Опубликовано 21 Декабрь, 2014 - 20:49

Все началось с того, что я чуть не облысела, очень быстро моя гордость превратилась в мои комплексы, после каждого купания я собирала с ванны волос, которых достаточно было бы для одного не очень дорого парика, волосы выпадали в огромном количестве, не помогало ничего, ни народные рецепты, ни врачи, дерматолого меня отправил на анализы и к другим специалистам. Анализы не показали ничего, специалисты тоже разводили руками. И тогда мне дерматолог прописал витамины Ревалид (о них я уже писала здесь) и Алерану (ее я побоялась пробовать, хотя купила, т.к. в ккомментариях к продукту я вычитала в интернете среди побочных эффектов полное облысение, мне и так было не далеко и меня напугали еще больше). Так что временно я успакаивала себя масками из касторового масла с репейным (о них я уже тоже писала), но это было просто упущенное время, которое практически лишило меня волос. С врачом я перессорилась, т.к. отказалась принимать его витамины и Алераной мазаться и пришлось мне просто уйти из кабинета врача. Долго искала другого врача, но вместо него наткнулась на это средство, которое делают в Китае.

Не могу сказать, что доверяю китайцам, вовсе нет, я понимаю, что в Китае много подделок, но что касается качественной китайской комиетики, то бывало и слышала хорошие вещи. Так вот я и попробовала заказать я этот лосьон. Заказывала в интернет-магазине, тогда он значился как официальный дистрибьютер в России этой марки (хотя там было и дороже, но мазать непонятно чем голову мне не хотелось). Пришел он мне через неделю. Достаточно прост в использовании. Отрезала пимпочку резиновую и спомощью его же родного дозатара наносила по рядкам утром и вечером.

Не смывая, т.е. после мытья головы утром. Так вот эффект я почувствовала уже через день. Волосы изменились. Изменились по своей структуре что ли, стали другими на ощупь, примерно через неделю стали в разы меньше выпадать, а через 3 недели перестали выпадать вовсе (не более 80 волосков в день, как и говорил дермотолог, хотя до этого выпадали более 500 шт. в день, я считала). Вот собственно на этом история и закончилась, честно признаюсь, что я не сразу отказалась от лосьона, хотя имеет он специфический запах, не очень приятный, но я продолжала им пользоваться еще пол- года, в результате потратила 2 пузырька и затем купила еще один следующей ступени не против выпадения волос, а для роста новых 101F.

Из плюсов отмечу, что лосьон полностью натуральный из какого-то немыслимого кол-ва китайских трав, без спирта, не пачкает одежду и постельное белье. нет эффекта отмены, т.е. я уже год им не пользуюсь и волосы не выпадают))))). Единственный минус - это запах, он травяной и при близком контакте люди его чувствуют, в остальном - это находка! Надеюсь мой пост кого-то спасет от облысения, как когда-то чей-то спас меня) Роскошных всем шевелюр)

Достоинства
  • Из натуральных компонентов
  • Нет эффекта отмены
  • Очень эффективен
  • Помогает при сильном выпадении волос
  • Удобен в использовании
Недостатки
  • Неприятный травяной запах
Yulia.Tonyрекомендует
21.12.2014
Где можно заказать это средство?
Супер! Интересно, как вы о нём узнали?
21.12.2014
КасНаталия, Bonifa, в интернете, очень много читала по этому поводу, у меня реально были серьезные проблемы, и кто- то о нем написал, начала гуглить где можно взять и как купить. Тогда я нашла около 3 интернет-магазинов, где его продавали, но это было 1.5 года назад, думаю сейчас это должно быть еще проще. Кстати, этот продукт можно проверять на подлинность. На упаковке есть стикер с кодом, и, зайдя на официальный сайт завода этого продукта и введя код со стикера, - можно узнать настоящий ли вы продукт купили)
21.04.2015
а волосы у восстановились выпавшие или просто прекратилось выпадение?
07.06.2015
Как у Вас сейчас обстоят дела?