Опубликовано 2 Февраль, 2012 - 22:14

Крем просто замечательный. Легкая текстура, нежный приятный запах, хорошо увлажняет, при этом не дает жирного блеска, хорошо подходит для чувствительной кожи. Сперва я не оценила всех его достоинств. Взяла потому что с алоэ, думаю, для моей жирной и в то же время чувствительной кожи подойдет. Ну и пользовалась время от времени. Пока не случилось кое-что ужасное! Приобрела я как-то дезодорант-антиперспирант (Dove "Invisible Dry" кажется!) Всегда беру Гарньер, очень нравится по всем показателям и цена у него хорошая, но тут решила изменить ему, а зря! После пары дней использования этого дезика на коже подмышек появилось раздражение, которое потом к тому же покрылось коркой ОО Пользовалась я разными дезодорантами.... чего только не перепробовала, да и Дав в том числе, но ТАКОГО у меня не было никогда!!!! Не исключаю, что попался какой-то "паленый", брала в каком-то супермаркете. Ко всему прочему это случилось летом, когда использование дезодоранта просто необходимость.. Я в ужасе, пытаясь избавится от этого жуткого химического ожога, нанесла, что было в тот момент под рукой - крем "Алоэ и Арника", чтобы хотя бы смягчить кожу и избавиться от чувства дискомфорта. И что Вы думаете? Кожа пошла на поправку, а через 3-4 дня от ожога не осталось и следа!!!!! Просто не ожидала от простого увлажняющего крема от Орифлейм такого ошеломляющего эффекта! 5! Рекомендую! )))
Достоинства
  • недорогой
  • отлично снимает раздражения
  • смягчает
  • хорош на все случаи жизни
Lilechkaрекомендует
  • 11.07.2011
    Приобрела как-то по случаю Крем для лица Смягчающий и увлажняющий "Алое и арника" у консультанта Орифлейм (довольно-таки навязчивые люди, и у них легче хоть что-то купить, чем отбиться).
  • 12.12.2012
    Вот в очередной раз решила испытать на себе продукцию Орифлейм. Прикупила, почти даром, крем для лица ''Алое и Арника''. Обещали смягчение и увлажнение. Да, что-то всё-таки есть. Не скажу, что сильно уж смягчает, но увлажняет неплохо.
  • 23.04.2012
    Положила глаз на этот крем благодаря отзывам.Успела заказать,когда он был со скидкой(самая низкая цена,насколько я помню-99р)Крем действительно классический.Подойдет для любой ситуации,т.к.
  • 02.10.2011
    Покупала этот крем со скидкой,цена получалась,почти смешная. На особый результат как бы и не рассчитывала,но результат все же есть и довольно не плохой,учитывая цену крема.