Опубликовано 9 Февраль, 2012 - 07:43

Про это не напишешь большой отзыв =)
Да и что тут писать?! Я заболела, кашель и насморк на второй день одолели. Когда насморк превратился из острого (водичка) в густой, который на задней стенке течёт постоянно, мама посоветовала капать в нос Гомеапатическое Масло Туи. Купила в аптеке 20мл за около 150 рублей, только смотрите, чтобы не подсунулуи эфирное масло Туи! =) Капала три раза в день почти полную пипетку в нос, жгло первый раз очень сильно нос внутри (где было воспалено сильно от постоянного чиха и шмыганий носом) и верхняя часть гланд горела. Думала умру, но пережила этот острый момент. К обеду стало гораздо лучше! На следующий день, к вечеру у меня полностью отсмаркивались сопельки, нос дышал во всю силу! Продолжала капать ещё день (получается я три дня капала) и моя болезнь ушла!
Остальные методы применения этого масла я пока что не знаю.
Минусы – если период отсмаркивания застал вас на работе, то придётся побороть стиснение, т.к. высмаркиваться очень долго придётся; может вызвать аллергию!
Достоинства
  • 100 % действует
  • Дешевый
Недостатки
  • Может вызвать аллергию
Сибирская лялькарекомендует
30.12.2013
Отправила мужа в аптеку за маслом, купил. За 450 р!!! Я просто в шоке была. Если бы знала цену, не стала бы покупать. Почему так взлетела цена на него интересно.
bagiranina, ого-го! Странная цена у Вас на это масло. Недавно была в аптеке - 200 с копейками было. Может аптека такая? У нас тоже есть аптека с "конскими" ценниками Smile