Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 24 Ноябрь, 2013 - 22:17

Всем доброго времени суток!

В последние несколько месяцев у мужа была тяжелая ситуация на работе. Постоянные стрессы, осень, возросшие нагрузки... Вообщем - эмоциональный спад. Вроде только с моря приехали в начале осени, отдохнули, оздоровились, запаслись крымскими витаминами впрок. Но, прошло всего несколько недель - и опять постоянный упадок сил, хочется вздремнуть, еще и головные боли прибавились. Пропил витамины Витрум Энерджи - нет эффекта(хотя мне эти витамины нравятся).

Фармацевт в аптеке порекомендовала это средство - мол, натуральное и эффективное.

!Цена данного препарата у нас в аптеке 85 гривен/340 рублей.

!Большая упаковка-500 мл. Очень понравилось, что бутылочка из темного стекла

!Содержимое бутылочки - эликсир в виде жидкости темно-коричневого цвета с приятным запахом

!Состав действительно натуральный, в нем присутствуют:

---Витамины группы В(В1, В2,В5,В6,В12)

---Витамин РР

---Железо

---Настойки:омелы,зверобоя ,тысячелистника,боярышника, корня валерианы, шишек хмеля,померанца

---Мед

---Масла: шалфея, розмарина, мелиссы.

!Единственный минус упаковки - это отсутствие мерного колпачка или ложечки, так как принимать препарат надо дозированно - по 20 мл.

Муж сразу же отметил положительные изменения. Буквально через неделю приема отметил:

+ Улучшение тонуса

+ Улучшение сна - легче стал просыпаться

+ Прекратились головные боли

+ Исчезла хроническая усталость

+ Повысилась концентрация внимания

Так что я могу порекомендовать этот препарат. Единственное(так как в составе есть мед, но в очень малой дозе) аллергикам рекомендовала бы с осторожностью принимать этот препарат, в идеале - посоветоваться с врачем.

Надеюсь, была кому-то полезна. Всем спасибо за внимание и до новых встреч!

Достоинства
  • На травах
  • Помогает при усталости и стрессе
Недостатки
  • Нет мерного колпачка
ирина котлетинарекомендует