10.01.2021 - 18:52
    Мистический боевик на экране и в жизни: случайное убийство потрясающего Брендона Ли прямо на съёмках. Ворон 1994 года – один из моих любимых фильмов, который не раз пересматривала
    Здравствуйте! Сегодня расскажу об одном из самых моих любимых фильмов о Вороне 1994 года. Видела его впервые уже давно, смотрела не один раз, но недавно наткнулась на него переключая каналы и не смогла переключить, досмотрела до конца.