Спальный мешок Nova Tour TUAM Артикул: 901807 - отзывы

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Спальный мешок
Бренд: Nova Tour

• 08.01.2020 - 16:38
    Спальный мешок Сибирь XL V2 - для походов при низких температурах, но мы решили, что и для лета он идеален) Увеличенные размеры спальника подойдут для туристов ростом более двух метров.
    В прошлом году я решила, что нам необходимо обзавестись действительно солидными спальными мешками. Поспособствовали летние скидки на этот туристический товар. Кстати, я заметила, что обвал цен случается на спальники именно в конце июня.
  • 22.05.2012 - 14:54
    собрать - разобрать - 10 минут! Не запотевает!
    Купили с мужем такую палатку ещё не были женаты - 8 лет назад. Выбор пал на российского производителя. Палатка не дуговая, а домиком, решили, лучше будет. И не ошиблись! За это время раз 15 пользовались палаткой - ничего с ней не стало! Палатка трехместная, для двоих идеально!
  • 22.09.2014 - 22:44
    Тепло ли вам спать в палатке осенью?тепло в этом замечательном спальном мешке
    Начну с того, что планировали со своим молодым человеком отдых на природе. Купили два спальных мешка. Тестировал оба мой мужчина ночью в конце сентября на рыбалке на побережье реки в нижегородской области. Итак пишу об одном из них Dakar (2013). Мешок-кокон.
  • 19.08.2015 - 19:12
    Старый добрый друг, за несколько лет использования ни разу не подвел.
    Покупала данный спальник лет 6 назад, тогда основополагающим факторам было цена, если не ошибаюсь был он куплен примерно за 1,5 тысячи. Ну что сказать, пользуюсь им до сих пор и за все это время нареканий к нему не было.
  • 21.09.2015 - 21:04
    Как сэкономить на спортивном снаряжении, если вы ниже 160 см? - Купить детский спальник! Год активного использования в походах, отдыхе на природе и просто в путешествиях. Обзор спального мешка quechua forclaz 5°.
    Всем привет! Меня зовут Маша, и я - маньяк путешествий Прошлым летом я готовилась к очень длинному автостопу длинной около 10000 км. Некоторое снаряжение у меня уже было, что-то я взяла у друзей, а спальник решила всё-таки купить свой собственный.
  • 23.07.2018 - 04:53
    Соответствует цене, есть недостатки.
    Перед тем, как вы начнете читать все достоинства и недостатки данной модели Тибет 80 от НоваТур, хотелось бы отметить, что раскладка снаряжения внутри рюкзака, правильная регулировка лямок, физическое состояние и комплекция путешественника и многие другие нюансы играют значимую роль.
  • 13.09.2014 - 21:24
    Пять лет усиленной эксплуатации, и ни один шов не разошёлся!
    Рюкзак мне служит круглый год, и зимой и летом. Он очень прочный и качественно сшит. Купил я его ещё вот почему. 65 литровый средний рюкзак прекрасно подходит для походов выходного дня. Хотя, бывало, ходил с ним летом и по неделе. На нём нет ничего лишнего висюлек, шнурков и т.д.
  • Деловой рюкзак с отделением для ноутбука и ключей. Чёрный офисный рюкзак для тех, кто не носит сумки. В Nova Tour "Mate 40" ваши документы никогда не помнутся
    На смену, безвременно покинувшему нас, туристическому ранцу, муж решил купить новый. Вместо прежнего мешковатого багажа выбрал деловой офисный рюкзак. Почему именно такой? Носить сумку через плечо или в руках это не наш вариант: маловместительно, неудобно и травмоопасно для техники.
  • 26.02.2020 - 12:15
    Один из самых легких.
    Практичный рюкзак известной, отечественной фирмы НОВА ТУР. Вмешает аж 50 литров. Выглядит стильно. Есть выход под питьевую систему. Широкие лямки позволяют правильно распределять груз. Есть довольно широкий пояс с карманами. На дне рюкзака спрятан внешний карман с дождевиком ярко желтого цвета.
  • 09.04.2022 - 18:09
  • 23.06.2022 - 05:07
    ДЦП не приговор. Реабилитационный велосипед для детей с двигательными нарушениями даст возможность не только самостоятельно изучать мир, но и нарабатывать новые навыки. Видео обзор на велосипед Велостарт.
    Здравствуйте!   Детский церебральный паралич - очень сложное заболевание, которое невозможно вылечить полностью, но при регулярной реабилитации можно значительно улучшить качество жизни ребенка и адаптировать его.
  • 30.05.2022 - 18:59
    Египетская сила😂 Сделала макияж как в сериале Эйфория🌟 Глиттер–слёзы текут, а я радуюсь новым блёсткам за копейки.
    Ну вот чем знаменит зарубежный скандальный сериал «Эйфория»? Главной героинейнаркоманкой? Её «возлюбленной» с пенисом? Нет, для меня это разврат и зашквар, но я благодарна данному проекту именно за работу визажистов.
  • 14.04.2022 - 11:13
    Очень удачный набор! Не скользят, не перекручиваются)
  • 27.06.2022 - 19:18
    Достойная расческа из ФиксПрайса за 149 рублей. Прикорневого объема не заметила, но разглаживает волосы очень хорошо
    Здравствуйте! Необычный будет сегодня отзыв: на недорогую расческу из всем известного магазина FixPrice . Я обычно пользуюсь именно такими мягкими расческами, так как волосы очень подвержены спутыванию, сильно пушатся. На замену старой расчески из Фикса же купила и эту расческу от бренда Lovely.
  • 15.05.2022 - 18:21
  • 26.06.2022 - 11:04
    Похудела на 2,9 килограмма за 14 дней! Летний кардио-интенсив с Настей Колсановой ЭТО НАША ВЕЧЕРИНКА! Сквозь боль, слёзы и усталость...
    Всем привет!Долго я шла к тому, чтобы купить какие-то платные тренировки, вполне себе могу заниматься дома по видео с Ютуба и не заморачиваться.Выбираю как правило шейпинг и кардио.Шейпинг мне очень близок, занималась достаточно, чтобы понять, что эта система мне комфортна, как только разберу…
  • 07.06.2022 - 14:41
    Для отдыха: постелили коврик- и пол пляжа в вашем распоряжении 🏖️ Для блогерства - отличный фон для фото и видео📸 Отзыв на коврик для пикника с мешком для хранения из Фикс прайса!
    Приветствую всех заглянувших   Мы любим проводить время на природе всей семьёй. Когда есть возможность едем на рыбалку с ночёвкой и берём с собой трекинговую палатку . В Фикс прайсе увидели коврик для пикника и решили его взять, так как такая вещь нам очень нужна.
  • Новника на рынке протеиновых продуктов! Вафля, покрытая молочным шоколадом со вкусом арахиса🍫🥜 Полезная альтернатива вафельным тортикам из магазина. Делюсь лайфхаком как лучше употреблять!
    Приветствую всех, дорогие читатели! Недавно открыла для себя новинку в мире протеиновых вкусняшек- протеиновые вафли! Первыми на пробу взяла Протеиновые вафли от О12 . Это полезная альтернатива знакомых всем вафельных шоколадных тортиков !
  • 27.04.2022 - 15:49
    Когда лень заниматься спортом- в помощь универсальный тренажёр.
    Всем привет!!!!   Если вы активный спортсмен, регулярно занимаетесь физкультурой, бегаете, прыгаете и танцуете, то проходите мимо. Этот отзыв скорее для тех кто хочет, но не может по тем или иным причинам. Отзыв о МИНИ велотренажере.. Интересно? Заходим и читаем!!!!