Спальный мешок Red castle Sleeping Bag - отзывы

Категория: Товары для детей
Бренд: Red castle

• Вообще идея покупки спального мешка посещала меня, но я в ней сомневалась. Именно поэтому эту покупку я отложила на потом, когда рожу. А надо отметить, что мы купили кокон и спальный мешок понадобился именно для того, чтобы укладывать спать в коконе. Муж покупал мешок пока я была в роддоме.
  • 10.05.2014
    Спальный мешок купила случайно. Непомню уже, что именно оплатила картой в интернет магазине, но в наличие не оказалось, вот я и заменила на спальный мешок от red castle. Брала на возраст от 4-9 месяцев (длина 75 см). Летний вариант TOG 0,5 Есть еще и зимние TOG 2, например, или 3.
  • 08.04.2011
    И снова все о ред кастл, моей любимой детской фирме. Дочке уже 10месяцев спит она не плохо,но постоянно раскрывается, крутится и хнычет.Недавно она приболела я думаю из того что ночью замерзла, потому как чихала после сна и ножки и ручки были просто ледяные.
  • 05.05.2012
    Месяце на 8м беременности начала выбирать приданное для малыша, живу в Тюмени, у нас тут 2 нормальных магазина, поэтому искала вещички в интернете. Когда нашла фирму Red castle, поняла что это воплощение моей мечты и не ошиблась ни сколько.
  • 21.01.2015
    Наличие спального мешка для ребенка, я считаю обязательным! Это очень удобно. Мама может не беспокоиться, что малыш раскрылся во сне или, что еще хуже, натянул одеяло себе на лицо. Малышу тоже удобно, ведь и ручки и ножки можно раскинуть как хочется, а так же перевернуться как нравится.
  • Отличная вещь, прислали многочисленные родственники в подарок, сначала и понять не могла зачем и для чего эта вещь! в общем забросила я ее и думала, что и не пригоодиься совсем нам. А потом, читсто случайно решила засунуть малыша туда, ну думаю. чтоб не уполз далеко что ли, дай попробую.
  • 13.05.2014
    Спальный мешок нам подарили когда малышке было около полугода,но так как это было лето то мы им не стали пользоваться и сложили в дальний шкаф. А по осени случайно нашли и решили попробовать поспать в нем.
  • 30.11.2015 - 04:25
    Выигрывает у конвертов из овчины. 10 Плюсов!!
    Сначала хотела обойтись без конверта, но потом здравый смысл победил и я приобрела конверт. Хочу отметить следующие его плюсы: 1. Грееет идеально . При температуре до -3 под конверт одевали только флисовый комбинезон.
  • 20.03.2018 - 14:15
    Не просто позиционер, а лечебный позиционер
    Когда дочка родилась мы с мужем сразу заметили, что спать и лежать она предпочитает повернув голову на одну сторону. Мы обратились к ортопеду и он сказал, что это называется "привычный поворот головы" и с этим надо бороться.
  • 22.12.2016 - 14:53
    В этом халате мой сыночек из маленького мальчика преображается в настоящего мужчину + ФОТО
    Добрый день!   Этот халат по моей просьбе на ДР 1 год моему сыночку подарил крестный (именно этот бренд, модель и цвет). Я всегда очень тщательно подбираю одежду, игрушки, книги для своего сыночка. Халат я выбирала ещё тщательнее, т.к.
  • Очень тёплый конверт
    Мы любим очень много гулять. А для комфортной прогулки с ребёнком его ничего не должно беспокоить. В осенне-зимний период погода бывает очень разная, то ветер, то дождь, то снег. А в нашей прогулочной коляске не предусмотрена накидка на ножки.
  • 01.12.2010 - 20:43
    Знала бы не купила
    Купила Слинг т.к понравился внешне и имел подробную толстую инструкцию которая говорила- все просто!А теперь познакомимся поближе:1.Слинг большой и глубокий.В инструкции сказано вас не должно смущать , что у ребенока неудобная поза. Меня не смущало,а вот ребенка очень.
  • 19.03.2011 - 01:08
    Я становлюсь фанаткой этой фирмы
    Недавно приобрела эту коляску-трость, очень долго не могла выбрать, перерыла все отзывы и статьи, а решение не шло. Просто напасть- такое количество недостатков у колясок всех фирм и ценового диапазона, что просто теряешься в выборе лучшего из худшего, впрочем как и автокресла.
  • 23.05.2012 - 13:50
    Легкая, вместительная, с кучей кармашков
    После рождения сына, а именно после первого же похода с ним в поликлинику поняла, что без специальной сумки мне никак не обойтись. В моей (хоть и вместительной, но не специальной) сумке, я минуты по 3 искала пустышки, а с ребенком это надо делать за секунды.Искала и выбирала сумку не долго, фирме…
  • 31.08.2012 - 21:26
    Вот это - вещь!
    Когда я его продавала, парень, посмотревший уже много товара этого типа, взял его в руки и сказал: "Вот это сразу чувствуется - это вещь!". И сразу купил, несмотря на достаточно высокую цену.
  • 16.12.2013 - 17:29
    Как мы нашли выход из ситуации
    Малыш у меня когда спит активно шевелится, положу головкой на подушку, а утром лежит наоборот ножками на подушке! И всегда раскутывается. Думала думала я, как сделать, чтобы не раскутывался, ничего придумать не могла, пока не увидела на одном из сайтов детский спальный мешок от 0 до 6 месяцев.
  • 02.06.2021 - 00:15
  • Inc аватар
    10.06.2021 - 06:04
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 03.04.2021 - 10:30
  • 05.04.2021 - 13:28
  • 11.04.2021 - 18:53
    Учиться с ней работать можно всю жизнь. Но Леонардо рисовал, и я тоже постараюсь. Один из древнейших материалов для рисования в современном формате.
    Здравствуйте! В последнем обмене подарками мне прислали кучу художественных сокровищ, среди которых был набор сангины (просто ГероиняТолстого точно знала, что я хотела бы видеть больше всего)..
  • 09.05.2021 - 21:11
    Без прокладок для груди ваше бельё будет в молоке: промокшее, липкое, а потом и задубевшее. Проверка на впитываемость. Куда деть капающее во время кормления молоко?
    Доброго времени суток. Хоть я уже несколько месяцев не кормящая мама, мне есть чем поделиться с вами. Гелевые прокладки на грудь солнце и луна появились у меня буквально в первый месяц после рождения сына.
  • 05.04.2021 - 19:03
  • 10.05.2021 - 18:36
    Поговорим о недостатках самого раскрученного детского стульчика? Стоит ли он своих денег? А хотят за него сейчас от 22 тысяч рублей...
    Всем привет! Сегодня я хочу поговорить о стульчике-гамаке для кормления Peg Perego Tatamia Follow Me 3 в 1. Пожалуй, об этом стульчике не слышал только ленивый.