Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 22:20

Здравствуйте! Я хочу рассказать историю о том как мазь Карталин помогла моей маме покончить с 30 (!) летним применением гормонального крема, от которого было просто невозможно отказаться, так как привыкание к гормональным препаратам - это как привычка наркомана. Просто так с них не спрыгнешь. Все многочисленные попытки не заканчивались успехом, кожа страшно опухала, повышалась температура, слезотечение, ужасный зуд и много всяких сопутствующих неприятностей.

В один прекрасный момент я прочла где то на форуме, как один мужчина с аналогичной проблемой справился с помощью Картолина, + лежал ещё неделю в больнице под капельницами.

Мы решили действовать. Я купила в аптеке эту мазь, цену конечно я не стала называть, чтобы её не пугать. И вот мы постепенно стали отвыкать от гармон.крема (было очень тяжело и лучше и не знать как всё это давалось), сначала чередовали утро - гормоны, вечер - картолин, потом через день, потом через два, так вот и увеличивали и наконец всё получилось! Где то через месяц - полтора мама полностью избавилась от гормональной зависимости с помощью картолина. И это без всяких больниц и капельниц. Сейчас же кожа конечно суховата и крема масс-маркета вообще не воспринимает. Уже как два года использует только натуральную косметику.

Спасибо Карталину за то что вернул способность не быть зависимой от гормонов.

Достоинства
  • 100 % действует
  • Натуральный состав
  • Не содержит гормоны
  • Экономичный
  • Эффективная
Недостатки
  • Дорогой
  • Запах
Синее золоторекомендует
  • 19.01.2016
    Болею псориазом уже 16 лет и за это время чего только не ела, не мазала на себя толку 0. Вот в интернете увидела рекламу чудодейственной мази от псориаза с красивым названием Карталин. Купила тюбик стоит около 800 рублей. Начала мазать, благо дома в декрете сижу. Запах у мази еще тот .
  • 27.12.2017
    Решив сэкономить и заняться самолечением, я полезла на сайты отзывов и врачей в поисках действенного средства от псориаза. Нашла эту "чудодейственную" мазь. Побежала в аптеку, купила за 790 рублей и с энтузиазмом принялась за лечение.
  • 12.03.2015
    Думаю высыпания на коже никому счастья не принесут, вот и мне не принесли. Пользовалась на спине от боли разогревающей мазью и получила побочное явление дерматит достаточно сильный. Пробовала заниматься самолечением но только усугубило положение.
  • Об этой мази знаю уже давно. В 2006 году аккурат за 4 месяца тело очистилось от псора абсолютно. Одно но, лечиться начала в феврале и поэтому основательным дополнением к лечению было посещение солярия (2 раза в неделю по 10 минут или 3 раза по 7-8 минут). Плюс конечно была строгая диета.