Опубликовано 27 Июнь, 2015 - 14:15

Всем привет!!

Я мало повидала кремов для рук на своем веку, так как у меня проблема не сухость кожи, а наоборот потливость рук. Так что влаги хоть отбавляй. Необходимость в покупке этого крема у меня возникла зимой, когда кожа на тыльной стороне ладоней у меня стала сохнуть и шелушиться от морозов.

Опять же, опыта у меня мало, но обычные увлажняющие крема у меня вызывали дискомфорт. Этот крем мне посоветовали в магазине, сказали супер классный. Я взяла на пробу маленький тюбик 30 мл.

Удобная упаковка. Прозрачный тюбик, видно сколько еще осталось, Защелкивающаяся крышка.От производителя.

Мягкий на ощупь, этот густой восстанавливающий крем для рук и кутил моментально насыщает кожу влагой и помогает ей оставаться увлажненной на протяжении 12 часов, улучшая при этом состояние кутикул и ногтей. Эта нежирная формула укрепляет барьер влажности кожи, благодаря чему она может самостоятельно защищаться от внешних агрессоров и удерживать больше влаги. Крем в удобной, практичной упаковке впитывается быстро и без остатка, разглаживает кожу и придает ей шелковистость. Общее состояние сухой, обезвоженной кожи заметно улучшается, руки приобретают ухоженный вид.

По текстуре скорее больше гель или эмульсия, нежный, приятный на ощупь. Желтого цвета. И, к сожалению, с отвратительным запахом!!! Я даже не особо пойму, чем он пахнет. Не так должна пахнуть косметика, это точно!!

Мой опыт.

Я пользовалась им исключительно в зиму и на тыльную сторону. Крем справляется на все 100%! Кожа моментально становиться гладкой, нежной и бархатистой. Шелушение и грубые участки кожи разгладились полностью буквально за 2-3 применения. Крем не оставляет ни липкости, ни жирности, впитывается полностью! Не вызывает дискомфорта.

Иногда, использую его для смягчения кутикул, совсем капельку, когда делаю маникюр в домашних условиях. Но редко, я могу и без этих штук справится)

Куплю еще раз точно, даже не смотря на то, что вонючий! Тем, кто пользуется кремами для рук каждый день советую хотя бы попробовать. Не знаю как себя поведет на повседневке. Но в зиму самое оно, спасает!

Всем здоровья и красоты!!

Пока-пока!!

LaCatherineрекомендует
29.06.2015
Хороший, но тюбик маловат) Smile
30.06.2015
что-то новое,попробую Smile
10.09.2015
Надо понюхать в магазине)
  • 20.03.2020
    Приветствую тебя, читатель! Сразу хотелось бы сказать, что все мои отзывы о косметике и продуктах, которые я купила и сама использую, надеюсь, мой профиль с отзывами поможет Вам в выборе ухода!
  • 24.03.2014
    Говорят, что руки это визитная карточка любой девушки! Как то покупая очередные прелести от клиник, наткнулась на подарочный комплект, в который как раз такие входил данный крем! От покупки 2 или более средств он продавался чуть ли не даром! А я никогда не упускаю такие возможности!
  • 26.06.2018
    Добрый день. Хотелось бы поговорить о креме для рук и кутикулы от Clinique! Кожа рук у меня достаточно сухая и этот крем просто спасение для неё! Текстура крема жирновата , го крем очень быстро впитывается ! Насыщяет кожу влагой! Крем на восстанавливает кожу! Борется с шелушением !
  • 18.11.2014
    Крем купила на пробу в маленькой упаковке (30 мл) в РГ за 299 рэ. Удобно носить в сумочке. Крем густой, плотный, но распределяется на коже хорошо, достаточно небольшого количества крема для увлажнения. Эффект увлажнения ощущается довольно-таки долго - до следующего мытья рук.
  • 04.08.2015 - 15:22
    Ох уж эти купоны... Попала я в ловушку маркетологов... и купила этот крем для рук (+ ФОТО)
    К своему дню рождения "Рив Гош" готовит нам различные акции. Вот и стала обладательницей купона в 500 рублей. Конечно, без подводных камней не обошлось, им можно оплатить только 50 покупки, да и срок поджимает. Купон сгореть может, а это обидно.
  • 18.03.2010 - 13:02
    Приятный, но абсолютно бесполезный
    Крем этот мне поначалу очень понравился, но это было до тех пор, пока я не поняла бесполезность его использования. Он очень вкусно пахнет абрикосом, имеет нежную бархатистую текстуру. Предназначен для массажа кутикул, и на самом деле, делает процесс увлажнения и смягчения кутикул очень приятным.
  • 17.12.2015 - 13:51
    Идеальный помошник + фото
    Привет, девченки. Хочу поделиться очень приятным ухаживающим кремом для кутикулы и нежной кожи пальчиков. упаковка крема оченьудобная- тюбик, который удобно взять с собой и пользоваться где угодно. Надеюсь преимущества перед баночковой упаковкой для вас очевидны. В упаковке 15 мл.
  • 26.09.2016 - 19:35
    Приятная текстура и аромат, эффект и состав тоже на уровне, подводит лишь цена. ФОТО, анализ СОСТАВА
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать об очередном креме для рук, которых в одно время скопилось у меня много разных видов. О части из них я уже делилась впечатлениями: Пришла пора рассказать и о самом ярком жителе моей "ручной" косметички родом из самой Англии - Crabtree and Evelyn…
  • 31.10.2015 - 12:02
    Tony Moly Banana Hand Milk - Плохой продукт или мы плохо читаем этикетки? Давайте разбираться и повышать свою косметическую грамотность. Отзыв аллергика, для которого использование плохих кремов для рук заканчивается зудом и потрескавшейся кожей + Фото
    Привет всем любителям корейского #мимими, миньономанам, бананоманьякам и просто ищущим крем для рук. Отзыв на один из самых спорных продуктов в банановой линейке Tony Moly молочко для рук, я просто не могла пройти мимо и хочу рассказать вам о моём опыте использования этого молочка.
  • 28.04.2017 - 21:07
    Крем для рук и тела с экстрактом ласточкиного гнезда от Deoproce - тот случай, когда жажда бьюти-открытий одержала верх над брезгливостью! Не ожидала, что птичьи слюни пахнут жвачкой...
    Всем мой огромный бьюти-привет! Вот на кого надо равняться косметическим компаниям, так это на корейцев! Ведь это надо додуматься, использовать в изготовлении бьюти-продуктов то, чье применение и не представишь в этой сфере - ослиное и верблюжье молоко, свиной коллаген, коллаген рыбы фугу и морских …
  • 03.08.2017 - 16:07
    очередное удачное знакомство с кремом для рук для китайского рынка
    Меня немного раздражает тот факт, что кремы для рук в Китае продаются в очень маленьких форматах - 30 мл, 40 мл, максимально 50 мл. Данный крем был в достаточно большом для Китая формате - 50 мл . Цена зато была очень даже небюджетная - 19,90 юаней (примерно 170 рублей).
  • 15.01.2015 - 17:58
    Шелковистый, быстро впитывающийся крем. Фото.
    100 мл продукта. Цена 10.95 . Подарил муж. Привез из Германии. Об этой фирме раньше даже не знала. Очень приятный, ненавязчивый аромат. Впитывается моментально, не жирный, легкий крем белого цвета. Делает руки шелковистыми. Сделано в Шотландии. Советую .
  • 16.09.2010 - 18:35
    Увлажняет так увлажняет!
    Хотелось бы начать с того, что это профессиональная косметика по уходу за ногтями и руками, ну а для меня это просто высококонцентрированный и увлажняющий крем для ухода за кожей с витаминами и маслами!
  • 10.03.2021 - 01:50
  • 14.02.2021 - 15:48
    💎 Японский крем для контура глаз SENSAI (Kanebo) Cellular Performance Lifting Eye: плюсы и минусы ✨ Как работает на коже 30+ ✅
    Сегодня мой отзыв на крем с лифтинг эффектом для контура глаз от производителя японской косметики SENSAI (Kanebo) - Cellular Performance Lifting Eye Cream. Дорогостоящее средство в роскошном оформлении и с многообещающим результатом от производителя.
  • Маленький помощник в борьбе за бархатистую кожу рук
  • 16.04.2021 - 11:31
  • 01.03.2021 - 19:19
  • 26.03.2021 - 15:55
  • 24.03.2021 - 21:40
    Уход от Шанель безупречен даже в мелочах ❤️
    Я специально создала новую ветку отзывов, так как Шанель целиком обновили линию Le Lift . Обновление коснулось не только банок и упаковок, но и самого наполнения.
  • 27.02.2021 - 06:29
    Лучшее средство для демакияжа. Моя жирная кожа говорит мне «спасибо». Тест на стойкой косметике. Поэтапно показываю работу бальзама
    Всем здрасте))   Как и большинство любителей макияжа я всегда слежу за правильным очищением лица. Для меня этот вопрос стоит очень остро, потому что я "счастливый обладатель" жирного типа кожи с расширенными порами, за которыми глаз да глаз, чтобы они не забились.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 05.04.2021 - 10:04