Опубликовано 14 Ноябрь, 2013 - 21:08

У мужа ежегодная проблема - как только на улице холодает, на его руках проступает экзема... и так всю зиму, и пока не станет хотя бы +10 - +15.

Чего мы только ни пробовали... каждую зиму пробовали по несколько средств.. И просто увлажняющие, которые давали лишь ооочень слабый эффект, и гормональные, которые действовали лишь пока ими пользовались, а как известно, долго ими пользоваться нельзя, около 10-14 дней один курс в году, не чаще.

И вот, снова наступила осень и мы приготовились к борьбе.

И тут совершенно случайно, будучи в командировке, муж заходит в аптеку, описывает проблему и ему предлагают этот кремчик! В аптеке, конечно, уточнили, что крем не от экземы, а просто увлажняющий.

И что вы думаете? Ничего лучше мы не встречали! Небольшие очаги экземы появляются лишь если муж пару дней забудет намазать крем, и при этом будет продолжительное время морозить свои руки Smile Но стоит намазать, и результат не заставляет себя долго ждать!

У крема есть особенность, что он не впитывается до конца, оставляет легкую пленку. Этот факт лично меня бы жутко раздражал, а муж наоборот радуется, ставит это в плюс относительно других кремов, которые я ему подбирала Smile

Будем брать этот крем еще и еще!

Достоинства
  • Быстро заживляет трещины
  • Увлажнение и питание
Недостатки
  • Минусов нет
Alyona_Mрекомендует
26.03.2014
Купила крем по вашему отзыву! СПАСИБО меня так же спас от экземы!
  • 16.02.2015
    Здравствуйте, дорогие девушки, сегодня поговорю о креме для рук Cold Cream известной марки Avène , косметические средства которой изготовлены на основе термальной воды и предназначены особенно для проблемной кожи, отчего есть аптечной косметикой.
  • 28.11.2013
    Всем доброго времени суток! Кожа на руках у меня всегда была очень сухая и тонкая (с множеством линий). Крем для рук для меня вещь нужная и актуальная круглый год. В последний раз выбирая крем для рук вспомнила что читала много хорошего про Avene Cold Cream и купила его.
  • 26.05.2013
    я очень часто мою руки.. Смотрели фильм Авиатор? Тогда вы в курсе в общем,мне нужны самые действенные кремы. И желательно, с заживляющим эффектом. Потому что от частого мытья кожа рук очень сохнет и трескается. Не только выглядит жутко,но и не красиво.Покупаю кремы для рук часто и разные.
  • 01.10.2013 - 22:16
    ❄️☃ Хороший "зимний" крем и соотношение цена-качество ☃❄️ ФОТО, состав, впечатления
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о средстве гаммы "Cold-cream" от французского аптечного бренда Avene - это крем для тела, который я периодически покупаю для использование в холодное время года.
  • 03.06.2017 - 18:45
    Довольно хороший крем с натуральным составом, но закончится он к пенсии
    Здравствуйте, заглянувшие ко мне в отзыв!   Расскажу о своём не новом приобретени, греческом креме для рук, в котором есть все, что нужно, начиная от натуральности и заканчивая результатом.   Обьем - 150 мл.   Производитель - Греция, о. Крит.
  • 11.12.2014 - 16:46
    Суперский крем, укрепляющий ногти и делающий кожу ручек нежной-нежной :)
    После чудовищного уничтожения своих крепких, шикарных длинных когтей этой жидкостью для снятия лака ногти истончились настолько, что их состояние напоминало вид после снятых наращенных ногтей.
  • 27.03.2014 - 21:12
    33 причины сухой кожи рук и одно решение! + фотоколлаж
    Самый лучший крем, который мне довелось использовать. Сухая кожа - это моя вечная ноша из-за проблем с щитовидкой. Плюс к этому домашняя работа: варка, мытьё посуды и пола, уборка и т.д. ( в перчатках не могу всё это делать, прям раздражают они меня).
  • 09.02.2014 - 18:11
    Крем хороший, хотя есть у него подвох!!!
    Лучшими кремами для рук я считаю крема Lush «Бесконечность помощи» на первом месте, «Гуругу» - на втором из-за запаха. Решала, что пора попробовать и «Снежность». Пока собиралась, все магазины Lush в моем городе закрылись. Купила по интернету где наша не пропадала?!
  • 06.10.2017 - 09:49
    Двадцать лет спустя. Сможет ли крем для рук "Каре" из девяностых быть полезным в 21 веке?
    Это была вторая половина девяностых годов, которые сейчас любят называть "лихими". Как говорится, выживали, как могли. Сейчас в это сложно поверить, но преподносившиеся моей маме в подарок на день рождения маленькие бутылочки средств от Garnier, L'[Oreal и даже Green Mama воспринимались как…
  • 05.10.2016 - 23:29
    Сказка о современной Золушке, трёх сёстрах, злой мачехе и ДОБРОМ КРЕМЕ.
    В главных ролях:   Золушка - я; Мачеха - горячо любимый муж; Сестры - мои дети.   -------------------------------------------------------- СКАЗКА -------------------------------------------------------------------------   Предисловие .   Жила-была одна девонька по имени Золушка .
  • 01.08.2019 - 18:36
    "Некоторые в браке столько не живут!" - отзыв про крем для рук которому я не изменяю уже десять лет
    Поверьте, это идеальный крем для рук. Вообще-то тут можно было бы и закончить отзыв. Но здесь, на Айрекомменде существуют правила, поэтому придется обо всем по порядку. Начнем.   Гуругу был в числе первых продуктов которые я попробовала у Лаш.
  • 02.10.2015 - 15:04
    Мой добрый, старый "Велюр"!
    Здравствуйте! Я уж не помню, с какого возраста я знаю про этот крем. Кажется, с детства. Тогда, когда и кремов-то особых не было. По крайней мере, такого изобилия, как сейчас, точно не наблюдалось! Но у моей бабушки в столе всегда лежал тюбик «Велюра».
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 13.09.2021 - 22:26
    СС крем Erborian. Мой отзыв на оттенок Clair. Идеальная кожа без эффекта маски
  • 30.11.2021 - 16:43
    Где мой "тыквенный пирог", Летик?
    Даже ради символов в отзыве я не хочу рассуждать в своем первом отзыве о продукции Летик о создателе бренда - популярном блогере Лерчек. У меня неоднозначное впечатление от ее продуктов (в том числе информационных) и отношение к ним, но я буду обсуждать только косметику.
  • 05.11.2021 - 17:30
    Этот кремик узнают на ваших ручках по аромату. С КАМИМИ кремиками ПРЕМИУМ я могу сравнить Кларанс 🌸 Крем Clarins Можно красиво поставить в офисе на столик и изящно использовать на зависть всем. Маленький объём подходит для сумочки.
    ПОЗДОРОВАЙТЕСЬ КРАСИВО И ВАС ЗАПОМНЯТ Еще вас запомнят по аромату... Н о что делать, если работаешь в офисе и яркие ароматы духов скорее оттолкнут от тебя людей и настроят даже против?) я делюсь лайфхаком : Ароматный крем для рук.
  • 08.10.2021 - 12:54
  • 06.10.2021 - 04:35
    Бюджетный вариант и никакого увлажнения
    Всем привет! Впервые повелась на рекламу сторонних пользователей и купилась на маленькую стоимость крема для рук от греческого бренда Наименование: ELLUXIA Ультра-увлажняющий гель-крем для рук и ногтей Стоимость: 95 руб Объем: 90 мл Назначение: для всех типов кожи Страна производства : Греция Место …
  • 13.09.2021 - 21:38
  • Удобный карманный крем с хорошим эффектом
    Приветствую) Я очень люблю крема для рук и пользуюсь ими регулярно. Без подобного ухода моя кожа быстро огрубеет, начнет шелушиться и внешний вид будет весьма неопрятный. Поэтому даже с собой в сумке я привыкла носить небольшой тюбик. И как раз лавандовый крем Grattol из их числа.
  • Крем Ретинол от Невской Косметики оставит лишь приятные воспоминания и порадует хорошим результатом.
    Всем привет! Марку "Невская косметика" знаю давно и отношусь с уважением. Цитрусовый. Отбеливающий крем оставил приятные воспоминания, а Ретинол мне посоветовали на замену. Почему то моего в магазине не оказалось.... Скажу честно, сомнения были.