Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 14:21

Я собственно не особо страдала болью во время критических дней, но то ли скачки доллара, то ли неслабый такой стресс на работе дал о себе знать-последние два месяца я просто загинаюсь от боли первые дня цикла.

Сходив к врачу ничего конкретного ужасного не узнала, зато пошла с рецептом в аптеку, купила Нурофен Леди, розовая такая пачка таблеток обезболивающих.

Прекрасно понимая, что все лекарства действуют на разных людей по своему, лучшего не ждала. Оказлось зря Smile

Действие препарата наступило в обещанные 20 минут, побочные явления о себе не дали знать, стоили таблетки весьма доступно, всего 160 рублей.

Пока что очень довольна покупкой, хочется верить что наши отношения скоро закончатся, и они просто будут лежать в аптечке "на всякий случай", потому что любые таблетки много пользы организму не принесут.

Достоинства
  • Быстро убирает боль в животе
Недостатки
  • Не обнаружила
Ланушкарекомендует
  • 24.12.2014
    Месячные в последний раз настолько тяжелые были, что решила пойти в аптеку, купить какое-нибудь обеболивающее. Фармацевт молоденькая посоветовала купить Нурофен Леди. Мол сама такой пьет, тоже тяжелые критические дни.
  • 21.02.2018
    У меня всегда очень болит живот во время месячных, так что если не принимать обезболивающее, то можно сойти с ума. Даже ради эксперимента пробовала так делать - в итоге два дня могла только лежать, меня то бросало в жар, то морозило, вообщем приятного мало.
  • 22.12.2014
    Привет всем заглянувшим!   Многих девушек зачастую застает боль в первые дни цикла, и я, к сожалению, не исключение.   Годами были испробованы различные обезболивающие: кетанов, спазмалгон, некст и другие разрекламированные и не очень средства.
  • Мне Нурофен Леди купила мама, зная, как я мучаюсь болями в критические дни. Они были такие, что хоть не ходи на учёбу, а отлёживайся дома. А о том, чтобы пойти на физкультуру, речи вообще быть не могло. Принимать я их начала как только почувствовала что пришла боль, а значит пришли и они.
  • быстрое средство от боли - быстрый способ заработать язву... зато его собрат - НЕ МЕНЕЕ эффективен и более щадящий при этом (+ фото + инструкция)
    Все знают, что "Нурофен" (ибупрофен) - отличное обезболивающее... и заодно - не особо практичное. К моему величайшему сожалению.   Расскажу немного почему и для каких бед я стала его использовать, чтобы был понятен эффект мной полученный.
  • 25.02.2015 - 21:41
    Как унять невыносимою боль? Нурофен спасёт!! Есть нюансы применения
    Раньше при болях принимала Баралгетас (он же Баралгин), о время идёт, организм привыкает за много лет пусть и периодического приёма да и из аптек он пропал, пришлось искать замену. Самой удачной альтернативой стал Нурофен Форте и Нурофен в капсулах.
  • 18.09.2018 - 10:02
    Протрузии в шейном отделе позвоночника, боли в спине, остеоартроз, головные боли в виске, челюсти, под лопаткой - все это мне знакомо. Но гель "Нурофен Экспресс" не поможет. При невралгии он также малоэффективен. Подскажу, какой препарат работает!!
    Всем привет!   Мое лето было необычайно насыщенным, но только не приятными летними хлопотами, связанными с морем, отдыхом и пляжем. Отдыха было минимум. Зато пришлось побегать по больницам. Изрядно, я бы сказала, побегать. От терапевта и ЛОРа к неврологу и так далее...
  • 23.11.2016 - 05:34
    Обезболивающее при эпиляции: советы и ошибки. Мечта стала явью?! Как бы не так. Побочка что ли такая жесткая у меня случилась... Крем Эмла - мой отзыв об эпиляции воском и эпилятором.
    У меня ужасный болевой порог, поэтому на салонную эпиляцию воском раньше я решалась всего лишь раз 5 в год. В остальное время то эпилятором пользовалась на небольших участках, сцепив зубы, то бритвой. И всегда мечтала об обезболивании...
  • 06.08.2015 - 12:33
    Пользуюсь почти 7 лет: снимает мышечную боль, сводит синяки. Какие эксперименты лучше не проводить
    Работа у меня сидячая. И первые месяцы после университета я вечерами чувствовала себя очень древней бабушкой: голова болит от объёма информации, глаза режет от компьютера, а спина - хрустит и стреляет при наклоне к мусорному ведру.
  • 25.02.2014 - 11:50
    Ponstan 500-ЭТО ЧУДО! ))) Я ЗАБЫЛА О БОЛИ В КД!)))
    Привет, девочки) Наконец-то я их нашла У меня всегда были болезненные КД, точнее 1 день..я просто мучалась..пробовала много обезболивающих и ничего не помогало..
  • 28.07.2017 - 19:52
    У меня было 2 блистера цитрамона,75 таблеток спазмалгона, 5 марок ацетилсалициловой кислоты и две дюжины фармадола. Не то, чтобы это всё помогало, но раз начала коллекционировать таблетки то иди в своём увлечении до конца. КОПАЦИЛ, велкам ту биг фэмели!
    Мой супруг везунчик, фразу "голова болит" от меня он не услышит (ну на этом везение и заканчивается, т.к. готовлю я не очень хорошо, а что вообще готовлю уже хорошо, разговариваю тоже не шепотом), ибо если у меня голова болит это конец света.
  • 17.09.2014 - 22:20
    1 пакетик не сразу, но привел в чувство, снял сильную головную боль и помог доработать до конца дня. Цена 35 руб. за пачку из 5 пакетиков по 5 г.
    Не смотря на относительно низкую цену, отсутствие рекламы этот препарат не уступает импортному "Кодрексу" и отечественному "ГриппоФлю" по составу. Всего 1 пакетик средства в течение 30-40 минут подействовал и снял головную боль, снизил жар , привел в чувство и дал мне возможность работать.
  • 03.01.2015 - 21:39
    Самое быстродействующее лекарство от головной боли
    Меня довольно часто мучают головные боли и я перепробовала на себе множество различных препаратов от этой напасти. Могу сказать, что к большинству лекарств мой организм быстро привыкает и они уже мне не помогают, тогда приходиться искать альтернативные варианты.
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 08.06.2020 - 15:50
  • Как я избавлялась от последствий увеличенных губешек лепешек 👄 стоимость, побочки и детальные фото 📸 все увеличивают - я уменьшаю
    Всем привет Совсем недавно я писала свою историю о увеличении губ гиалуронкой и о том, с какими неприятными последствиями мне пришлось столкнуться. Не просмотров ради, а дабы не тратить свое время и не переписывать историю заново, рекомендую для начала ознакомиться с этим отзывом.
  • С помощью этих таблеток я пыталась убить ленточного глиста. Не получилось. Симптомы, которые показали мне, что не все в порядке.
    Если вы, увидев название этого отзыва, все же решили его прочитать, то будьте готовы к некоторым неприятным подробностям и деталям. Свою историю про то, как долго мне искали лямблий, я ранее рассказывала здесь .
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 25.06.2020 - 13:48
    ❤️ Средство для педикюра Нанопятки - вот уж действительно заслуженный хит продаж на Вайлдберис! Стоит ли покупать? Думаю, увидев его в действии, вопросов не останется! ❤️
    Привет! Как ни странно, я являюсь нечастым гостем на онлайн-площадке Вайлдберис. Покупки делаю там крайне редко. Но однажды, когда мне срочно понадобились какие-нибудь средства для спасения от волосопада, я решила, что нужно поискать что-то именно на Вайлдберис.
  • 05.06.2020 - 23:56
    Как использовать любой лидокаин, чтоб он действовал не хуже венгерского? Опыт очень волосатой женщины при электроэпиляции и использовании механического эпилятора.
    Отзыв для всех, кто вступил на путь облысения ног и не только.   Сначала расскажу вкратце мою историю, чтобы вы понимали, что я на этом деле уже собаку съела. Как вы наверно уже догадались, я девушка с густой растительностью не только на голове, к сожалению.
  • 27.06.2020 - 23:29
    🆘️Бепантен превратил кожу в кровавое месиво... И это крем за пол тысячи!
  • 09.07.2020 - 05:37