Опубликовано 14 Июль, 2012 - 22:21

не могла не написать об этом спрее который спас мои волосы.первое мое знакомство со спреем Alloton,произошло после того как я попала в больницу где каждый день мне кололи большое количество различных препаратов,а побочные действия от них отразились на моих волосах они начали выпадать клочьями.спрей я купила уже после того как месяц пользовалась шампунем этой же марки который мне не подошел ,к моей проблеме добавилась еще и перхоть.зайдя в аптеку за другим шампунем увидела спрей и решила купить.через неделю использования я заметила результат волосы стали меньше выпадать,после сна я не находила у себя на подушке клок волос,а на расческе было гораздо меньше волосков.спреем я пользовалась два месяца,один месяц избавлялась от проблемы,а второй закрепляла результат.второй раз я его начала использовать месяц назад,после приема витаминов для роста и укрепления волос у меня пошел обратный эффект- выпадение.сразу приобрела Alloton и начала пользоваться-эффект не заставил себя ждать выпадение прекратилось.что в первый что во второй раз использовала каждый день обильно пшикала на кожу головы и втирала.одного флакончика мне хватает на месяц.сперей имеет травяной запах с ярко выраженным запахом календулы,волосы не жирнит,на объем не влияет,просто делает свое дело.для меня этот спрей лучшее средство против выпадения волос,но если у вас выпадение вызвано какой то болезнью которая прогрессирует или облысение он не поможет.
Достоинства
  • Действительно борется с выпадением
  • Натуральные компоненты
  • Улучшает внешний вид волос
  • Эффективный
Elisabetрекомендует