Опубликовано 28 Август, 2018 - 09:02

год или более
    1700 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

🔅 Всем доброго времени суток! 😉 🔅

Можете поверить, что ему сейчас 16-ый год пошел?!...

❖ "Диван" из лозы от компании МЕРИДИАН ❖

Не удивлюсь, если Вы сочтете меня лгуньей, ведь мне и самой верится в это с трудом!

🔆🔅🔆

Куплен он был в далеком 2002 году для моей первой персидской питомицы по имени Ninel! Вот она моя красавица:

❖ "Диван" из лозы от компании МЕРИДИАН ❖

Диван был приобретен не просто так, а по особому поводу! Наверное, Вы уже догадались, что взяли его из-за котят!

В первый раз моя малышка умудрилась родить целых 7 штук! Это были мои первые роды и первое выхаживание кошачьего потомства. Хочу похвастаться тем, что всех котят мы выходили, вырастили и пристроили!

После этого раза моя кошка катилась ещё 6 раз и плетеный диван был очень кстати!

За счет большого размера, и мама, и детки чувствовали себя в нём очень комфортно. Когда котята подрастали, они очень забавно ползали и лазили по нему, особенно им нравилась его спинка.

Однако, после родов и переезда котят к новым "родителям", моя кошечка данную лежанку обходила стороной. Даже несмотря на то, что до этого прекрасно спала в ней с целой кучей котят.

Кстати, на фото не сохранился "родной" матрас-подстилка от данного диванчика. Мне очень жаль, что я не могу Вам его продемонстрировать, так как матрас был очень мягкий и комфортный, внутри него был поролон, средней толщины, около 1,5 см. Он был цельный, ровный и качественный!

Сейчас меня поражают некоторые, пусть и красивые, но очень неудобные лежанки с неровным спальным местом. Считаю крайне неудачным наполнителем обычный синтепон. Ведь он весь ложится комками и спать на нём становится просто невозможно, неудивительно, что питомцы отказываются от подобного спального подарка.

Сейчас мне очень приятно, что столь давняя покупка "дожила" до сегодняшних дней! В те далекие времена, я брала его всего лишь за 500 рублей! В то время, это было не так уж и дёшево! Однако, когда я увидела в магазине этот красивый диванчик, то долго не раздумывала.

🔆🔅🔆

А совсем недавно, я была приятно удивлена, что данный плетеный диван со спальным местом и съемной подстилкой выпускается до сих пор! Обнаружила я его на [ссылка], искала там выставочную палатку и случайно увидела знакомый диван!

Итак, называется он:

Корзина Меридиан Спальное место"Диван"№2!

❖ "Диван" из лозы от компании МЕРИДИАН ❖

Сегодня его стоимость составляет 1700 рублей и она однозначно себя оправдывает!

❖ "Диван" из лозы от компании МЕРИДИАН ❖

Спальное место "Диван" выполнено из лозы. Удивительное изделие ручной работы станет для вашего питомца любимым местом. Высокие борта обеспечат любимцу уют и подарят ему спокойный и комфортный сон, а вашу мебель уберегут от многочисленной шерсти. Спальное место оснащено съемной подстилкой. Материал: натуральный ивовый прут.

Информация с сайта магазина.

ГАБАРИТЫ:

🔅 Длина – 61 см;

🔅 Ширина – 40,5 см;

🔅 Высота – 37 см.

Приятно, что такой качественный и эколигичный товар изготавливают в России!

Моя нынешняя любимица Алиса, хоть и редко, но заглядывает в данную лежанку-диван.

Более подробно о покупке, уходе и кормлении, читайте в моём самом "мимимишном" отзыве:

ПЕРСИДСКАЯ ПОРОДА КОШЕК

Ещё, когда Алиса росла, диван отлично подходил для игр! Ей безумно нравилось выковыривать из него прутики и потом гонять их по всей квартире:

Вы, наверное, скажете, что жалко диванчик! Да, это так. Но мягкую мебель, жалко ещё больше! Считаю, что у питомца должно быть что-то своё! И он мог распоряжаться им по своему усмотрению.

🔆🔅 ИТОГ 🔅🔆

Данная корзина Меридиан Спальное место "Диван"№2 просто прекрасна, всех её достоинств не перечесть! Но я всё же попыталась выделить основные:

Интересный и необычный дизайн!

Экологичность!

Прочность!

Качество и долговечность!

Идеален для кошки с маленькими котятами!

Прост в уходе!

Подходит для игр!

Подходит для фотосессий!

Единственным незначительным её недостатком, считаю расцветку матраса-подстилки. Всё тот же сине-красный рисунок, что и 16 лет назад. Хотелось бы что-то поинтересней и современней!

В любом случае, оценку за это качественному дивану не снижаю и к покупке рекомендую! 👍🏼

🔅🔅🔅🔅🔅🔅🔅🔅🔅🔅🔅🔅🔅🔅🔅🔅🔅🔅🔅🔅🔅🔅🔅🔅🔅🔅🔅🔅🔅🔅🔅🔅🔅🔅🔅

КОРМА ДЛЯ КОШЕК |

Достоинства
  • Выполнен из лозы
  • Имеет съемную подстилку
  • Интересный дизайн
  • Красивый
  • Нравится кошкам
  • Очень прочный
  • Подойдет для кошки и котят
  • Подойдет для фотосессий
  • Практичный
  • Удобный
  • Экологичен и безопасен
___Alice___рекомендует
Какая классная корзина Exclamation Mark
28.08.2018
Наш не очень умный кот за день разобрал бы это строение на прутики, декоративную вазу из такого материала сразу невзлюбил Big smile
28.08.2018
Какая у вас шикарная киса, мечтаю о такой)
28.08.2018
Ого! Роскошное спальное место Love Покупала своей похожую, ей не понравилась))
28.08.2018
Какая милота)) У меня нету животных и я даже немного этому рада, не приходится думать о всяких вот таких приобретениях )
28.08.2018
У меня тоже персидская кошка было, только шоколадного цвета.
28.08.2018
Очень симпатичный диван, как корзина смотрится))
Питомице нравится, а это главный показатель Love
Очень красивая киса Shy и прекрасная корзина Smile
Можете поверить, что ему сейчас 16-ый год пошел?!...
Я сначала подумала что это про кошку сказано, но когда прочитала дальше поняла что это про диван Big smile
28.08.2018
Я похожую корзинку моему пушистому на зиму присмотрела Wink Но форма корзины и со стеганной подушкой
Осенью, ближе к зиме возьму
Какой котик
Я б сама в такой спала
Какая милота! Love
28.08.2018
Господи, смотрю и умиляюсь :з Какая пушинка большая! Мой тоже так лапками себе кровать разминает, будто станцевать решил:D
Отличный аксессуар для питомцев
28.08.2018
Обалдеть какой долговечный диванчик, качество просто на высоте! А киса у вас просто красавица, у меня раньше тоже был персидский котик, очень его любила но он погиб, теперь не решаюсь больше брать животных
Алиса-самая настоящая королева)
28.08.2018
Боже, какая пушистая красота сидит в этой корзине! А корзинка очень классная и стильная Smile
28.08.2018
Классная корзина и какой у вас милаш Love
Как наминает то Laughing out loud Вот же любители мягонького
28.08.2018
Согласна с Вами у домашних питомцев должно быть свое место! Wink
Это большой плюс меньше волос на диване и вещах, и дисциплина чтобы кошка знала место! Party
28.08.2018
Потрясающая киска и очень красивая корзинка Love
28.08.2018
Был бы побольше, я бы сама там полежала. Big smile
28.08.2018
Алиса симпатяга такая и корзина ей под стать ShySexy
28.08.2018
Этот диван даже по цвету подходит вашей кошке-красавице. Innocent
Королевская корзинка))
Какая милота)
28.08.2018
Видео просто супер Love Киса такая чудесная!
У меня кошка тоже любит топтать, хотя стерилизованная, тоже с детства топчет)
28.08.2018
Ручная работа - качество на века.
Шикарное спальное место!!
29.08.2018
я буду всегда говорить что Алису как родную обожаю! ну нельзя быть такой милой!
А как там младшенькая принцесса?)
30.08.2018
Спасибо! Shy Младшая растет и хорошеет!!! Думаю, через пару месяцев на выставку пойдем! Smile
31.08.2018
ого, так звездочки у тебя по выставкам сияют?)))
30.08.2018
Всем огромное спасибо за Ваши комментарии! Smile
04.09.2018
какая прелесть Love
думаю мои вчетвером бы в нее уместились даже
09.09.2018
какая шикарная кошечка, люблю персидскую породу )
корзинка весьма симпатичная )
10.09.2018
Какая милая у Вас живет киса)
19.09.2020
Какой диванчик) правда не поняла какие габариты
🔅 Длина – 61 см;

🔅 Ширина – 40,5 см;

🔅 Высота – 37 см.
19.09.2020
Спасибо, а киса (посмотрела другие отзывы) , хоть и персидская (у кого какой вкус) очень красивая и милая, глазки бусинки, окрас и шерстка красивая пушистенькая)
  • 24.01.2017 - 20:48
    Самая лучшая когтеточка!
    Опробовано огромное количество когтеточек! Эта самая износостойкая, остальные раздирали уже через месяц, два.Огромный плюс, что дощечки для точения когтей две и оба пьедестала тоже подходят для этой цели. Столбик сверху крупным котикам точить не особо удобно, но при желании возможно.
  • 15.03.2016 - 16:38
    Отличный вариант для кухни!
    Выбирая прямой кухонный диван со спальным местом, столкнулась с проблемой отсутствия отзывов на диваны, по которым более-менее можно было понять, что же нам предлагают приобрести. Так что делюсь своим опытом Возможно кому-то будет интересно, для какой кухни мы выбрали данную модель.
  • Вот честное слово, уже 3 недели как дома поселился котенок, а мне до сих пор непонятно, работает эта штука иль нет... + ФОТКИ.
    Всем привет от меня и моего домашнего питомца, вислоухого Фила))) И вместе с Филькой (он даже сейчас помогает мне писать этот отзыв - то лапой на клавиатуру надавит, то перед монитором сядет))))))мы расскажем о нашем опыте применения этого ЧУДА - Средства приучения к лотку.
  • 28.10.2011 - 10:17
    Моча разведеная водой
    У нас в квартире появился щенок чихуахуа, писиется очень часто, особенно любит это делать на паласе. Подруга отдала свой спрей БиоВакс, она тоже недавно приучала щенка к туалету, говорит приучился быстро.
  • 28.11.2013 - 20:53
    Самая практичная лежанка + фото разных лежанок и предпочтений моих питомцев
    Сколько было у моей хинобанды лежанок, и меховые, и в виде домиков, в виде диванчиков, разной ценовой категории и соответственно разного качества, но все служили очень короткий срок. И вид терялся, и просто убивались -разгрызались. С практикой поняла, что красоты особой нам не надо.
  • 13.01.2014 - 23:24
    Диван для усатых и хвостатых.
    У каждого должно быть Свое место. Место, где можно уединиться, отдохнуть,подумать. У моих котеек этих мест несколько. Для разного настроения. Для разной погоды. Открытые и закрытие. Одним словом, Коммунизм) Про Полузакрытую лежанку я писала.
  • 21.05.2015 - 12:13
    Женщина в красном, бабулька в парике, голоса за стеной и прочие страшилки... где-то мы это уже видели! (+ скрины)
    Привет всем, кто заглянул! Этот фильм повествует о молодой паре, Рэйчел и Кевине, которые въезжают в новый дом. Обычный сюжет для мистики или ужасов. У них есть проблема - Рэйчел никак не удается забеременеть.
  • 19.06.2015 - 16:15
    Для пирожков сгодится
    Овальную переноску Триол покупала в спешке, потому что животное нужно было срочно в чем-то переносить, а денег в обрез было. Справедливости ради надо отметить, что плюсом этой переноски является сравнительно низкая цена .
  • 15.10.2016 - 11:53
    Зима обещает быть теплой, уютной и... в стиле Burberry) Замурчательный бобровый домик для Ночки. Р. S. Как моя кошка СЛОМАЛА напрочь систему
    Местоположение в квартире наши кошки чаще всего выбирают сами (коврик в прихожей, диван, полка на стеллаже, беспечно оставленные на полу носки и так далее), но приятно, когда для питомиц есть специальное место, которое так и называется - домик (или лежак) для кошки.
  • 29.05.2021 - 17:48
  • 05.06.2021 - 14:29
    Стильный аквариум с круговым обзором, пятью вариантами подсветки и экосистемой Рыбки-Растения 🐟🐠🌿
    У нас в семье всегда были животные - красавица кокер-спаниель , умнейшие декоративные крысы , шустрая сухопутная черепаха . А вот рыбок никогда не было, мы с мужем относились к ним нейтрально и заводить аквариум не планировали .
  • 24.06.2021 - 20:18
    Охлаждающий коврик для собаки: спасает в жару, но ненадолго. Не надо охлаждать в холодильнике или в холодной воде
    Ещё до наступления аномальной жары заказала для своей пожилой собаки охлаждающий коврик. Вещь нужная и хорошая, но при сильной жаре не справляется. Бренд: Scruffs Страна производства: Великобритания Цена: 4615 руб.
  • Жалею, что не купила раньше
    Кошка в квартире - это стихийное бедствие, которое не хочешь терять. Мы живем на 15-м этаже, и летом у нас постоянно было открыто окно, пока не завелась кошка. Сначала я думала поставить так называемую "антикошку", но быстро поняла, что это не наш вариант.
  • 09.05.2021 - 18:07
    Вынужденная стерилизация кошки ВО ВРЕМЯ течки. Мифы, плюсы и минусы процедуры. Полная процедура с удалением матки и яичников. Что стало с кошкой после операции.
    Здравствуйте! То, что кошку в ее определенном возрасте я буду стерилизовать я знала сразу как только ее взяла, еще в 2 месяца. Я отрицательно отношусь к кошачьим беременностям и родам.
  • 10.05.2021 - 16:04
    И снится ей трава у дома. А нам - не обглоданные цветы. Хроники одного газона. Сколько влезет в кошку?
    Месяц назад мы стали счастливыми (и слегка обалдевшими) обладателями 5 котов. Ну, то есть, сначала это была одна кошка, но в ней было 4 котёнка. Раньше у нас тоже была кошка и с ней нам крупно повезло в том плане, что её вообще не интересовали цветы.
  • ⚠ Ложная беременность 🐶 СТЕРИЛИЗАЦИЯ в 2 года. К чему нужно быть готовым. Мой опыт, страхи и побочные эффекты.
    Здравствуйте!   Два года назад в нашем доме появился замечательный сосед, точнее соседка. Чихуахуа по имени Триша. Благодаря ей у меня дома теперь сплошное "мимими".
  • Опробовано не раз :))) Помогает - доказано рентгеном и биохимией крови
    У меня два пуховых пациента, которые пили Зоокард. Расскажу по порядку о причинах приема каждого и его результатах. Пациент 1. Белый полярный лис - Беляш. У моего Беляши врожденная гипертрофия миокарда. Сердечная стенка настолько плотная слева, что сердцу трудно сжиматься, прокачивая кровь.
  • 04.06.2021 - 18:48
    Ребёнка укусила собака, что делать? Экспресс-тест на бешенство Rabies Ag. Какая практика действий с укусом в больнице? Как проверить животное в домашних условиях с помощью экспресс-тест Rabies Ag.
    Приветствую Вас!   Дочь цепанула собака. Терпимо, ребенок даже не испугался, скорее всего они просто дурачились, и псинка пыталась что-то взять у ребенка из рук или просто играла с руками, но в силу своего размера и размера зубов от "чуть прикусила" один зуб все же прошел через кожу до крови и…
  • 07.07.2021 - 16:45
    Отличный шампунь для вашего любимого питомца!
    Всем привет! Совсем недавно в моей семье случилось радостное пополнение! У нас появился замечательный щеночек породы Бигль по имени Марсель. Я сразу же стала изучать процедуры ухода за своим питомцем, то какие средства необходимы малышу для поддержания здоровья и красоты!