Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 16:22

Так случилось, что я испортила ногти этим средством для укрепления ногтей. В результате чего заработала дистрофию ногтей, которая проявилась на некоторых ногтях пятнами красно-коричневого цвета, а на некоторых- карманами, которые свидетельствуют об отставании ногтя от ложа. Конечно, незамедлительно был совершен поход в КВД. Там врач меня "успокоил": сказал, что не смертельно, но неприятно. Выписал курс витаминов и лосьон Клавио.

Стоит ли говорить о том, что и витамины, и лосьон мною были куплены незамедлительно. Стоил Клавио 192 руб. в местной аптеке.

Честно говоря, на особый эффект я как то не рассчитывала..Смущала и цена, и консистенция, и внешний вид препарата. Желтенькая водичка с еле уловимым запахом, как мне показалось, гуаши.

Но сегодня прошла ровно неделя как я стала пользоваться Клавио. Девочки, не поверите..Ногти, в местах где были карманы, как будто стали прирастать обратно... Площадь карманов стала уменьшаться... Ногти стали плотнее, начали приобретать нормальный цвет. Однозначно буду пользоваться дальше этим лосьоном.ю Результаты потрясающие.

Достоинства
  • натуральный состав
  • помогает на все 100%
  • прост в применении
  • эффективен
Airishрекомендует