Опубликовано 12 Декабрь, 2018 - 11:06

200 грн

Доброе утро (день, вечер)!☺

Несколько месяцев назад со мной приключилась очень неприятная болячка - гайморит. Причём не обычный, а двусторонний гнойный. Препаскуднейшая штука, я вам скажу. Лечилась поначалу сама, промывания, капли, но становилось только хуже. Голова пульсировала, наклоны вперёд вызывали безумную тяжесть в лицевой области, отдавало в челюсть и даже в уши. В итоге все таки дошла до врача, который вынес вердикт - прокол пазух. Колоть конечно не хотелось, но перспектива мененгита пугала куда больше.

В общем, неприятное лечение пройдено, нос приведён в порядок и живет обычной жизнью, и тут меня атаковала новая болезнь. Буквально через несколько дней после начала почувствовала знакомые симптомы - боль, усиливающуюся при наклонах, отек слизистой, пропало обоняние. Я ударилась в панику, на руках болеющий вместе со мной двухлетний сын, к врачу сейчас никак, а ещё одного прокола по причине того, что запущу ситуацию очень не хотелось. И тут я вспомнила средство, которое меня в детстве очень выручало.

-----------Синупрет форте------------

Так выглядит мой спаситель.

Синупрет Форте – растительное лекарство, применяемое при болезнях околоносовых пазух.

Это полностью натуральный препарат, который разжитает слизь и улучшает её отток. Так же обладает противовирусным, противовоспалительным и имуностимулирующим эффектом.

Активные компоненты: корень генцианы (12 mg), цветки первоцвета c чашечками (36 mg), трава щавеля (36 mg), цветки бузины (36 mg), трава вербены (36 mg).

В упаковке находится пластиковый блистер с 20 таблетками.

Сами таблетки приятного зелененького цвета, имеют сладковатый вкус и легко глотаются.

Принимать их нужно 3 раза в день, желательно после еды.

• Нельзя употреблять детям до 12 лет!

Инструкция:

Эффект наступил на 2 день приёма. Тяжесть и боль ушли, дышать стало легче, все нехорошее, что сидело внутри, активно просилось наружу и даже температура нормализовалась. Помимо этого, как приятный бонус, он помог моему сухому надрывному кашлю перейти во влажный и продуктивний.

Многие пишут о высокой цене, да, это так, я покупала их ~ 200 гривен, но поверьте, лечение в стационаре, если болезнь запустить, обойдется вам раз в 10 дороже. Так что свою цену препарат вполне оправдывает.

Выводы:

Мне синупрет форте помог избежать принеприятнейших процедур, которых в моем случае было не миновать, если дальше продолжать лечиться дома. Я однозначно рекомендую, желательно после консультации врача, чего я не на свой страх и риск не сделала?, но я помню по приему этих таблеток в детстве, что негативной реакции у меня не было.

До свидания и не болейте!

Достоинства
  • Быстро действует
  • Не вызвал аллергии
  • Относительно недорогой
  • Эффективный
Недостатки
  • Нет
Cherry_whiteрекомендует