Опубликовано 24 Январь, 2014 - 19:36

После пары лет на вискасе и китикете у моей котейки на голове и шее появились залысинки-плешки округлой формы. Побежали к ветиринару, диагноз - экзема. Кроме прочего лечения строго настрого запретили кормить дешевыми кормами. Поскольку моя кошечка еще и склонна к полноте купила ей Роял Канин Лайт. Честно говоря я не ожидала увидеть такой результат. Раньше от моей кошки по всех квартиры валялась шерсть, причем в огромных количествах. Кошечка у меня белая и ее шесть видно на всем, потому черные вещи мы с мужем хранили во второй комнате под замком и одевали за 20 секунд до выхода, чтобы наша питомица не успела на нас налинять. Так вот буквально за 2 недели шерстви стало раз в 5 меньше. Конечно, шерсть это вечная проблема и ее нельзя решить полностью но разница очень видна. Раньше любимые места нашей кошки мы называли только ее личным ковром, поскольку они были покрыты слоем ее шерсти. Теперь обычной уборки 2-3 раза в неделю хватает чтолы удалить то что слезает с нашей кошечки. При попытке перевести на любой другой корм, количество шерсти на ковре и мебели сразу увеличивается. Также, кошечка стала гораздо пушистее))) В общем, лучший корм на наш вкус.

Достоинства
  • Высокое качество
  • Проверенный бренд
  • Хороший состав
Недостатки
  • Высокая цена
lasto4ka3рекомендует
Какая няшная кошечка. Smile
Большое спасибо))
24.01.2014
красавица! а она целиком белая? это порода такая или просто кошечка? Smile
25.01.2014
Папа ангорский котик, а мама обычная дворовая кошка. Целиком белая в папку) и характер царский тоже в папку) спасибо за комплименты)
16.08.2016
Так на мою похожа))) у нас тоже были проблемы с шерстью, пока не перешли на Рояль.