Спальный мешок Talberg Alpspitze+5 - отзывы

Тип товаров: Спальный мешок
Бренд: Talberg

• 27.04.2015 - 12:50
    Надёжная защита от холода
    Этот отзыв написан для тех людей, которые ведут активный образ жизни, ходят в походы, увлекаются рыбалкой или охотой. Или просто любят отдых на природе. Как раз для них я и хочу рассказать о спальном мешке, которым сам неоднократно пользовался и всегда оставался, очень доволен.
  • 16.08.2020 - 16:55
    Когда вы в палатке на природе ночью обычно мерзнете и терзаетесь комарами😭, то в этом спальном мешке можно избавиться от этих неприятных минусов. Он поможет в отрыве от цивилизации🌳
    Доброго времени суток! Прелести отдыха на природе с палатками вкусила после замужества. Часто отдыхать не получалось. Хорошо, если пару раз в теплое лето удастся выбраться на пару ночей.
  • Сначала купили один спальный мешок Saxifraga STRATA, дома его потрогали/пощупали - нам понравилось. Тут же поехали и купили второй такой же. Цена отличная, качество - супер.
    Привет привет!   Мы в этом сезоне ударились в путешествия: много жили в палатках на местных Уральских озёрах и на Крымских кемпингах. Для такого рода отдыха нашей семье понадобились спальные мешки.
  • 21.09.2015 - 21:04
    Как сэкономить на спортивном снаряжении, если вы ниже 160 см? - Купить детский спальник! Год активного использования в походах, отдыхе на природе и просто в путешествиях. Обзор спального мешка quechua forclaz 5°.
    Всем привет! Меня зовут Маша, и я - маньяк путешествий Прошлым летом я готовилась к очень длинному автостопу длинной около 10000 км. Некоторое снаряжение у меня уже было, что-то я взяла у друзей, а спальник решила всё-таки купить свой собственный.
  • 30.07.2012 - 10:05
    Не знаю, как в нем спать при -5 С......
    Лето в разгаре, и очередной поход не заставил себя ждать. В этот поход я взяла спальник Atemi Ranger. Для тех кто не знает - это легкий по весу (всего 1 кг) летний спальник, рекомендованный для температуры от +7 до -5 С.
  • 12.01.2013 - 13:12
    Спать зимой на улице!!!
    С данным спальником я очень тесно познакомился во время одного турпохода в горы зимой. Снаряжение нам выдали в универе, практически все было фирмы Баск. В общем пришли мы в горы, разбили лагерь и как оказалось, забыли одну палатку, а в имевшиеся чисто физически все не помещались.
  • 13.07.2014 - 12:47
    Salewa разочаровала
    Пользуюсь продукцией фирмы Salewa достаточно давно. В частности у меня есть трекинговая обувь, "фонарики", ледоруб и 2 палатки их производства - проблем никогда не возникало.
  • 22.09.2014 - 22:44
    Тепло ли вам спать в палатке осенью?тепло в этом замечательном спальном мешке
    Начну с того, что планировали со своим молодым человеком отдых на природе. Купили два спальных мешка. Тестировал оба мой мужчина ночью в конце сентября на рыбалке на побережье реки в нижегородской области. Итак пишу об одном из них Dakar (2013). Мешок-кокон.
  • 29.06.2015 - 16:30
    Спальный мешок Nordway Montreal - отличный выбор для любителей походов и ночёвок в палатках! В нём Вы будете чувствовать себя комфортно и уютно!
    Здравствуйте! Спальный мешок покупали ещё в прошлом году, когда старший сын собрался в поход с палатками. Необходим был мешок на рост 178 см, довольно-таки тёплый ( т.к. бывают вообще тонюсенькие "кленовые листочки" ), удобный и не слишком уж дорогущий.
  • 11.01.2022 - 17:00
    30% салициловый пилинг: рецепт + действие на ОЧЕНЬ проблемной коже. Распрощаюсь ли с акне? Фото не для слабонервных!!!
    Привет! Как-то давно уже я озадачилась вопросом, как бы приобрести настоящий профессиональный пилинг и делать косметические процедуры самой дома. Один из желанных для меня пилингов был салициловый, т.к. коже моей именно он подходит (по типу).
  • 16.12.2021 - 16:20
    Личная история о сложностях и победах, о том, как наладить пищевое поведение и не стать его заложником, о принципах диеты. Мои диагнозы: хр.панкреатит, расшалившаяся печень, удаление желчного пузыря. Еда не должна быть врагом, она наша союзница
    Об этом не говорят по телевизору, не пишут в новостях и в газетах в первых колонках — еда не должна быть врагом, она для отличной службы самому человеку. Нет никакой необходимости урезать свои желания до «инструкции по применению пищи», еда — это ресурс; топливо.
  • 27.11.2021 - 15:28
    Chanel №5. Альдегидный аромат. Какой он? До этого аромата надо дорасти. Так говорят. Боюсь, что расти мне еще и расти. Лет 200. Не меньше.
    Всем привет! Когда-нибудь я обязательно напишу о Chanel 5. Когда-нибудь, когда дорасту.... И смогу оценить по достоинству этот шедевр. Легенду. Эталон парфюмерного искусства. Так думала я совсем недавно. Но жизнь так быстротечна, а синдром отложенной жизни обсуждают все психологи мира.
  • 31.12.2021 - 22:27
    Подарок к Новому году от Деда Мороза за 13000. Тестировала, анализировала и теперь поняла, что именно магнитная дорожка мне подойдёт. Степпер и эллиптический я бы вообще запретила.
    Назревает вопрос почему «Баба Яга» против. Были у меня разные тренажёры, пробовала заниматься. Дело даже не в том, что мы приобретаем, но не хватает упорства всё время заниматься. Может ошибаюсь, но буду настаивать на своём ИМХО. Когда мы, девочки, ходим, то колени друг о друга соприкасаются.
  • 22.10.2021 - 19:59
    Проблемную кожу сыворотка только усугубила. Так ужасно моя кожа еще не выглядела. Наглядный фотоотчет ухудшений кожи с каждым днем!
    Увидела я эту сыворотку и сразу схватила, написано ведь - терапия для проблемной кожи, устраняет прыщи и угри. Я даже и подумать не могла, что кожа с ней станет намного хуже... Ну ладно, обо всём по порядку. Упаковка у сыворотки вполне обычная. Честно, даже и сказать нечего о ней.
  • 09.11.2021 - 09:16
    Вполне неплохо защищат от брызг и грязи, а еще мой талисман от дождя
  • 08.01.2022 - 19:41
    Давно хотела попробовать жиросжигатель и вот решилась))
    Всем привет!   Наверняка многие задаются вопросом: "Что бы такое съестьвыпить чтобы похудеть?". Я уж точно из их числа)) Раньше как то легко давались и диеты и ограничения в питании, а вот в последнее время взять себя в руки стало гораздо сложнее..
  • На мои нежные волосы оказывает подсушивающее действие. Пользоваться им или нет, разницы не увидела
    Всем здравствуйте! Волосы я крашу, а точнее тонирую, каждые 2 месяца, пользуюсь безаммиачными профессиональными красками. Соответственно, мне нужен шампунь-стабилизатор цвета, об этих шампунях так красочно рассказывают специалисты, да и каждый парикмахер после окрашиваний применяет именно такие.
  • 09.12.2021 - 10:58
    Альгинатная маска ART&FACT Омолаживающая с морским коллагеном 1% и экстрактом черной смородины 0,5% отлично показала себя по эффекту! Но, при разведении комкуется и выдаёт покраснения на висках!Фото До и После❀
    Всем привет! С октября месяца на постоянной основе использую альгинатные маски. Поначалу делала такую процедуру 2 раза в неделю, то сейчас ленюсь и чаще хватает меня на 1 раз неделю. Но, эффект тоже виден. Мне нравится как кожа лица выравнивается, становится матовой, более упругой.
  • 30.10.2021 - 17:30
    Без преувеличения, это моя лучшая покупка за последние пару лет. Мой персональный мобильный транспорт.
    Первый раз я прокатилась на электросамокате еще в 2019 году в Польше . Это очень удобный способ перемещения по городу. Я очень хотела и себе, но у нас не было велодорожек, да и стоили самокаты чересчур дорого.