Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 20:53

Никогда не являлась почитательницей тональных кремов, так что когда понадобился, я забежала в первый попавший магазин и схватила первый попавшийся самый светлый тон. Вышло мне сие "чудо" в 25 или около того гривен.

Хотелось бы сказать о свойствах крема. Начну с положительных.

1) У него довольно сильная маскирующая способность. Он меня буквально спас. Я получила достаточно сильные химические ожоги от йода, а в тот же день мне нужно было идти на учёбу.

Сижу я, смотрю в зеркало на всю эту "красоту", достаю крем. Нанесла слой. Красные пятная стали чуть менее заметными, но всё ещё их было здорово видно.

Что делать? Ну, что делать. Берём вот это(выдавливаем куда-нибудь и берём ватную палочку):

Далее, начинаем точечно наносить и попутно растушёвывать. Таким образом, в итоге вся прелесть была скрыта!

2) На лице почти не ощутим. Ощутим, но, знаете, не ощущаешь, покуда не вспомнишь, что он есть. Вот как-то такая степень.

3) Легко наносится.

4) Легко смывается.

5) Имеет стандартный пудровый запах. Нейтральный.

6) В закупорке пор замечен не был.

А теперь негативные стороны.

1) Прежде всего, по фото видно, что кожа от него блестит, как блин. Без пудры никак. Абсолютно никак. Ну, либо чего-либо матирующего.

2) Состав. Прилагаю пруф. Есть хуже, никто не спорит, но как-то он... Не очень, мягко говоря.

3) Почти нереально найти.

4) Палитра не очень широкая.

Не смотря на состав и воистину сияющую кожу, я возьму ещё. Хотя бы раз. Я просто должна ему за то, что не облажалась перед всем честным народом. Определённо рекоммендую. Хотя бы попробовать. В любом случае, 25 гривен не жалко, в случае чего.

Спасибо большое за Ваше внимание! Надеюсь, мой отзыв был для кого-нибудь полезен или, быть может, спасёт кого-нибудь вот в подобный неловкий момент Smile Удачных и приятных Вам покупок!

Достоинства
  • Отлично маскирует все недостатки
Недостатки
  • Жирнит кожу
Sanctus Espiritusрекомендует
SmileЭто фейк Лореаль ?
12.09.2013
Честно говоря, понятия не имею.
Дизайн очень схож с Лореалевским) но результат порадовал Wink
Сама рада была Smile